Divider

обряд на деньги

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечек.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабе Божьей (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и сына и святага духа, аминь, аминь, аминь.

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать.

Еще одиг заговор:

Заговор, чтобы деньги шли в руки

Наберите много-много мелочи, целый горшок. На вечерней заре, когда никого рядом нет, опустите руки в жидкий мед, дайте ему обтечь, а потом опустите в горшок с деньгами. Говорите:

Медом помазано, на мед нанизано,
Денюжкам ко мне идти,
А мне, рабе Божьей (имя), богатество найти.
Крепко слово, как камень-алатырь.
Во веки веком.
Аминь.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Интересный зеркальный огбряд! Вот только у меня возникло пару вопросов и хотелось бы услышать Ваше мнение

лада пишет: Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Зачем?

лада пишет: Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно.

Почему шестиугольник? Зеркала должны быть внутри шестиугольника или снаружи?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
1. (обряд) Зачем занавешивать окна?
2.(обряд) что делать дальше с мёдом?
Вопрос: что из них Вы делали сами?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Donna, Pilar, я их выложила на обсуждение. Сама не делала т.к. нашла недавно.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Donna пишет:Интересный зеркальный огбряд! Вот только у меня возникло пару вопросов и хотелось бы услышать Ваше мнение

лада пишет: Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Зачем?

лада пишет: Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно.

Почему шестиугольник? Зеркала должны быть внутри шестиугольника или снаружи?
я думаю занавешивать следует для того чтобы другие энергии не вмешались в процесс обряда--окно это вход энергий в дом так же как и дверь. А зеркала сами излучают особую энергетику и по той же причине их тоже закрывают---чтобы не было рассеивания энергий обряда. Насчет шестиугольника ---вообщето в этом обряде насколько я знаю рисуют звезду давида--вот вам и шесть свечей! (только почему-то об этом не сказано)
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
stranik, благодарю за пояснения. А где бы Вы зеркала поставили внутри звезды или за ее пределами?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
stranik НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО..Т.К. ЭНЕРГИЮ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ ПРОСТО ЗАКРЫТЫМ ОКНОМ..СМЫСЛ?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Donna пишет:stranik, благодарю за пояснения. А где бы Вы зеркала поставили внутри звезды или за ее пределами?
Я так думаю всё внутри пентограммы,а свечи по концам лучей ,но в нутри.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Pilar пишет:stranik НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО..Т.К. ЭНЕРГИЮ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ ПРОСТО ЗАКРЫТЫМ ОКНОМ..СМЫСЛ?
мир вам Пилар! конечно не остановишь энергию--она всепроникающая, но занавешивание снизит ее поток и мощь. Я знаю кучу ритуалов где занавешивается окно в комнате во время обряда
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
stranik Приветствую Вас!!!!Но позвольте не согласится.. Простая ткань - даже не снизит! Ритуалы таки е знаю (где занавешивают окна) но это не для этого.
С Уважением, и Мир Вам и Вашим близким!!!!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Pilar и вам всех благ! Да не об этом речь--для некоторых обрядов нужна темнота, для других наооборот свет(даже форточку открываем или окно) но если например в комнате много света--а надо чтобы свет не мешал своей силой мы и занавешиваем окно--правильно? А у вас какое по этому поводу мнение, хотелось бы вас как практика об этом распросить.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Придерживаюсь Вашего мнения . А так же для получения &quot-замкнутого пространства&quot- концентрации в нутри.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Магия Земли. Обретение богатства.


Земная стихия связана с финансовым достатком. Не зря представители тех знаков Зодиака,
которые относятся к стихии Земли (Тельцы, Девы, Козероги) очень редко испытывают
материальные затруднения – они будто притягивают деньги. Но и те, кто родился под
покровительством иных стихий, могут научиться «договариваться» с земной стихией.
Первое, что вам понадобится, - сделать ритуальный кошелек. Возьмите кусочек
натуральной кожи и лоскут темного хлопка для подкладки. Пришейте подкладочную ткань
к коже, затем сделайте кошелек в виде мешочка с продернутым в него кожаным ремешком.
Вам также понадобится:
1. пригоршня хорошего сухого чернозёма-
2. шесть кусочков горной породы-
3. шесть камешков коричневой яшмы-
4. кусочки серебра, золота, меди, платины – можно использовать колечки серёжки,
цепочки и т.д.
5. шесть крупных монет одинакового достоинства-
6. шесть зёрен пшеницы, гречихи или овса.
Все компоненты вы должны собрать/купить собственноручно. Землю собирать лучше с
места, редко посещаемого людьми, более всего подойдет земля с лесной поляны или луга
вблизи реки или родника.
Кусочки горной породы нельзя откалывать или выкапывать. Соберите камешки с земли,
лучше всего с того места, где вы наберете землю.
Монеты не должны быть коллекционными, они должны сами прийти к вам в руки,
наиболее оптимально – в качестве сдачи.
Действие производится на растущую луну.
Соберите воедино все компоненты и разложите перед собой. Не сваливайте все в кучу,
помните – каждый компонент необходим для успешного результата, от вашего отношения
зависит – реализует ли данный компонент земной стихии свой потенциал полностью.
Начните с короткой медитации. Почувствуйте стихию земли, ее силу, выраженную в
лежащих перед вами предметах. Осознайте силу камней, их древность, огромный
потенциал жизни, заложенный в них. Осознайте силу металлов, залегающих в горных
породах. Осознайте силу зерен, в которых скрыт бесконечный цикл жизни.
Закончив медитацию начинайте складывать все компоненты в кошель. Помните – вы
«высаживаете зерна» своего богатства. Складывайте компонент за компонентом бережно,
пересыпайте землей и повторяйте наговор:
Владыка Силы, господствующей землей,
Владыка подземных богатств,
Владыка гор,
Владыка металлов,
Яви силу свою!
Яви власть свою!
Помоги в колдовстве моем!
Сложив все в кошелек, сбрызните сверху свежим молоком – достаточно нескольких
капель. И, медленно затягивая ремешок или шнурок, трижды произнесите наговор:
Владыка подземных богатств,
Приношу дары тебе.
Прими, сбереги, преумножь.
Завяжите шнурок на три узла и уберите кошелек в укромное место дома.
Доставайте кошелек раз в месяц, на растущей луне, - чтобы снова сбрызнуть молоком и
произнести наговор.
Очень важно положить что-нибудь в кошель, если вы в первый же месяц после ритуала
получили прибыль: например, насыпьте ещё несколько поделочных камешков (помните:
важно, чтобы в мешочке все время было число камней кратное шести).
Ритуальный кошелёк нельзя выбрасывать или опустошать, лучше всего передавать его по
наследству.
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Честно скажу, сама не пробовала, но мне он показался интересным...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Alika13 благодарю за обряд--надо попробовать применить его--думаю что-то в нем есть положительное
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Пожалуйста.
 

drovosek777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня несколько вопросов по 1 ритуалу:

1) Где нужно расположить зеркала, внутри шестиугольника или снаружи?
2) Занавесить нужно окно только в комнате, где проводится ритуал или во всей квартире?
3) Остальные предметы и зеркала нужно завесить тоже черной тканью?
4) После того как я прошепчу заговор, нужно ждать когда свечи догорят до конца?
5) Куда девать свечи после ритуала?
Заранее спасибо за ответ.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый (ая) drovosek777 !
Простите,в вашем профиле не указан пол, по-этому не знаю как к Вам правильно обращаться.
Магистр IPSISIMUS и другие уже много раз писали,что не стоит работать с деньгами и зазеркальем.Может ничего хорошего не выйти.
В разделах Бизнес магии и Магии достатка много разных хороших рабочих обрядов и ритуалов-да и в других темах тоже.
Изучайте форум.
Успехов Вам!
С уважением
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
могу поделится не сложным методом. проверен.вечером говорят нельзя выкидывать мусор. а я выношу . но когда выкидываю говорю : меняю мусор на деньги. все идем до дому или до двери молчок
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу