IPSISIMUS

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Meta

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, возможна ли передача родовой силы мужчине, при условие, что до этого момента она передавалась только по женской линии?

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

Ждем ответов Магистра.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

IPSISIMUS

Сообщение »

Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите: наказываете ли Вы своих учеников? Если да - то как?

В СИСТЕМЕ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ ,ТАК ЖЕ КАК И ДРУГИХ МАГИСТРОВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НАХОДЯТСЯ ТРИ ПРИНЦИПА:

1 ДОВЕРИЕ
2 ЖЕЛАНИЕ ВНУТРЕННЕЕ
3 ВОЛЯ И СТРЕМЛЕНИЕ

ЕСЛИ ТАКОВЫХ Я НЕ ВИЖУ,ТО ТАКОГО УЧЕНИКА Я НЕ БЕРУ ПРОСТО НА ОБУЧЕНИЕ,ПОТОМУ ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
НАКАЗАНИЕ??? ЧЕМ НЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ УЧЕНИКА ЕСЛИ ОН НЕ ОСВОИЛ УРОК И САМ СЕБЕ НАВРЕДИЛ???

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите: наказываете ли Вы своих учеников? Если да - то как?

В СИСТЕМЕ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ ,ТАК ЖЕ КАК И ДРУГИХ МАГИСТРОВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НАХОДЯТСЯ ТРИ ПРИНЦИПА:

1 ДОВЕРИЕ
2 ЖЕЛАНИЕ ВНУТРЕННЕЕ
3 ВОЛЯ И СТРЕМЛЕНИЕ

ЕСЛИ ТАКОВЫХ Я НЕ ВИЖУ,ТО ТАКОГО УЧЕНИКА Я НЕ БЕРУ ПРОСТО НА ОБУЧЕНИЕ,ПОТОМУ ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
НАКАЗАНИЕ??? ЧЕМ НЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ УЧЕНИКА ЕСЛИ ОН НЕ ОСВОИЛ УРОК И САМ СЕБЕ НАВРЕДИЛ???

:cvet4:
Восхищаюсь Вами, мой Учитель - самый мудрый и самый достойный.

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Sergus пишет:Уважаемый Магистр,
я знаком с представителями определенной группы людей, которые занимаются индийскими духовными практиками для собственного развития под руководством учителя.
Их позиция - негативное отношение к магии в целом, в т.ч. и как к практической науке: обряды и заговоры -способ обмануть сознание- при чистых мыслях повышается вибрации собственного тела и никакая порча не пристает и т.п.
Я понимаю, что путей развития очень много, но хочу спросить - существует ли в магии такой уровень мастера, при котором проведение магических действий не является способом достижения нужного результата?

С уважением,

" существует ли в магии такой уровень мастера, при котором проведение магических действий не является способом достижения нужного результата? "

ПОЗИЦИЯ АГНИ ЙОГИ И ТЕОСОФИИ ПОДОБНЫ ВАШЕМУ ВОПРОСУ,-СИСТЕМЫ СЧИТАЮЩИЕ МАГИЮ И ЕЕ РИТУАЛЫ НАСИЛИЕМ НАД ПРИРОДОЙ И ЧТО РАЗВИТИЕ БОЛЕЕ ДУХОВНЫМ ПУТЕМ,ПУТЕМ ОСОЗНАНИЯ,ГАРМОНИИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ(МЕДИТАЦИИ,АСКЕЗЫ ИТП) ВИБРАЦИИ СТАНОВЯТСЯ ТОНЬШЕ И ЧЕЛОВЕК ПОДНИМАЕТСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ВОСПРИЯТИЯ И ОСОЗНАНИЯ.
ДА , ТАКИЕ МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЕСТЬ И ОНИ СВЯЗАНЫ С УРОВНЕМ ЭСТЕТИКИ И МАГИИ СОЗНАНИЯ.ТАКИЕ ПОДХОДЫ НЕ ВРЕДЯТ НОРМАМ И ЗАКОНАМ ДУХОВНОСТИ И ЭНЕРГИЯМ РАВНОВЕСИЯ И ДАЮТ РАЗВИТИЕ СОЗНАНИЯ И ВНИМАНИЯ,ПОДНИМАЯ ЧЕЛОВЕКА НА НОВЫЙ,БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ И СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Fara

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, сейчас очень много магов, целителей, колдунов... И похоже с каждым годом все больше и больше... Такое количество было где-то в средних веках (если не ошибаюсь) но их тогда хоть преследовали инквизиторы и уменьшали их количество... Возможно что скоро не останется ни одного простого человека, будут одни маги?

Эльтозар

IPSISIMUS

Сообщение »

МАГИСТР, что Вы думаете, противопоказано ли заниматься магией, людям, имеющим низкий интеллектуальный уровень, людям погрязшим в пороках современного мира, я думаю Вы меня понимаете о каких примитивных созданиях человеческого рода я спрашиваю. Ведь все кому не лень лезут в нее.

Эльтозар

IPSISIMUS

Сообщение »

Надо же, почти перекликающиеся наши вопросы с ув.Fara, разница в 3 мин. всего.

sevilla

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Со дня осознания объема Ваших знаний, я абсолютно доверяю Вашему мнению. Каково Ваше мнение, по поводу вчерашнего обращения Медведева к народу, на счет ответа России на действия со стороны Америки? Пожалуйста, только не сердитесь, что задаю такой вопрос. Просто не спокойно как то...Заранее благодарю.

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

Внимательнее, пожалуйста!
Магистр ответил только на ДВА вопроса, а не на ТРИ!!

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Meta пишет:Уважаемый Магистр, возможна ли передача родовой силы мужчине, при условие, что до этого момента она передавалась только по женской линии?

ТАКОВОЕ ВОЗМОЖНО,ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ТРЕХ МАСТЕРОВ,ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЛИ КОРОНОВАННЫМ ИЛИ
ИМЕТЬ СТУПЕНЬ НЕ МЕНЕЕ 35 ИЛИ 38.
ПОСЛЕ ЭТОГО СТАРШИЙ МАСТЕР ТВОРИТ ПЕРЕВОД РУСЛА СИЛЫ ЧЕРЕЗ
" ЗАКЛИНАНИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА СИЛУ" С ЖЕНСКОЙ НА МУЖСКУЮ ЛИНИЮ.
ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ,НО В НЕМ МАСТЕР СТАРШИЙ ДОЛЖЕН ПООБЩАТЬСЯ С МЕРТВЫМИ ДУХАМИ РОДА ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ И ПОЛУЧИТЬ ИХ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕВОД РУСЛА СИЛЫ.
ВАМ ПОКА РАНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ.ОБРАТИТЕСЬ К СТАРШИМ МАСТЕРАМ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Fara пишет:Уважаемый Магистр, сейчас очень много магов, целителей, колдунов... И похоже с каждым годом все больше и больше... Такое количество было где-то в средних веках (если не ошибаюсь) но их тогда хоть преследовали инквизиторы и уменьшали их количество... Возможно что скоро не останется ни одного простого человека, будут одни маги?

ГОВОРЯ О СРЕДНЕВЕКОВЬЕ,ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ,ЧТО В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ.БОЛЬШЕЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ СОЖЖЕННЫХ НА КОСТРАХ ИНКВИЗИЦИИ БЫЛИ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ. НО ЭТО БЫЛО ТО ВРЕМЯ И ЭТО НЕ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ИНКВИЗИЦИИ.
ЛЮДИ РАЗВИВАЮТСЯ И ТЕ ЗНАНИЯ,ОБЛАДАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ КОТОРЫХ СЧИТАЛОСЬ ПРЕРОГАТИВОЙ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ СЕЙЧАС ДОСТУПНО БОЛЬШИНСТВУ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА.
ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ВСЕ ОНИ СТАЛИ МАГАМИ И КОЛДУНАМИ,-ПРОСТО РАЗВИТИЕ ЗЕМЛЯН ПРИШЛО К МОМЕНТУ,КОГДА ЭТИ ЗНАНИЯ СТАЛИ НЕОБХОДИМОЙ ПРЕРОГАТИВОЙ РАЗВИТИЯ РАСЫ ЗЕМЛЯН И НАХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ИНТЕРЕС , НО И СЛУЖИТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
НО ГОВОРЯ ЯЗЫКОМ ЭЗОТЕРИКОВ,МНОГОЕ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТО ЗЕМЛЯНАМ И ЕЩЕ БУДЕТ ОТКРЫТО В БУДУЩЕМ.
ДУМАЮ,ЧТО Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Эльтозар пишет: МАГИСТР, что Вы думаете, противопоказано ли заниматься магией, людям, имеющим низкий интеллектуальный уровень, людям погрязшим в пороках современного мира, я думаю Вы меня понимаете о каких примитивных созданиях человеческого рода я спрашиваю. Ведь все кому не лень лезут в нее.

КАК НЕ ДАЮТ ДИПЛОМ ЮРИСТА ИЛИ ХИРУРГА ТОМУ,КТО СТРАДАЕТ ШИЗОФРЕНИЕЙ,ТАК ЖЕ НЕ ДОЛЖЕН ИЗУЧАТЬ СОКРАЛЬНОЕ ТОТ,КТО В НЕМ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТ ИЛИ НЕ ТАК ПОЙМЕТ.
МОГУ ЕЩЕ ОТВЕТИТЬ СЛОВАМИ ИЗ СТАРШЕЙ ЭДДЫ:

" Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться. "

Изображение

Изображение
Angel Andj

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Пару раз со мной происходили такие вещи, что я сны воспринимала за реальные события. Надо сказать, ощущения не совсем приятные ))). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Эльтозар

IPSISIMUS

Сообщение »

Багодарю МАГИСТР, Вы мудры!

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

sevilla пишет:Уважаемый Магистр! Со дня осознания объема Ваших знаний, я абсолютно доверяю Вашему мнению. Каково Ваше мнение, по поводу вчерашнего обращения Медведева к народу, на счет ответа России на действия со стороны Америки? Пожалуйста, только не сердитесь, что задаю такой вопрос. Просто не спокойно как то...Заранее благодарю.

Я НЕ КОММЕНТИРУЮ ДЕЙСТВИЯ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И СЧИТАЮ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ В ЛИЦЕ МДА ОЧЕНЬ МУДРЫМ И СВОЕВРЕМЕННЫМ.
МЫ БЫЛИ ДРЕВНЕЙ ДЕРЖАВОЙ И ГОСУДАРСТВОМ И ТАКОВЫМИ И ОСТАНЕМСЯ!

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр! Пару раз со мной происходили такие вещи, что я сны воспринимала за реальные события. Надо сказать, ощущения не совсем приятные ))). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

С РОСТОМ ОСОЗНАННОСТИ И РАЗВИТИЕМ...

Однажды Лао Цзы приснилось, что он бабочка. Лао Цзы задумался, кто он: человек, которому снится, что он бабочка, или бабочка, которой снилось, что она была человеком

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
Камелия

IPSISIMUS

Сообщение »

Мой МАГИСТР!

Есть ли различие в работе мужской магии и женской магии (подходах мужчин магов и подходах женщин магов). Ведь мужчин магов история знает очень многих, а вот женщин - мало. Похоже на то, что женщины маги - слабее? C чем это связано как Вы считаете?

godric

IPSISIMUS

Сообщение »

Уважаемый Магистр, я вот читал у Степановой комментарий к обряду и там было такое:
"Здесь к работе привлекаются совершенно другие духи, ангелы и агл-существа. Вреда от вызова не будет никакого, как и от всего, чему я учу."
Можно узнать, что это за агл-существа, так как я нигде не встречал такого названия.
Благодарю за ответ!!!

sevilla

IPSISIMUS

Сообщение »

Простите, Магистр. Хотела спросить о самой ситуации, которая складывается между Россией и Америкой. Но я успокоилась, раз Вы говорите -"Мы были древней державой и государством и таковыми и останемся."- значит, всё будет хорошо. Спасибо Вам!

IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

Камелия пишет:Мой МАГИСТР!

Есть ли различие в работе мужской магии и женской магии (подходах мужчин магов и подходах женщин магов). Ведь мужчин магов история знает очень многих, а вот женщин - мало. Похоже на то, что женщины маги - слабее? C чем это связано как Вы считаете?

КАМЕЛИЯ , ЖЕНЩИН МАГОВ ИЛИ ТЕХ ,КТО ЗАНИМАЛИСЬ ИЗУЧЕНИЕМ И ПРИМЕНЕНИЕМ ОККУЛЬТНЫХ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ НЕ ТАК УЖ И МАЛО.
ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕКОТОРЫЕ РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТСЯ В ИСПОЛНЕНИИ МУЖСКИМ ИЛИ ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ,НО БОЛЬШИНСТВО ПОДХОДОВ МОГУТ СОВЕРШАТЬ ОБА ПОЛА.

А ТЕПЕРЬ МАЛЕНЬКИЙ ЭКСКУРС О МАГИНЯХ И ЗНАМЕНИТЫХ ВОЛШЕБНИЦАХ :

Жрица друидов Клиодна

В ирландской мифологии у Клиодны множество ипостасей - от богини красоты до правительницы Земли Обетованной - загробного царства. Она же - богиня моря. Говорят, что каждая девятая волна, разбивающаяся о берег, символизирует Клиодну. Ей принадлежат три заколдованные птицы, способные исцелять больных.

Моргана (Морган ле Фей, Фата-Моргана)

Моргана - могущественная волшебница, персонаж британской мифологии, главным даром которой было целительство. Ее наставником и покровителем был Мерлин, некоторые утверждают, что она была единоутробной сестрой короля Артура. Тем не менее, они с Артуром соперники: Моргана похищает его меч Эскалибур и даже замышляет погубить его. Согласно некоторым легендам, Моргана живет в Италии, на берегу Мессинского пролива.

Цирцея

В древней эпической поэме Гомера "Одиссея" Цирцея - "великая и хитроумная богиня", живущая на острове. Спутники Одиссея, возвращаясь домой с Троянской войны, останавливаются на её острове и оказываются жертвами коварной волшебницы.

Медея....

Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О :

БЛАВАТСКОЙ ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ,ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ РЕРИХ,АЛЕКСАНДРЕ ДЕВИД НЕЛЬ,АННИ БЕЗАНТ,АЛИСЕ БЕЙЛИ,ЛОРИ КЕБОТ,МОЙНА МАТЕРС,ДИОН ФОРЧУН,ЕЛЕНА МИР,ФЛОРИНДА ДОННЕР,ТАЙША АБЕЛЯР,КЕРОЛ ТИГС,МАРИЯ ЛАВО,ПОТВОРНИЦА БУСЛА,ЕВДОКИЯ И НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА,ШРИ СУБИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ШРИ ШАКТИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ЕКАТЕРИНА БЕЛОВА,ПРАВДИНА,АНОПОВА ЕЛЕНА, ДЖУНА, ЛУИЗА ХЕЙ,ЭЛИЗАБЕТ ХЕЙЧ.....

Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ СПИСОК НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ....))))

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

godric пишет:Уважаемый Магистр, я вот читал у Степановой комментарий к обряду и там было такое:
"Здесь к работе привлекаются совершенно другие духи, ангелы и агл-существа. Вреда от вызова не будет никакого, как и от всего, чему я учу."
Можно узнать, что это за агл-существа, так как я нигде не встречал такого названия.
Благодарю за ответ!!!

ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМЕ ИНТЕРВЬЮ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

IPSISIMUS

Сообщение »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Изображение

Изображение
Камелия

IPSISIMUS

Сообщение »

Благодарю МАГИСТР, мне все ясно...

Бастет

IPSISIMUS

Сообщение »

доброй ночи всем
уважаемый МАГИСТР, периодически в комментариях ВЫ используете термин "осознанность" - очень интересно какой смысл(ы) ВЫ вкладываете в это слово
БЛАГОДАРЮ

..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Angel Andj

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр! Пару раз со мной происходили такие вещи, что я сны воспринимала за реальные события. Надо сказать, ощущения не совсем приятные ))). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

С РОСТОМ ОСОЗНАННОСТИ И РАЗВИТИЕМ...

Однажды Лао Цзы приснилось, что он бабочка. Лао Цзы задумался, кто он: человек, которому снится, что он бабочка, или бабочка, которой снилось, что она была человеком

Спасибо, Магистр. Когда чувствуешь, что стираются границы, становится немного страшно )).

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Astaroth

IPSISIMUS

Сообщение »

Магистр, прошу прощения, если подобный вопрос уже задавался. Не могли бы Вы рассказать об оборотничестве как умении магов?

Юля 777

IPSISIMUS

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:Мой МАГИСТР!

БЛАВАТСКОЙ ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ,ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ РЕРИХ,АЛЕКСАНДРЕ ДЕВИД НЕЛЬ,АННИ БЕЗАНТ,АЛИСЕ БЕЙЛИ,ЛОРИ КЕБОТ,МОЙНА МАТЕРС,ДИОН ФОРЧУН,ЕЛЕНА МИР,ФЛОРИНДА ДОННЕР,ТАЙША АБЕЛЯР,КЕРОЛ ТИГС,МАРИЯ ЛАВО,ПОТВОРНИЦА БУСЛА,ЕВДОКИЯ И НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА,ШРИ СУБИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ШРИ ШАКТИ ЛАКШМИ ДЕВИ,ЕКАТЕРИНА БЕЛОВА,ПРАВДИНА,АНОПОВА ЕЛЕНА, ДЖУНА, ЛУИЗА ХЕЙ,ЭЛИЗАБЕТ ХЕЙЧ.....

Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ СПИСОК НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ....))))

Уважаемый Магистр, почему сейчас везде пишут что Блаватская была аферисткой? и что Степанова вовсе не Степанова как человек, а сборище журналистов пишущих под этим псевдонимом ....пускай и правильные ритуалы и заговоры .....собранные так сказать из народа?

Ализа

IPSISIMUS

Сообщение »

Юля 777 пишет:
Уважаемый Магистр, почему сейчас везде пишут что Блаватская была аферисткой? и что Степанова вовсе не Степанова как человек, а сборище журналистов пишущих под этим псевдонимом ....пускай и правильные ритуалы и заговоры .....собранные так сказать из народа?

Если Магистр позволит - отввечу (если нет - немедленно сотру).
Юля 777, на заборах тоже много всего пишут, но это не значит, что к подобным надписям надо относиться серьезно.
Желтой прессе - как и любой другой - нужен рейтинг. Рейтинг делается на сенсациях. Массу людей почему-то интересует, кто с кем спит и кто что украл. Есть спрос - есть дешевые сенсации, потому что журналисты тоже хотят кушать.

Каждый верит в то, во что хочет верить.

Юля 777

IPSISIMUS

Сообщение »

Ализа пишет:Юля 777 пишет:

Если Магистр позволит - отввечу (если нет - немедленно сотру).
Юля 777, на заборах тоже много всего пишут, но это не значит, что к подобным надписям надо относиться серьезно.
Желтой прессе - как и любой другой - нужен рейтинг. Рейтинг делается на сенсациях. Массу людей почему-то интересует, кто с кем спит и кто что украл. Есть спрос - есть дешевые сенсации, потому что журналисты тоже хотят кушать.

Каждый верит в то, во что хочет верить.

спасибо большое Ализа за ответ)вот вы знаете когда слышишь и читаешь это много раз-то верится)...