Divider

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА ВОДУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
„Отче наш“ - 3 раза
„Богородица Дево, радуйся!“ - 3 раза
„Да воскреснет Бог“ - 1 раз
«Господи, благослови на сегодняшний белый день. Возьму рабу Божью (имя) на свои белые руки и заговорю ее, рабу Божью. Выходи ты, вся &quot-нечистая сила&quot-, из рабы Божьей (имя), нет тебе дела до рабы Божьей (имя). Дам я тебе Божьей ключевой воды и шелковой травы. Уйди ты, вся нечистая сила, от вороны-каркуньи, от сороки-щебету¬ньи, от собаки-лауньи и выйди ты из рабы Божьей, из нутра, из костей, из суставов, из нутра ея, из ребер ея, из всех членов и из жилов. Выходи на ключи, на болота, где птицы не бывают и сокол не летает. Если же ты пойдешь в чистое поле, где сокол бывает, где птицы перелетают, ты войдешь в скот, в птицу перелетную и пойдешь по ветрам, по вихрям. Ветры, вихри, отнесите от рабы Божьей (имя), изо всех ее членов и суставов и снесите в черные грязи и поразите ее в грязи топучие, ветром чтобы не вынесло и вихрем чтобы не выдуло: исчезнет и погибнет &quot-нечистая сила&quot-.»
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS, скажите, а наговоренной водой умыть лицо или выпить?
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
От какой порчи можно читать етот заговор и можно на саму себя чтобы снять порчу . Я живу одна помочь некому !!! можно самой?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
По моему, пить надо, а вода должна быть непитой, ну и иконы должны быть. Да и самой на себя, кажется, делать можн. Поправьте, учителя, если ошибаюсь....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу