IPSISIMUS

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

sevilla пишет:Уважаемый Магистр! Благодаря Натальи Ивановне Степановой, я поняла что соблюдение постных дней в неделе, постов, установленных церковью- хорошо в магии.Пожалуйста, осветите эту тему, тем более с 16.11. начинается Рождественский пост. С уважением.

ЭТО ТЕМА ИНТЕРВЬЮ,А НЕ ЛЕКЦИИ ПО ПОСТАМ.

И ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ СЛЕДЯТ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
ЗЛАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Дорогой МАГИСТР, объясните мне пожалуйста, почему
внутренняя жизнь мистических обществ и орденов, как правило, остаётся тайной не только для их современников, но и даже для следущих поколений, а если и приоткрывается, то совсем чуть-чуть?

ЛЮБОЕ МИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ИЛИ ОРДЕН,КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ И ТАИНСТВАМИ СОДЕРЖИТ СВОИ СЕКРЕТЫ ВНУТРИ. НЕ ВСЕ ЛЮДИ ТАК ОСОЗНАНЫ,ЧТОБЫ ВОСПРИНЯТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ И ОСОЗНАТЬ ИХ.В ОБЩЕСТВАХ ТАКИХ ИДЕТ РАБОТА ПО ТРЕНИРОВКЕ ВОЛИ,ТЕРПЕНИЯ И СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ.СОГЛАСИТЕСЬ,НЕ ВСЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ К ТАКОЙ ПРАКТИКЕ,ТРУДУ И РАБОТЕ НАД СОБОЙ.
ЧТОБЫ БОЛЕЕ ВЕРНО И ЯРЧЕ ОТВЕТИТЬ ВАМ НА ВАШ ВОПРОС Я ПРИВЕДУ СЛОВА ИЗ НОВОГО ЗАВЕТА,КОГДА УЧЕНИКИ(АПОСТОЛЫ) СПРОСИЛИ ХРИСТА ПОЧЕМУ ОН НАРОДУ ДАЕТ ЗНАНИЕ ПРИТЧАМИ,НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ : " ВАМ ДАНО ПОЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО,А ИМ ВНЕШНИМ( ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ) НЕ ДАНО.ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕПОДАНО В ПРИТЧАХ "
НАДЕЮСЬ Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.

Срасибо дорогой МАГИСТР, ответили более чем :cvet5:

kleopatra-165

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Извините, если вопрос не по теме, но он меня очень волнует. Где-то месяц назад я прочитала, что раздел Сибирская Школа Мастерства перейдет в закрытый доступ. И я все методы из него копирую, чтоб не потерять навсегда. Они же бесценны! Но теперь есть новая тема Сибирская Школа Мастерства. Она тоже перейдет в закрытый доступ?

Anuit

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр!
В книге мастера Раокриома описана методика ускоренной отработки кармы.
Я всегда считала, что мы через жизненные испытания проходим свои уроки, отрабатываем карму. А это значит, что люди с которыми мы живем и общаемся, события - все прописано в рамках нашей кармы. Но если карму ускоренно отработать, не будет ли это означать, что сама цель существования в этой жизни будет осуществлена. Не повлечет ли это за собой окончание жизненного пути ? Или нас помимо кармы здесь держит что-то еще?

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Извините, если вопрос не по теме, но он меня очень волнует. Где-то месяц назад я прочитала, что раздел Сибирская Школа Мастерства перейдет в закрытый доступ. И я все методы из него копирую, чтоб не потерять навсегда. Они же бесценны! Но теперь есть новая тема Сибирская Школа Мастерства. Она тоже перейдет в закрытый доступ?

КАКАЯ У НАС ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Anuit пишет:Уважаемый Магистр!
В книге мастера Раокриома описана методика ускоренной отработки кармы.
Я всегда считала, что мы через жизненные испытания проходим свои уроки, отрабатываем карму. А это значит, что люди с которыми мы живем и общаемся, события - все прописано в рамках нашей кармы. Но если карму ускоренно отработать, не будет ли это означать, что сама цель существования в этой жизни будет осуществлена. Не повлечет ли это за собой окончание жизненного пути ? Или нас помимо кармы здесь держит что-то еще?

НЕ ПУТАЙТЕ МЕТОДИКИ ДАННЫЕ МАСТЕРОМ РАОКРИОМОМ ДЛЯ УСКОРЕННОЙ ОТРАБОТКИ КАРМЫ КАК СРЕДСТВО,ИСПОЛЬЗУЯ КОТОРОЕ ВЫ ВСЕ ПРОРАБОТАЕТЕ И СТАНЕТЕ БОГАМИ.
МАСТЕР РАОКРИОМ ДАЕТ МЕТОДИКИ ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ОТРАБОТАТЬ ТУ ЧАСТЬ КАРМЫ КОТОРУЮ МОЖНО ПРОЖЕЧЬ,ОТРАБОТАТЬ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ И КОТОРЫЕ ( КАРМИЧЕСКИЕ БЛОКИ ИЛИ УЗЛЫ) НАХОДЯТСЯ НА ПОВЕРХНОСТИ ,А НЕ ВНУТРИ.ЭТО ДАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ДЛЯ ЧИСТКИ КАРМЫ И ЕЕ ОТРАБОТКИ,ЧТОБЫ ПУТЬ К РАЗВИТИЮ ШЕЛ БЫСТРЕЕ И БОЛЕЕ УСПЕШНЕЕ,НО НЕ СЖИГАЕТ И НЕ ОТРАБАТЫВАЕТ ВСЮ ВАШУ КАРМУ КАК ТАКОВУЮ.
ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВСЕМ ПРИДЕТСЯ.И НЕТ ТАБЛЕТКИ ВЫПИВ КОТОРУЮ ВЫ СРАЗУ СОПРИЧТЕТЕСЬ РАНГУ ПОЛУБОГОВ!)

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
kleopatra-165

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Извините, если вопрос не по теме, но он меня очень волнует. Где-то месяц назад я прочитала, что раздел Сибирская Школа Мастерства перейдет в закрытый доступ. И я все методы из него копирую, чтоб не потерять навсегда. Они же бесценны! Но теперь есть новая тема Сибирская Школа Мастерства. Она тоже перейдет в закрытый доступ?

Нет, методы в той же теме, но когда приходят сообщения, там написано: новая тема на форуме Сибирская Школа Мастерства, а раньше писали просто" Сибирская Школа Мастерства".

Anuit

IPSISIMUS

Сообщение »

Благодарю Вас ,Магистр, за столь скорый ответ.
Согласна с вами, что нет волшебных пилюль. Все достигается упорным трудом.
С уважением

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

kleopatra-165 пишет:IPSISIMUS пишет:kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Извините, если вопрос не по теме, но он меня очень волнует. Где-то месяц назад я прочитала, что раздел Сибирская Школа Мастерства перейдет в закрытый доступ. И я все методы из него копирую, чтоб не потерять навсегда. Они же бесценны! Но теперь есть новая тема Сибирская Школа Мастерства. Она тоже перейдет в закрытый доступ?

Нет, методы в той же теме, но когда приходят сообщения, там написано: новая тема на форуме Сибирская Школа Мастерства, а раньше писали просто" Сибирская Школа Мастерства".

ЭТО ПРОСТО ВИД НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЯ.НЕ БОЛЕЕ.

Изображение

Изображение
Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

sevilla пишет:Уважаемый Магистр! Благодаря Натальи Ивановне Степановой, я поняла что соблюдение постных дней в неделе, постов, установленных церковью- хорошо в магии.Пожалуйста, осветите эту тему, тем более с 16.11. начинается Рождественский пост. С уважением.

sevilla, вам замечание!
Задайте свой вопрос в "Предложениях Основателям": http://www.blackwarlock.com/t5478-topic

Ветка будет почищена.

Chat Noir

IPSISIMUS

Сообщение »

Дорогой Магистр,первый раз на форуме узнала что нужно отчитывать дату рождения.А какие цифры нужно кроме 0 и 8 отчитать?
Для чего это делается вообще и что бывает если этого не сделать?

Besrezen

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, в Донецк привезли мощи св. Николая чудотворца, и есть возможность освятить икону на мощах. Можно узнать какими особенностями будет обладать такая икона в результате освящения на мощах святого?

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,первый раз на форуме узнала что нужно отчитывать дату рождения.А какие цифры нужно кроме 0 и 8 отчитать?
Для чего это делается вообще и что бывает если этого не сделать?

У РАЗНЫХ НАРОДНОСТЕЙ РАЗЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ К ЦИФРАМ И ЧИСЛАМ.
ЧТО У ОДНИХ СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО У ДРУГИХ СЧИТАЕТСЯ ПРИНОСЯЩИМ БЕДУ.
ТУТ СМОТРИТСЯ КОНЕЧНО ДУХ ЭТНОСА НАРОДА,ЕГО РЕЛИГИОЗНАЯ СРЕДА,КАЛЕНДАРИ,БЛАГИЕ ИЛИ НЕГАТИВНЫЕ ДНИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
С РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ В ОСНОВНОМ ОТЧИТЫВАЕТСЯ НЕБЛАГОПРИЯТНОЕ ВЛИЯНИЕ ЦИФР И ЧИСЕЛ : 0 , 6 , 8 , 13 . А ТАКЖЕ СОЧЕТАНИЕ ИХ И УМНОЖЕНИЕ ПО МАГИЧЕСКОМУ СЧИСЛЕНИЮ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, в Донецк привезли мощи св. Николая чудотворца, и есть возможность освятить икону на мощах. Можно узнать какими особенностями будет обладать такая икона в результате освящения на мощах святого?

ЭТО РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ,ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ.
А НЕ РАЗДЕЛ ПО СВЯТОЙ МАГИИ И ОСВЯЩЕНИЮ ИКОН!

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
roman.darza

IPSISIMUS

Сообщение »

Магистр расскажите пожалуйста в теории в чем смысл пропускания воды через замкнутое пространство(кольцо,дверная скоба )?Спасибо

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

[quote="IPSISIMUS"]Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, в Донецк привезли мощи св. Николая чудотворца, и есть возможность освятить икону на мощах. Можно узнать какими особенностями будет обладать такая икона в результате освящения на мощах святого?

ЭТО РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ,ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ.
А НЕ РАЗДЕЛ ПО СВЯТОЙ МАГИИ И ОСВЯЩЕНИЮ ИКОН!

Besrezen, вам замечание за нарушение правил темы!

Модератор Ализа

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

roman.darza пишет:Магистр расскажите пожалуйста в теории в чем смысл пропускания воды через замкнутое пространство(кольцо,дверная скоба )?Спасибо

ХОРОШИЙ ВОПРОС. ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОТ ЖЕ ЗАКОН ЧТО И ПОРОГОВОЕ СОСТОЯНИЕ ( ВЫЛИВАНИЕ ВОСКА НА ПОРОГЕ,ЧТЕНИЕ ЗАГОВОРОВ ИЛИ СОВЕРШЕНИЕ ОБРЯДОВ ПОД АРКОЙ ИЛИ МОСТОМ ИТД ИТП ).
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЗАКОН ГОВОРИТ,ЧТО ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ КРУГ ИЛИ ЗАМКНУТУЮ НА СЕБЯ (ПРЕДМЕТ,КОЛЬЦО,ДЫРКУ ОТ ВЫПАВШЕГО СУЧКА ИТД ИТП ) ВОДА ИЛИ ДРУГОЙ ПРЕДМЕТ ОЧИЩАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ ИНФОРМАЦИЮ,А ЧЕРЕЗ ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ( РИТУАЛ,ОБРЯД,ЗАГОВОР) ПРИОБРЕТАЕТ УЖЕ ИНЫЕ СВОЙСТВА,КОТОРЫЕ ВЫ В НЕЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ.
ДУМАЮ Я ВАМ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС.

Изображение

Изображение
ЗЛАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

МАГИСТР, недавно прочла, что
относительно понятия “Учителя Мудрости” среди оккультистов царит много неясности, поскольку существуют также многочисленные лжеучителя и отошедшие от Учения ученики Великих Учителей, которые копируют учение своего Учителя и выдают его за свое собственное, без указания Высшего Источника. Подобные мнимые учителя оставили Путь Служения Иерархии Света и стали предателями. Действительно ли это так?

Nazarov

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, может ли быть так, что в рамках одного отдельно взятого мира произойдет абсолютная победа Света или Тьмы? Или подобное невозможно в принице?
Благодарю за ответ.

Chat Noir

IPSISIMUS

Сообщение »

Благодарю за ответ :cvet2:

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, недавно прочла, что
относительно понятия “Учителя Мудрости” среди оккультистов царит много неясности, поскольку существуют также многочисленные лжеучителя и отошедшие от Учения ученики Великих Учителей, которые копируют учение своего Учителя и выдают его за свое собственное, без указания Высшего Источника. Подобные мнимые учителя оставили Путь Служения Иерархии Света и стали предателями. Действительно ли это так?

ТЕ КТО ИДЕТ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ОДИН ИЗ ПУТЕЙ,ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ.
ТЯЖЕЛО ОПРЕДЕЛИТЬ УЧИТЕЛЕЙ,КТО ИЗ КАКОЙ ИЕРАРХИИ,КАК ГОВОРИТСЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ИХ МОЖНО СУДИТЬ. И ПО ГЛАЗАМ РАЗЛИЧИТЬ.
ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ " ПУТЬ РАКОВОЙ И НЕРВНОЙ КЛЕТОК "

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, может ли быть так, что в рамках одного отдельно взятого мира произойдет абсолютная победа Света или Тьмы? Или подобное невозможно в принице?
Благодарю за ответ.

ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

ЭТО НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ!

Изображение

Изображение
Galka

IPSISIMUS

Сообщение »

Скажите, пожалуйста, Магистр, при постановке самой себе защиты возможна ли после проведения ритуала потеря энергии? По логике вроде бы должен быть рост, но может ли случиться потеря?

Alex-F1

IPSISIMUS

Сообщение »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр в истории ОХЗДС сказанно:
Цитата:Каждый раз после смен учительства наблюдатели старших(Магистры ОХЗДС) уходят за порог Вечности до следующей смены учительства. Во время отсутствия 22-ух Магистров за орденом следят 57 Старших Хранителей ОХЗДС. Передавая "эстафету" следующему поколению.

Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос. Представители каких расс, помимо известных двух, входят в состав 57 Старших Хранителей ОХЗДС? Простите если мой вопрос некорректен. С уважением к Вашей мудрости, Алексей.

ЗЛАТА

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, недавно прочла, что

ТЕ КТО ИДЕТ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ОДИН ИЗ ПУТЕЙ,ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ.
ТЯЖЕЛО ОПРЕДЕЛИТЬ УЧИТЕЛЕЙ,КТО ИЗ КАКОЙ ИЕРАРХИИ,КАК ГОВОРИТСЯ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ИХ МОЖНО СУДИТЬ. И ПО ГЛАЗАМ РАЗЛИЧИТЬ.
ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ " ПУТЬ РАКОВОЙ И НЕРВНОЙ КЛЕТОК "

Спасибо уважаемый МАГИСТР, за ответ, Вашу тему прочла с большим интересом :cvet5:

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Galka пишет:Скажите, пожалуйста, Магистр, при постановке самой себе защиты возможна ли после проведения ритуала потеря энергии? По логике вроде бы должен быть рост, но может ли случиться потеря?

ВЫ ЧТО,ДУМАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ПОСТАВИТЕ НА СЕБЯ ЗАЩИТУ,ТО ВАША ЭНЕРГЕТИКА НЕ БУДЕТ ТРАТИТЬСЯ НА РИТУАЛ И НА ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ???

МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ.

ИЗУЧАЙТЕ ЗАКОНЫ ЭНЕРГИИ И ТРАТЫ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Alex-F1 пишет:Nazarov пишет:Уважаемый Магистр в истории ОХЗДС сказанно:
Цитата:Каждый раз после смен учительства наблюдатели старших(Магистры ОХЗДС) уходят за порог Вечности до следующей смены учительства. Во время отсутствия 22-ух Магистров за орденом следят 57 Старших Хранителей ОХЗДС. Передавая "эстафету" следующему поколению.

Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос. Представители каких расс, помимо известных двух, входят в состав 57 Старших Хранителей ОХЗДС? Простите если мой вопрос некорректен. С уважением к Вашей мудрости, Алексей.

ВАШЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ И СРАЗУ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС....
СКАЖИТЕ МНЕ,ЧТО ВАМ ДАСТ ОБЛАДАНИЕ ИЛИ НЕ ОБЛАДАНИЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ?

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
Gаbriel

IPSISIMUS

Сообщение »

Цитата:ЭМПИРЕЙ ПРОЕЦИРУЕТСЯ НАМИ И МЫ САМИ ТВОРИМ ЭМПИРЕЙ....))))

СТРАННО ОДНАКО )))
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста что Вы имели в виду? (хочу понять правильно)