IPSISIMUS

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

Layra пишет:Уважаемый Магистр! Я делала посвящение в мастера.Я могу ещё раз сделать себе такое посвящение? Эффект будет как первый раз,или нет? Или лучше не стоит этого делать? Спасибо за ответ.

ПОСВЯЩЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ОДИН РАЗ,ОТ ПОВТОРА ЭТОГО ЖЕ РИТУАЛА НИЧЕГО ЛИШНЕГО И ЛУЧШЕГО НЕ ПОЯВИТСЯ,А ВОТ СИЛЫ ТОНКОГО МИРА ЛУЧШЕ НЕ ТРЕВОЖИТЬ ПОВТОРНЫМИ ПРИЗЫВАМИ

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Galka пишет:Уважаемый, Магистр! Правда ли, что когда мастер практикует поочерёдно то белую магию то чёрную он вскоре теряет силу в обоих направлениях?

НЕТ НЕ ПРАВДА.ОТКУДА ВЫ ТАКОЕ ВЗЯЛИ?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Каин пишет:Уважаемый Магистр, слышал,что в обрядах на след иногда используется третий, девятый след от ноги. Скажите это правда? Благодарю за ответ.

ДА,В НЕКОТОРЫХ ОБРЯДАХ НА СЛЕД БЕРУТ СЛЕД ТРЕТИЙ,СЕДЬМОЙ,ДЕВЯТЫЙ,ДВЕНАДЦАТЫЙ,ТРИНАДЦАТЫЙ.
ИНОГДА БЕРУТ СЛЕДЫ С ТРЕХ ИЛИ ДВУХ СЛЕДОВ НОГ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ИЛИ ОДНОЙ НОГИ.

Изображение

Изображение
Камелия

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый МАГИСТР возьмите и меня собой, я думаю, что СЕСТРА АЛИЗА не будет против того, что и я приеду.)))

ТЕПЕРЬ ВОПРОС по существу,

МАГИСТР, правда ли, что в тайных организациях, одним из способов передачи знаний, был способ передачи знаний, путем аллегорий и метафор и известный поэт средневековья Омар Хаям был одним из посвященных глашатаев тайного эзотерического общества?

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Камелия пишет:
Уважаемый МАГИСТР возьмите и меня собой я думаю, что СЕСТРА АЛИЗА не будет против того что и я приеду.)))

МАГИСТР, правда ли, что в тайных организациях, одним из способов передачи знаний, был способ передачи знаний, путем аллегорий и метафор и известный поэт средневековья Омар Хаям был одним из посвященных глашатаев тайного эзотерического общества?

НЕ ПРОТИВ ПОЕЗДКИ ВМЕСТЕ! ТАК ДАЖЕ ВЕСЕЛЕЕ И КОМФОРТНЕЕ :cvet2:

АЛЛЕГОРИЯ И МЕТАФОРЫ,ПРИТЧИ И ИНОСКАЗАНИЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЯЗЫКОМ ПОСВЯЩЕННЫХ,КОТОРЫЕ ПЕРЕДАВАЛИ СВОИ ЗНАНИЯ.ОНИ ДЕЛАЛИ ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ТОЛПА ПОНИМАЛА ЭТО ПРОЩЕ,ВЕДЬ ТОЛПЕ НЕ ОБЬЯСНИШЬ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ И ВИДЕНИЙ И ВСЕХ МЕХАНИЗМОВ ПИРОПОРЯДКА.

ВОТ ПРОЧИТАЙТЕ,ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 13 :10-12

10 И ученики, приблизясь, спросили Его:
«Почему Ты говоришь для них притчами?»

11 И Он сказал им в ответ:
«Потому что вам дано познать тайны Царствия Небесного, а им не дано-

12 ибо каждому, кто имеет, будет дано в преизбытке, но у каждого, кто не имеет, отнято будет и то, что у него есть.

ТАК И ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ.
НАСЧЕТ ЖЕ ОМАРА ХАЙАМА БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.

Изображение

Изображение
Камелия

IPSISIMUS

Сообщение »

Благодарю, очень интересно и жду такой темы :cvet5:

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
Барзу

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый МАГИСТР скажите я правильно понял что (лемурия и атлантида) погибли при переходах...?

чернокнижница

IPSISIMUS

Сообщение »

Добрый вечер Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не сочтите мой вопрос за практический хотела у Вас узнать существует такая икона Пресвятой Богородицы "Матка Боска", она относится и к католической и христианской церкви, а о чем ее просят в молитвах? С уважением.

MagicShadowcat

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, меня давно мучает один вопрос: почему в одном роду кровные сестры как бы "зеркалят" характеры и судьбы друг друга (например, одной всю жизнь везет в делах, учебе и карьере, но личная жизнь не сложилась- а у сестры - точно наоборот, личная жизнь бьет ключом, даже чрезмерно, а вот с учебой, работой, социумом постоянные проблемы). С характером, привычками, мировоззрением то же самое, но как ни странно сестры очень дружны. Объясните пожалуйста, что это за явление. Заранее благодарю

Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

Ждем ответов Магистра.

Galka

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:Galka пишет:Уважаемый, Магистр! Правда ли, что когда мастер практикует поочерёдно то белую магию то чёрную он вскоре теряет силу в обоих направлениях?

Эту информацию давал на семинаре по практической магии Владимир Петрович Хазан.

(не баньте, пожалуйста, я ничего не спрашиваю, только отвечаю на вопрос Магистра)

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:
Уважаемый МАГИСТР возьмите и меня собой я думаю, что СЕСТРА АЛИЗА не будет против того что и я приеду.)))

НЕ ПРОТИВ ПОЕЗДКИ ВМЕСТЕ! ТАК ДАЖЕ ВЕСЕЛЕЕ И КОМФОРТНЕЕ :cvet2:

Какая замечательная идея! :cvet5:
Буду очень рада!

antall

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, меня не покидает один вопрос и я очень был бы рад услышать Ваш ответ.

Сатанистам и им подобным дальше не читать!!!

Свет возможен лишь во тьме. И чем сильнее тьма - тем ярче свет! Это лично мои мысли.
Магистр, можно ли предпологать, что Тьма является нашей "матерью" и она определяет "яркость света"?
Спасибо!

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Барзу пишет:Уважаемый МАГИСТР скажите я правильно понял что (лемурия и атлантида) погибли при переходах...?

НЕЛЬЗЯ НАПРЯМУЮ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕХОДА.
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО УЖЕ ПОСПОСЛЕДСТВИЯ.
ИЗ ЗА СМЕНЫ РАС И ИЗ ЗА ПРИВЫКАНИЯ К НОВЫМ ПРАВИЛАМ И ЗАКОНАМ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

чернокнижница пишет:Добрый вечер Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не сочтите мой вопрос за практический хотела у Вас узнать существует такая икона Пресвятой Богородицы "Матка Боска", она относится и к католической и христианской церкви, а о чем ее просят в молитвах? С уважением.

ПОЛЬСКАЯ ИКОНА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ " МАТЕРЬ БОЖЬЯ "

МОЛЯТСЯ НА ИСЦЕЛЕНИЕ И ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, меня давно мучает один вопрос: почему в одном роду кровные сестры как бы "зеркалят" характеры и судьбы друг друга (например, одной всю жизнь везет в делах, учебе и карьере, но личная жизнь не сложилась- а у сестры - точно наоборот, личная жизнь бьет ключом, даже чрезмерно, а вот с учебой, работой, социумом постоянные проблемы). С характером, привычками, мировоззрением то же самое, но как ни странно сестры очень дружны. Объясните пожалуйста, что это за явление. Заранее благодарю

ПОЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ " ПРО БЛИЗНЕЦОВ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Galka пишет:IPSISIMUS пишет:Galka пишет:Уважаемый, Магистр! Правда ли, что когда мастер практикует поочерёдно то белую магию то чёрную он вскоре теряет силу в обоих направлениях?

Эту информацию давал на семинаре по практической магии Владимир Петрович Хазан.

(не баньте, пожалуйста, я ничего не спрашиваю, только отвечаю на вопрос Магистра)

ХАЗАН....ЭТО НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ДАВАЛ КОМУ ТО ЗАГОВОР ЧИТАТЬ ТАКОЙ :

" ВО ИМЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ ЦК КПСС...ЕСТЬ ТАМ ТО ТАМ ТО ПИДЖАК...НА НЕМ ПЯТЬ ЗВЕЗД И СИЛА В НИХ " ......

ЧИТАЛ ЧИТАЛ )

Изображение

Изображение
MagicShadowcat

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, меня давно мучает один вопрос: почему в одном роду кровные сестры как бы "зеркалят" характеры и судьбы друг друга (например, одной всю жизнь везет в делах, учебе и карьере, но личная жизнь не сложилась- а у сестры - точно наоборот, личная жизнь бьет ключом, даже чрезмерно, а вот с учебой, работой, социумом постоянные проблемы). С характером, привычками, мировоззрением то же самое, но как ни странно сестры очень дружны. Объясните пожалуйста, что это за явление. Заранее благодарю

ПОЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ " ПРО БЛИЗНЕЦОВ.

Про близнецов читала, но здесь ситуация иная: у сестер разница в возрасте 10 лет, к тому же разные отцы...

Боец - черта характера, воин - состояние Духа
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

antall пишет:Уважаемый Магистр, меня не покидает один вопрос и я очень был бы рад услышать Ваш ответ.

Сатанистам и им подобным дальше не читать!!!

Свет возможен лишь во тьме. И чем сильнее тьма - тем ярче свет! Это лично мои мысли.
Магистр, можно ли предпологать, что Тьма является нашей "матерью" и она определяет "яркость света"?
Спасибо!

ПОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ : http://www.blackwarlock.com/t4114-topic ... 0%BC%D1%8B

Изображение

Изображение
ГОР

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, прошу Вас посоветовать мне книгу-писателя, на Ваше усмотрение.... о мироздание.... и о роле человека в нем...
я просто не хочу запутаться в лжеписателях... как пример: начал читать книгу Пановой, потом прочитал на форуме что это ересь....
я много лет читал ( и читаю) только православную-церковную литературу, но после знакомства (чему предельно рад) с вашим форумом, осознал что моё понимание всего... было в определенных (православных) рамках. Сейчас есть не преодолимое желание, читать-изучать другую литературу... Вашему мнению я абсолютно доверяю.
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
frzoya

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый магистр скоро будет дата 11.11.11г.,в этот день эта дата будет что-то означать, может можно какие- то обряды сделать в этот день.Спасибо большое за ответ.

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

frzoya пишет:Уважаемый магистр скоро будет дата 11.11.11г.,в этот день эта дата будет что-то означать, может можно какие- то обряды сделать в этот день.Спасибо большое за ответ.

В ЭТОТ ДЕНЬ СОВЕРШАЮТ РИТУАЛЫ НА КАРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ. В ПОДОБНЫЕ ДНИ ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, НО ТАК КАК ЭТО ТЕМА МОЕГО ИНТЕРВЬЮ, ЗДЕСЬ ПРАКТИКУ Я ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ

Изображение

Изображение
frzoya

IPSISIMUS

Сообщение »

Извините пожалуйста а где можно почитать, в каком разделе.Спасибо большое за ответ.

Issa

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, доброй ночи.
Скажите, может ли эта дата 11 ноября 2011 года влиять на состояние тонкочувствующих людей? Если учесть еще смену эонов. 11 число не будет неким завершением перехода?
С Уважением.

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, прошу Вас посоветовать мне книгу-писателя, на Ваше усмотрение.... о мироздание.... и о роле человека в нем...
я просто не хочу запутаться в лжеписателях... как пример: начал читать книгу Пановой, потом прочитал на форуме что это ересь....
я много лет читал ( и читаю) только православную-церковную литературу, но после знакомства (чему предельно рад) с вашим форумом, осознал что моё понимание всего... было в определенных (православных) рамках. Сейчас есть не преодолимое желание, читать-изучать другую литературу... Вашему мнению я абсолютно доверяю.
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

ВСЕГО ЭЛИФАСА ЛЕВИ, ЖЕРАРА ЭНКОСА, БЕДАША, ДИОН ФОРЧУН, КРОУЛИ (ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ), ШМАКОВА, КАРЛОСА КАСТАНЕДУ, ТАЙШУ АБЕЛЯР КЭРЕЛ ТИГС, ФЛОРИНДУ ДОНЕР.

ПРОЧИТАЕТЕ, НАПИШИТЕ - ПОСОВЕТУЮ ЕЩЕ

Изображение

Изображение
frzoya

IPSISIMUS

Сообщение »

Извините пожалуйста магистр, за мой глупый вопрос.Вы все время находитесь на вашем сайте и днем и ночью всем отвечаете на вопросы и ёще у себя принимаете людей. А когда же вы спите?

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

frzoya пишет:Извините пожалуйста магистр, за мой глупый вопрос.Вы все время находитесь на вашем сайте и днем и ночью всем отвечаете на вопросы и ёще у себя принимаете людей. А когда же вы спите?

Я СПЛЮ 4 ЧАСА В СУТКИ.

СОВЕТУЮ ПРОЙТИ КУРС ОЛЕГА АНДРЕЕВА В ЕГО ШКОЛЕ " 4 ИЗМЕРЕНИЕ "

ЗАЧАСТУЮ У МЕНЯ КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧЕН И В СЕТИ , ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ ПРИ ЭТОМ ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ.
КОГДА НЕ ЗАНЯТ КЛИЕНТУРОЙ,ОТВЕЧАЮ НА ФОРУМЕ.
КАК ГОВОРИТСЯ НУЖНО УСПЕВАТЬ. А ТО МНОГИЕ ГОВОРЯТ О НЕХВАТКЕ ВРЕМЕНИ.

ХОТЯ КАК СКАЗАЛИ НАШИ КЛОНЫ И ДРУГИЕ " ДРУЗЬЯ " )))) МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ В ПРИРОДЕ. ЗА МЕНЯ ПИШЕТ ТОЛПА ДРУГИХ МАГОВ )))) НУ ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ТО ))))

Изображение

Изображение
frzoya

IPSISIMUS

Сообщение »

Спасибо большое за ответ. Это же для организма наверно плохо, если человек мало так спит, я наверно так не смогу.А где можно пройти курс Олега Андреева.

чернокнижница

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, огромное спасибо Вам за ответ. Долгое время я ничего не могла найти про эту икону, недаром говорят "всему свое время". С уважением.

Лорд КАИН

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, можно узнать результат диагностики иконы моей прабабки? Я вам высылал фото в начале сентября.

В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...