Divider

ЧТО ПОКУПАТЬ ПРИ КАКОЙ ЛУНЕ

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Звезды не только рассказывают нам о судьбах, но и помогают справиться с различными жизненными ситуациями. Наши предки в глухих селах не знали такого слова – Астрология, но они знали, что на молодой месяц нужно сажать картошку, чтобы хорошо росла, на полную луну – стричь волосы для густоты, начинать строительство дома, на уходящей избавляться от лишних килограммов, болячек вредных друзей и привычек.

Можем ли мы сегодня использовать эти знания в своих интересах? Конечно,имея под рукой перекидной календарь, в котором указано местонахождение Луны, можно смело сказать: Так ведь я сам себе режиссер!

Луна в Овне – можно обращаться к органам власти, если Луна растущая, то это способствует занятию бизнесом. Операции на голове и в полости рта, манипуляции на ушах, стрижки в эти дни запрещены. Рекoмендуются процедуры по очистке почек.

Луна в Тельце – устройство на работу, начало новых исследований, покупка дома, переезд, обмен, покупка одежды, посещение салонов красоты и парикмахерских, тренировка животных. Пломбирование зубов и операции на половых органах, однако запрещается воздействие на органы эндокринной системы (железы внутренней секреции).

Луна в Близнецах - заключение договоров, подписание контрактов, бизнес, начало нового учебного курса, вступление в клуб, общество, ведение переписки, приемы, вечеринки, преподавательская и лекционная деятельность, кратковременные путешествия. В эти дни уязвимыми становятся легкие, плечи и кисти рук. Показательны процедуры по очистке печени

Луна в Раке – покупка антиквариата и собственности для бизнеса, реклама и публичные выступления, бракосочетания, заграничные, морские путешествия. Уязвимым является желудок, запрещены все виды биоэнергетического лечения.

Луна во Льве – бизнес, устройство на работу, покупка автомобиля, начало строительства, салоны красоты, диеты для похудения, смена местожительства, посещение и прием гостей, театров, ресторанов, можно брать в долг, особенно на уходящей Луну — Все эти дни человек подвержен радикулиту, физические силы в период пребывания Луны во Льве следует расходовать экономно. В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний, болезней нервной системы (судорог, дрожания)

Луна в Деве – учеба и совершенствование знаний, бизнес, переписка, борьба с вредными привычками, диеты,хорошо проводить голодание, но только в первые лунные дни. При Луне в Деве можно проводить процедуры по очистке крови и печени, а также лечить кожные болезни, уязвим кишечник и желудочно кишечный тракт.

Луна в Весах – общественная деятельность, встречи с партнерами на разных уровнях, помолвки,покупка красивых вещей, свидания, посещение богемных салонов. Можно делать пластические операции, стоять на голове в полном смысле этого слова, избавляться от лишнего веса, но необходимо беречь почки и поджелудочную железуот возлияний

Луна в Скорпионе-наведение справок, поиск сведений, подписание документов, вклады в банк. Не начинайте путешествий. Не занимайтесь сексом, так как в эти дни уязвимыми становятся половые органы, лечите горло, гаймориты, риниты. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую пищу. Возможны экстремальные и криминальные ситуации.

Луна в Стрельце – отправляйтесь в путешествие, совершайте куплю-продажу, совершенствуйте свои знания, удаляйте зубы, худейте, покупайте домашних животных. Запрещены донорские процедуры

Луна в Козероге покупка недвижимости, вклады, решение вопросов, способствующих карьере. Кости в эти дни становятся хрупкими: существует большая опасность переломов. Противопоказаны все операции, связанные с зубами, позвоночником. Время, подходящее для пищевых развлечений.

Луна в Водолее – все эксперименты современного парикмахерского искусства – перманент, окраска, татуаж. Пошив и починка одежды, общение с друзьями и контакты с общественными организациями, нетрадиционнные методы лечения.Рекомендуется баня и все водные процедуры, показано лечение магнитной водой, противопоказаны операции на суставах и глазах.

Луна в Рыбах – покупка парфюмерии, публичные выступления, переписка, венчания, свадьбы, медитации и откровения (гадания), проявление феноменальных способностей. Не рекомендуется много пить жидкости, особенно спиртного, уязвимой становится кожа, ступни ног, запрещен прем лекарственных препаратов.
 

Сешет

Member
Регистрация:28 Июл 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за чудесную тему, уважаемая Астрологиня!
Действительно, проверено на себе много раз Луна очень сильно влияет на не или иные события повседневной жизни и обхитрить её никак нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу