Divider

От болезней на старом кладбище

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
На кладбищах можно много разных болезней оставить. Вот один из методов.
Очень хорошо, например, на старом кладбище оставлять свои болезни.: если вам нужно избавиться от натоптышей, судорог, болей в ногах, коленных суставах, пояснице, сердце, то пойдите в полдень на старое кладбище на убывающей луне, найдите 3 могилы с таким же именем, как и у вас, чтобы они были не очень далеко друг от друга, и походите босыми ногами (по дорожкам между могилами) от одной к другой, от второй к третьей и скажите при этом трижды такой заговор: «Хожу по мер¬твой земле, по траве-мураве, по тленным косточкам, по гробовым досточкам. А и спросит меня первая гробовая доска, зачем явилася (лся) сюда. А и скажу я первой гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня вторая гробовая доска, зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я второй гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня третья гробовая доска, зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я третьей гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. Иду я по мёртвому граду, где покойники спят, ни спина, ни сердце, ни ноги у них не болят. Отдаю вам, три доски гробовые, боли свои спинные, сердечные, ножные. Те три гробовые доски разом встали, боли мои забрали, с тех трех гробов ветер подувает, мою боль с собой забирает. Вы боли мои здесь схороните, покойникам в гроб положите. Пусть они здесь лежат, среди покойников спят, а моя спина, сердце, ноги вовек не болят. Аминь. Аминь. Аминь».
Не забудьте про откуп. И выйдя из кладбища хорошенько оботрите ноги влажной тряпкой. Выбросив её затем.
Домой идите молча, не оглядываясь, пока не переступите порог своего дома. По приходу вымойте руки и ноги проточной водой.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Sivlanta, давайте оговорим про откуп в этом обряде. Как я понял, имеете ввиду откуп Хозяину Кладбища? Как его правильно сделать? Если я ничего не путаю, то ему оставляют на кладбищенском перекрестке дорогой крепкий алкогольный напиток и дорогие сигары? Вобщем, как это делаете Вы?
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Ну что же. давайте поговорим Filon.....


Сразу хочу оговориться, что все это только мой подход и моя точка зрения и я никому этого не навязываю…..
Что касается откупов кладбищенских, то моя точка зрения, что это весьма индивидуально и зависит от возможностей оператора…насколько он сможет установить контакт с Хозяином и насколько Он будет вам благоволить…
Я ставлю откуп не на центральном перекрестке, а в другом месте, которое мне было указано… в качестве откупа могут быть разные вещи.. у меня это зависит от сложности обряда, от дорогой!!!! водки и хлеба, до золота разного рода….еще разные понятия откупа и подношения . Я Хозяину просто иногда приношу подношения, в знак моего уважения ничего не прося в замен. При очень серьезных обрядах, я в начале делаю подношение Хозяину, а потом сам обряд провожу и после обряда еще и откуп оставляю…. В общем это довольно объемная тема и я могу об этом говорить очень много…. Скажу просто в завершение одну, на мой взгляд важную вещь… от того как вы установите контакт с Хозяином, может зависеть ваша жизнь, если вы серьезный практик, а если вам нужно просто сделать разовый несложный обряд, как вышеприведенный, то можете на кладбищенском перекрестке просто поставить хорошую!!! Водку, хлеб ну и еще, что захотите….
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Sivlanta, я согласен в этом вопросе с Вами! Как считаете, может отдельно темку создать про откупы и магические подношения? Думаю, новичкам это будет интересно, а практикующим- обмен опытом и наработками...
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю этот вопрос действительно важен. особенно для начинающих....
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Предлагаю открыть тему : практика ритуалов поведения на кладбище &quot-откуп как и где, и - что правильно и как не нужно&quot-
?... кто за?
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Sivlanta,
скажите пожалуйста, а порчи и сглаз, сделанные на ноги, снимаются этим обрядом?
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Предлагаю открыть тему : практика ритуалов поведения на кладбище &quot-откуп как и где, и - что правильно и как не нужно&quot-
?... кто за?


Буду ждать такую тему)
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
ximera пишет:pilar пишет:Предлагаю открыть тему : практика ритуалов поведения на кладбище &quot-откуп как и где, и - что правильно и как не нужно&quot-
?... кто за?


Буду ждать такую тему)
ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ
http://www.blackwarlock.com/forum-f4/tema-t692.htm
http://www.blackwarlock.com/forum-f3/tema-t541.htm
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу