Divider

Заговоры на беременность

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Заговоры на беременность не единственный способ зачать ребенка, если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
Заговор на беременность - это по сути тоже заговор, и его тоже нужно уметь читать. Простое произношение слов не сделает ваш заговор на беременность чудотворным. Нужно развить определенную внутреннюю силу, уметь концентрироваться на результате, иметь хорошую визуализацию. Тогда заговор на беременность лишь поможет направить вашу внутреннюю силу на желаемый результат.
Если не сработал с первого раза не отчаивайтесь. К тому же, прежде чем читать заговор на беременность, лучше проверить состояние вашей энергетики. Нет ли блоков, мешающих забеременить, или иных причин порчи, сглаза, или кармических проблем. Все имеет значение. Иногда даже недостаток физической массы тела женщины не дает ей возможность заиметь ребенка. Поэтому, используя как подмогу заговор на беременность, не относитесь к нему как к панацее. Используйте все возможные методики в комплексе. И не только врачебную помощь, но в первую очередь обратите внимание на состояние энергетики вашей и вашего мужа.
Заговор на беременность помогает в том случае, когда нет серьезных причин, мешающих вам заиметь ребенка. В то же время, может быть просто сама душа ребенка пока не хочет воплощаться. Быть может, вам стоит обратить внимание на ваше место жительства, достаточно ли оно комфортно для обретения малыша? Души, которые сейчас повсеместно воплощаются, довольно сильные, и могут изменить всю жизнь родителей, прежде чем создадутся условия, в которых они хотели бы родиться.
Поэтому, заговор на беременность может стать вам подмогой, а может быть лишь очередной ступенькой на пути к встрече с вашим малышом. В любом случае, надежда всегда должна жить в вашем сердце, а устремление к цели твердым и направленным, используйте все средства, тогда любое желание исполнится, а заговор на беременность, или иное ваше действие, поможет обрести желаемое отцовство или материнство.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Делается в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе.Это происходит в третий или четвертый лунный день, не упустите.
Заговор на беременность - вариант первый:
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
&quot-Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.&quot-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговор на беременность, вариант второй:
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
&quot-Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЧИТАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ ПО ПАМЯТИ, ПЕРЕД БРАЧНОЙ ПОСТЕЛЬЮ И ПОСЛЕ НЕЕ.
&quot-Владыко, Вседержатель, а с ним его Матерь, Царица Небесная, помоги, семя моему роду благослови, есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти, а мне дай Богоматерь, дитяти. Ключ и замок моим словам. Аминь, Аминь, Аминь&quot-.

Повторюсь, что любой заговор на беременность желательно читать на растущую луну, в тот период, когда зачатие наиболее возможно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
&quot-Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку”. Водушки зачерпнуть, правым коленом на порог ступить, проговорить это и выпить так, чтобы за пазуху текло.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда в небе появится полумесяц, возьмите куриное яйцо и разрисуйте его фломастером символами Матери-богини,например,спиралями,бабочками,пчелами и птицами.Положите яйцо на подоконник в спальне и оставьте там до полнолуния.В эту ночь аккуратно проколите яйцо иголкой.На следующий день рано утром обрызгайте его несколькими каплями миндального или чистого оливкового масла.Положите яйцо в половину скорлупы кокосового ореха или в маленькую соломенную корзинку и пустите эту маленькую лодочку плыть по реке.Если этого сделать нельзя,закопайте это яйцо и скорлупу ореха под ивой или ольхой и полейте почву лунной водой(водой,которая была собрана при свете луны).В этот месяц займитесь любовью в любое время,но лучше в полнолуние.Этот ритуал поможет снизить беспокойство и помочь преодолеть стресс,которые уменьшают репродуктивные способности.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сначала читают молитвы перед иконой Тихвинской Божьей Матери. Потом произносят заговор на теплое молоко и выпивают его:
&quot-Господь, на помощь мне приди, Чадо в чреве моем зароди. Силой небесной, кровью чудесной. Молитва, крест, святая Божья воля. Пошли, Создатель, материнскую долю.&quot-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следующий заговор на беременность подходит только женщинам, не имеющим на душе смертных грехов. Итак, если вы хотите забеременеть, пойдите в церковь и купите там семь свечей. Число семь имеет очень религиозный подтекст, ведь шесть дней Бог создавал землю, а на седьмой отдыхал. А само слово – семья, состоит из семь Я! Одну свечу поставьте спасителю, другую Пречистой Деве Марии, третью Николаю Чудотворцу, а остальные по вашему желанию. Каждый раз ждите, пока свеча не сгорит хотя бы наполовину, а в это время молитесь. Читайте такой заговор на беременность по одному разу на каждую свечу, то есть всего семь раз:

«Господи, в течение семи дней ты создавал землю
В Библии сказано о семи смертных грехах
Семь дней в одной месячной неделе
И слово «ребенок» состоит из семи букв.
Прошу Господи (здесь употребляется имя, того, кому поставили свечу)
Пошли мне чудо в виде беременности».

Далее читайте молитву своим словами, пока свеча не сгорит наполовину, и идите к следующей иконе. В церкви можете также постоять под куполом, это очень сильное место.
После этого на протяжении месяца или пока не произойдет зачатие, нужно читать другой заговор на беременность. Его читают три раза перед тем, как ложиться в постель с мужем и три раза после попытки зачатия.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговор на беременность:
«У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семени семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
&quot-Услышь нас, рабов Божиих (имена свое и мужа),
Услышь, Милосердный и Всемогущий Боже,
Да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Будь милостив, Господи, к молитве нашей,
Вспомни закон твой об умножении рода человеческого
И будь милостивым покровителем в безгрешном зачатии,
Да Твоею помощью сохраниться тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил
И положил начало всего в мире существующего-
Сотворил и человека по образу своему.
Призри, Милосердный, на рабов своих сих,
Союзом супружеским соединенных
И умоляющих о Твоей помощи,
Да будет на них милость твоя,
Да будут они плодовиты
И да увидят они сыны сынов своих
Даже до третьего и четвертого рода,
И до желаемой старости доживут,
И войдут в Царство Небесное
Через Господа нашего Иисуса Христа,
Которому всякая слава, честь и поклонение
Подобает со Святым Духом во веки. Аминь!&quot-
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот заговор, чтобы забеременеть быстро. Делать на растущий месяц, между 10 и 11 часами вечера. Открыть настежь окно в комнате в ясную ночь, чтобы звезды были видны и месяц. Поставить посреди комнаты таз. Встать в него босыми ногами, как есть в одежде, простоволосой. Взять ковшик с водой. Лить себе эту воду на темечко тонкой струйкой и приговаривать:

Како вода с рабы Божьей (имя) сливается.
Скатывается, соскальзается,
Тако бы и неплоды с рабы Божьей (имя)
Слилися, скатилися, соскользну лися.
Ногами попираю,
Руками омываю.
Како на небе месяц нарастет,
Тако раба Божья (имя) зачнет.
Исуса Христа, спомози,
Приснодево Марие, осени.
Во веки веком.
Аминь.

Потом выйдите из таза, воду ту соберите в особую бутылочку и храните в потайном месте, пока не зачнете. Как зачнете, заройте на пересечении четырех дорог напротив церкви. Сами же перекреститесь трижды, прочитайте «Отче наш», окно закройте, вытритесь насухо и ступайте спать в другую комнату.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женский заговор на чадородие
«Земля-МатиРодна!
Надели мя,внучку Даждьбожью [имярек],
Силой своейплодородной! Гой-Ма!»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекут на нарождающийся Месяц:
«Гой еси Ты,Свароже, Небесный Отче!
Как Ты зажёгна небе
Солнцекрасное и Месяц ясный,
Рассыпал вночи звёзды частые
Так бы чтоби я, внучка Даждьбожья [имярек],
Понесла иродила доброе дитя —
Во славурода нашего и предков наших,
Во славуРодных Богов! Гой!»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекут на нарождающийся Месяц:
«Месяц молодой,
Женишок дорогой,
Дорогое место,
Я твоя невеста!
Как тысегодня народился,
Так чтоб и я,
ВнучкаДаждьбожья [имярек],
Родила peбёнка—
Во славуРодных Богов
И предковнаших! Гой!»

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговор на беременность
Рекут на нарождающийся Месяц:
« Как ты,ясен Месяц,
На небесегодня народился,
Так бы ичрево моё дитём зародилося —
Во ИмяСварога, Перуна и Велеса! Гой!»
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за эту тему.а можете подсказать как выявить кто мог навести порчу на бесплодие,проверялись у врачей все говорят все в порядке а 15 лет ни каких намеков на беременость.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Сварог обратитесь за диагностикой к Магистру.
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
спасибо я попробую если он согласиться.но скажу чесно если я узнаю что это порчя и узнаю кто это сделал я сделаю этому человеку плохо во всех отношениях
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу