Divider

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДРУЗЬЯ МОИ, ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ


ВАС, МАГА ПРЕДАЛ ДРУГ, ЛЮБИМЫЙ(Я) ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ВЫ УВАЖАЛИ.

КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНЕСЛИСЬ И БЫЛО ЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС НЕОЖИДАННОСТЬЮ ИЛИ УДАРОМ?


- Были ли в вашей жизни такие случаи и кем этот человек был для вас-

- Как вы, как маг, отнеслись к этому- шокировало вас это или нет-

- По каким причинам тот человек сделал это, на ваш взгляд-

- Было ли это для вас потрясением или вы были к этому, в какой-то степени, готовы-

- Как вы среагировали на это (наказали его с помощью магии, просто этот человек перестал для вас существовать, простили его, просто не обратили на это внимание)-

-Какие выводы вы для себя сделали, как мага и просто человека, чтобы не допустить подобного в своей жизни.


ДЕЛИМСЯ СВОИМ ОПЫТОМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И АКТИВНО. С уважением к вашему опыту.

Даже, если у вас пока не было такого опыта, то как вы бы поступили в таком случае.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мага друг предать не может, так как у мага друзья в основном маги, да и каждый маг почву прощупывает прежде чем дружбу заводить. А иметь друга не мага, по крайней мере не интересно так как он не поймет специфики и мировозрение мага
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Мага друг предать не может, так как у мага друзья в основном маги,&quot- во-во! Или что тоже не редкость, нет друзей. Пару человек не больше.
Хотя разное в жизни бывает. Смотря еще как в душу нагадит. В какой то ситуации просто плюнуть и забыть об этом человеке. А в другой можно и отомстить.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Нет друзей - нет их предательств и лицемерия.
Бывает, кто-то набивается в друзья.
Да, бывают они надежные. Но очень редко. И такие друзья обижаются, что ты им не все рассказываешь. Но рассказать все ты просто не можешь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ona Но и совсем без друзей тоже как то не очень хорошо, иногда охото по нормальному поговорить, побеседовать....... а не с кем.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Ona Но и совсем без друзей тоже как то не очень хорошо, иногда охото по нормальному поговорить, побеседовать....... а не с кем.

Знаете, брат Mvem(так и хотела написать Veter)) ), я удовлетворяю внезапное желание общения беседой с какими-то случайными людьми.
Получается очень комфортно(для меня): вроде и в душу чужой не лезет, но и развеешься.

Например, я спрашиваю незнакомых людей о тюнинге их авто или собаке, которую они выгуливают.
Завязывается беседа))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Да был такой случай.
Нет не шокировало (меня вообще мало что шокировать может)
Сделал он это потому что был полный м&quot-&quot-&quot-к, эгоист, лицемер и трус. И сделал он это по пьяни.
Как отреагировал? Проклял в глаза. Через две недели его утопили.
Какие выводы? Очень просто: &quot-Собаке - собачья смерть&quot-.

Встречный вопрос - вам нравится колышить в людях боль о прошлом?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Да был такой случай.
Проклял в глаза. Через две недели его утопили.


Жестко, брат.
Тебе точно лучше забыть об этом навсегда.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Брат Белал, неужели до сих пор это тебя так волнует, тогда ты мог бы не писать об этом. Хотя мне нравится, что ты участвуешь в таких важных человеческих темах. Спасибо тебе.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я не переживаю за это. У меня это в крови, как говорится &quot-два пальца обо асфальт&quot-, хоть с магией хоть собственными руками, но у меня бы силёнок физических с ним не хватило справиться.
Возможно моего вопроса не поняли, перефразирую (раз пошла такая тема), - нравится ли вам вызывать у людей боль из прошлого, от тех событий что они пережили? Получалось ли у вас когда то это делать? Если да то что вы чувствовали?
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Брат Белал, неужели до сих пор это тебя так волнует, тогда ты мог бы не писать об этом. Хотя мне нравится, что ты участвуешь в таких важных человеческих темах. Спасибо тебе.

Нет сестра меня это не волновало и тогда когда ко мне пришёл его пьяный брат рассказать всё это. Я даже бровью не повёл. ты задала вопросы - я на них ответил)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет: нравится ли вам вызывать у людей боль из прошлого, от тех событий что они пережили?

нет, мне нравиться лечить эту боль)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Белал пишет:нравится ли вам вызывать у людей боль из прошлого, от тех событий что они пережили?
Странный вопрос. Это негативные эмоции, вряд ли это кому то нравится. Я например хорошо ощущаю и если человеку неприятно или есть какой то не очень хороший момент я меняю тему разговора. Мне это не нужно, боль из прошлого должна уснуть, и пройти со временем
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Меня предал друг 3 года назад, несправедливо, незаслуженно , было очень больно, но я не стала выяснять с ним отношения просто отпустила и все. Но у него очень хорошие человеческие качества. Сейчас извиняется, пытается вернуть отношения, но войти в одну и ту же воду 2 раза невозможно. И сейчас где-то полгода назад подстроила подлость подруга из-за зависти, и ревности. Ее я хочу наказать (правда еще не знаю как) , чтобы человек понял, что подлость наказуема и нельзя ударять в спину...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Nfnmzyf пишет:Ее я хочу наказать (правда еще не знаю как) , чтобы человек понял, что подлость наказуема и нельзя ударять в спину...

Накажите, лучше, мирским способом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Nfnmzyf, про &quot-лучших&quot- подруг полностью согласна!!! С отдельными &quot-особями&quot- так и нужно!
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Мирским способом? Можно... Но слишком много было вылито грязи, до сих пор не могу отмыться... А я всегда была белая и пушистая, всем помогала, всех любила... Но благодаря своему опыту поняла. что доброжелательность часто принимают за слабость... и норовят сесть на голову, какие-то претензии что ты должен кого то любить, понять , такая мать Тереза... Поэтому я на этом форуме, чтобы слушать Ваши советы, учиться давать отпор.... И мной , в данный момент движет, не злоба, ( прошло пол года, и я много думала на эту тему) а холодный расчет, что не всегда надо плюнуть и уйти...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Верно.
Но не стоит злоупотреблять, а то: &quot-Око за око, зуб за зуб, и весь мир слеп и беззуб!&quot-)))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ну если Вы здесь, чтоб слушать, то все же примите во внимание мой совет: нет смысла в мести.
О каком холодном расчете Вы говорите? Вы говорите о мести...


Если все же Вас одолевает червь, сделайте в материальном мире - так безопаснее.

Пользуйтесь магическими способами лишь тогда, когда нет друго варианта решения существующей проблемы. Существующей.
А разве та женщина, что Вам насолила - разве она продолжает &quot-существовать&quot- и быть проблемой?..

Можете не отвечать на этот пост, а просто подумайте, примите к сведению. Сколько людей, знаете ли, - столько мнений.

А решать все равно Вам, какой путь выбрать.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Для меня не важно КТО передо мной, для меня важно КАКОЙ ...! В нашей жизни существуют такие &quot-температуры&quot-, при которых плавится все - любовь, дружба, честь... Плавится, но только для тех, кто изначально гнилой изнутри. Вот как раз такие и выжидают удобного момента, чтобы ударить в спину, потому как в лицо - не смеют, опасаются. И после такого удара - ты вся -ни где - ни как - тебя нет .... Должно пройти время, чтобы восстановится, боль жжет изнутри, и, охотно, поменяла бы эту боль на физическую (она быстрее закончилась бы). Никогда нельзя прощать предательство, никогда! Даже если боль улеглась - царевна-память не даст забыть. Предавший единожды ....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу