Divider

БЫСТРО ПРОДАТЬ МАШИНУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Перед тем как дать объявление о продаже, закройте глаза и мысленно представьте будто-бы на ваше предложение откликнулось множество народа, будто бы они вам звонят и хотят купить ваш автомобиль. Потом откройте глаза и скажите вслух 1 раз заговор:
«Что задумано, пусть то исполнится, что хочу я, пусть все сбудется. Истинны мои слова и непоколебимы. Да будет так!»

Если же вы больше не собираетесь давать объявления, трижды обойдите машину по часовой стрелке, повторяя (можно про себя) заговор:
«Время летит, время скользит, время улетает, с собой мой товар забирает, в добрые руки отправляет. Вам товар - мне доход, вам машина - мне денежка. Именно!»
 

iliriy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А этот обряд подходит только для продажи машины? Мне вот срочно щенков продать нужно, а ничего подходящего найти не могу для ускорения дела
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Перед тем как дать объявление о продаже, закройте глаза и мысленно представьте будто-бы на ваше предложение откликнулось множество народа, будто бы они вам звонят и хотят купить ваш автомобиль. Потом откройте глаза и скажите вслух 1 раз заговор:
«Что задумано, пусть то исполнится, что хочу я, пусть все сбудется. Истинны мои слова и непоколебимы. Да будет так!»

Если же вы больше не собираетесь давать объявления, трижды обойдите машину по часовой стрелке, повторяя (можно про себя) заговор:
«Время летит, время скользит, время улетает, с собой мой товар забирает, в добрые руки отправляет. Вам товар - мне доход, вам машина - мне денежка. Именно!»


Уважаемый, IPSISIMUS. Скажите, пожалуйста, а луна значение имеет..? Заранее спасиьо.
 

MurenaL

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вот и настало время, что бы проверить в действие данный обряд. Очень срочно нужно продать машину. Сообщу позже что получилось.
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо за заговор. родне нужно продать автомобиль. а не получается
 

Leyla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS подскажите а для продажи здания этот заговор подходит? Заранее спасибо.
 
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое вам за такой метод ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS.Мы очень долго с мужем продаем машину ,сегодня испробую ..С уважением
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Не только машину, мы и мотоцикл так продали.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Как своевременно !Благодарю Вас за метод,уважаемый Магистр!
 

evgen165

New Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю вас уважаемый Магистр IPSISIMUS, отличный заговор он мне помог, недели не прошло продал, до этого месяц не мог продать.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Сильный заговор,продали клиентки машину,долго не могла продать,Уважаемый Магистр!Сердечно Вас благодарю за ваш труд ,и,что делитесь с нами
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
очень нужный метод, спасибо
 

Харита

Спасибо большое за Ваши знания, которыми Вы с нам делитесь, они бесценны
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Харита уменьшите размеры вашей аватарки.
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю вас уважаемый Магистр
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Магистр. За нужный метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу