Divider

Месяц Скорпиона (с 23 октября по 23 ноября)

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Обычно в месяц Скорпиона все мы ощущаем изрядную усталость, да и предвкушение зимних холодов оптимизма не добавляет. А на сей раз еще и звезды расположились не самым благоприятным образом. Никаких серьезных проблем нам это не сулит, однако подпортить и без того нерадостное настроение – может.

Впрочем, несмотря на осеннюю хандру, жизнь продолжается. Только не надо рвать жилы, пытаясь прыгнуть выше головы – если хотите, чтоб голова по-прежнему украшала ваши плечи. Просто делайте свое дело – и результаты не заставят себя ждать. Девиз месяца: как потопаем, так и полопаем. Хочется больше – пожалуйста: берем лопату, копаем глубже, кидаем дальше – но, опять-таки, без фанатизма, рассчитывая силы, не надрываясь.

А после трудов праведных советуем встречаться с приятелями: все сейчас настроены дружелюбно, понимают друг друга с полуслова. И не важно, где будет происходить общение – в пабе, кафе, на кухне у соседа или в Интернете, главное, чтобы оно происходило: именно в дружеских беседах мы будем черпать силы и энергию.

А вот в семье, увы, полной гармонии не наблюдается. Ничего ужасного: один что-то не так сказал, другой не так понял. И, вроде бы, потом все выяснили – но неприятный осадок останется. На любовном фронте полный штиль. А если кто рискнет «мутить воду», то пожалеет: все будет тривиально, скучно и без продолжения. Зато, правда, и без последствий. На здоровье сейчас жалуются редкие единицы: надо сильно постараться, чтоб загрипповать или слечь в больницу с расстройством желудка. Так что никакой ипохондрии! Помним: меньше бюллетеней – больше работы, больше работы – лучше живем.
Живая вода

Скорпион – знак мистический, так что обязательно обзаводимся амулетом с изображением этого сильного созвездия. Он будет не просто красоваться у вас на руке или шее, но, главное, защищать в трудные минуты. Статуэтка скорпиончика, помещенная в северо-западной части дома или в соответствующей зоне на рабочем столе, также придаст вам сил и энергии.

Не забываем, что стихия Скорпиона – Вода. Однако для астромагии подойдет вода не любая. Желательно, чтобы она была взята из живого источника, еще лучше – из места Силы. С озера Байкал, например. Ну, или хотя бы из ближайшего природного ключа. Сосуд с волшебной водицей надо поставить в северо-западной части квартиры – это поможет гармонизировать пространство дома и ваше внутреннее состояние, подарит спокойствие и уверенность в себе.
Перекрыть кислород!

Хотите быть в форме? Тогда победите лень, и даже в самые хмурые дни занимайтесь по полной программе! Тренировки должны быть динамичными, силовыми. Отлично подойдут занятия на тренажерах, упражнения с гантелями и эспандером. Наращиваем мускулатуру, укрепляем позвоночник. А вот прыгать и бегать не надо – лучше уделить время дыхательной гимнастике. Питаться, конечно, тоже нужно правильно, по-скорпионьи. Вкус сезона – остро-сладкий. Телятина в остро-сладком соусе – по-моему, это просто замечательно! Кстати, мясо сейчас – лучшее лекарство от осенней хандры. Очень полезен шашлык из говядины или нежный телячий язык – мечта гурмана. По-прежнему никаких возражений против рыбы и других даров рек, морей и океанов. И, главное, все блюда щедро приправляем зеленью и заедаем свежими фруктами.
Куба, любовь моя

Дорогие путешественники, остров свободы ждет вас с распростертыми объятиями! Отличная погода, мизерные цены, приветливые аборигены -- жаль только, лететь далеко. Как и на Ямайку, где сейчас тоже рай земной. Хорошо в Перу и на Восточном побережье США.

Тем, кто любит погорячее, советуем отправиться на огненную Землю: незабываемые впечатления гарантированы. Или же прямиком в Бермудский треугольник: вполне возможно, вы станете очевидцем каких-то необычных явлений, и при этом вернетесь домой живым и здоровым.

Приятно и безопасно на юге Японии, в столице Китая городе Шанхае, в Индонезии и северной части Австралии. Если не желаете уезжать так далеко, добро пожаловать в Турцию или еще ближе – в Крым. Купальный сезон, правда, закончился, но в остальном здесь все замечательно. А вот в страны Каспийского бассейна ехать не советуем – даже если труба зовет и командировочные оформлены.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу