Divider

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Освященную соль, положите на разогретую сковороду на 15-20 минут. Если ваша квартира чистая, то соль будет желтоватого цвета, а если есть «нечистые», то соль начнет трещать и станет темно-коричневого или черного цвета. Так можно не только определять, но и изгонять «черные силы». Лучше всего это делать с помощью ладана.
В Страстную пятницу посетите церковь и возьмите с собой недогоревшую свечу, которая была у вас в руках во время службы. Дома с этой зажженной свечой обойдите свое жилище. Там, где она затрещит, и находится порча. Это своеобразный „порчеискатель“.
Посвятите мак в церкви, а потом рассыпьте его по помещению. Ведьмы и колдуны под любым предлогом сразу же оттуда уйдут. Вместо мака можно использовать плакун-траву.
Ведьмы не участвуют в крестных ходах, когда святят воду в реках и в озерах.
Когда на Пасху обходят вокруг церкви с процессией, то ведьма никогда не идет с ней.
Проходя мимо дома, в котором, по вашему предположению, живет ведьма или колдун, необходимо читать молитву „Отче наш“, а поравнявшись с домом — плюнуть несколько раз через левое плечо.
Когда вы подозреваете какого-нибудь человека в том, что он занимается „черными делами“, то, увидев его входящим в дом, сбрызните перед порогом иорданской, крещенской или сретенской водой крестообразно и на пороге свяченым мелом нарисуйте крест, если он окажется ведьмой или колдуном, то в ваш дом не зайдет.
Как правило, те, кто занимается колдовством, стараются не смотреть человеку в глаза. Взгляд у них ускользающий, тяжелый.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Свежее молоко махом киснет,тесто не поднимется,выпечка плывёт ,суп пересаливается,даже когда соль почти не ложили - значит дома не чисто.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А как определить, кто в доме поселился? Я вот чувствую последние недели две-три присутствие и не пойму кто в доме. Чистку в доме делаю очень часто, но оно не уходит. Первый раз это произошло 3 недели назад, у меня на кухне свеча горела, был день и краем глаза вижу шар золотистого цвета см 30 и он летит от свечки к окну, какие-то доли секунды, мысль в голове сначала шиза, я развернулась и смотрю, он к окну подлетел, а там кот спал, он так резко подлетел и испугался очень, и в коридор побежал... Закрываю дверь в туалет и вот чувствую, что там кто-то есть и тут кот летит к двери садиться, прям носом к двери и начинает мур-мур, и вот кот на него постоянно реагирует... вот вчера, по сайту лазаю на кухне и тут по коже на руке, волоски шевелятся, как кто-то прошел холодный и мой котяра тут же садиться на стул и так за ним наблюдает, по его глазам понимаешь, что точно кто-то есть и он с ним разговаривает, он у меня вообще редко мяукает, а тут даже не просто мяу....Вчера еще днем готовлю, бегу в комнату и резко что-то назад шагнула и на что-то плотное наступила, аж ногу перекосила, тут же разворачиваюсь, а на паласе не чего нет... Может просто домовой, вот как определить, а еще вот точно знаю, где в доме живет, на балконе в углу, у меня там кресло стоит...
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
lilo это не то, то точно не бес.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Вот как определить кто это? Вот чувствую присутствие и все, позавчера говорю ему не пугай меня, так вчера с утра так конфеты хотелось, дома не было, а тут на кухню захожу, а на моем месте, где сижу конфета лежит, вот думаю странно, откуда могла взяться... И понимаю, что плохого не делает, но как-то не по себе.... Может можно определить кто это?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Развить ясновидение или видение сущностей при помощи мантр.На форуме метод Магистра есть в "методах на проверку",там слюной мазать глаза надо и читать заклинание,Магистр давал ,чтоб увидеть духов на кладбище,но можно и дома увидеть,если есть на что посмотреть.А по твоему описанию можно сказать,что это неогран ,потому что плотность большая.Помошник к тебе пришёл,поздравляю!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
альфия вы меня утешили!!! Что-то я про помощника и не подумала... Вот что-то на ум пришло сразу, что это началось после общения с Ангелом-Хранителем... Я утром проснулось рано и что-то не спалось, села на сайте лазила и нашла, как спросить у Ангела Хранителя и у меня как раз такое состояние было, что мозг проснулся, а тело еще спит, вот можно попробовать пока расслаблена... но спрашивать не чего не хотелось, просто сказала, что я его люблю и благодарю за все и так на душе светло стало, помню, аж не передать... может после этого...
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера помогите разобраться, меня сейчас Narasimha озадачил, что у меня может быть подселенец, как определить кто рядом помощник или подселенец? Вот перед его появление было два случая ярких, первый с Ангелом-Хранителем, я уже писала выше, а второй я читала мантру Лакшми (про которую я писала, что у меня, ее кот просто ненавидит) и на душе было тепло и светло и вдруг в голове образ чего-то плохого, страшная морда, чья та, черная вся, волосатая, мелькнула на миг и исчезла, и на душе так погано стала. После этого я ее еще может несколько раз почитала и все, как-то осадок остался, и не могла читать больше... Теперь какое-то существо постоянно со мной, причем я его боюсь, как-то не по себе от его присутствия... вот сегодня он играл с моими волосами на затылке, прям, чувствуется, что кто-то волосы перебирает, то занавесь отодвигается, прям на глазах и постоянно ко мне летит мой кот, даже если он спит на кухне, если что-то начинает происходить он тут же летит ко мне и садиться или обнимает меня. У меня последнюю неделю дикая слабость, хоть и занимаюсь на набор энергии, а этой энергии хватает ровно на час и все опять слабость... Может это все как-то связано! Помогите разобраться кто рядом плохое или хорошее!!!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Вообще-то подселенец обычно внутри,а помощник рядом. Подселенец сосёт энергию,а помощник помогает её восстановить и может забрать её лишь чуть - чуть,на защиту тебя.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Подселенец

Подселенец - это подселенная к человеку негативная сущность - некий бесенок или бес (зависит от ее силы).

Не следует воспринимать это буквально и рисовать в своем воображении чертика с рогами и хвостом - у подсадки может вообще не быть никого внешнего облика.

Наличие подселенца усугубляет негативный эффект порчи. В общем случае задача подселенной сущности - загубить человеческую личность максимально быстро и эффективно. Появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д. Развитие перечисленного негатива зависит от силы подсадки. Чем сильнее и разумнее сущность - тем незавиднее удел подвергнутого вселению. В самом тяжелом случае для освобождения такого пациента необходимо производить обряд изгнания беса, экзорцизм.

Такой обряд делают лишь некоторые специалисты эзотерики, а также в храмах и монастырях священники разных конфессий. Чин экзорцизма существует и в православии, и в католицизме, и в мусульманстве, и в язычестве. Не все конфессии признают экзорцизм на официальном уровне. Тем не менее помочь такому пациенту может не только маг, но и священник. Если в процессе диагностики выявлен подселенец - это означает, что Вы должны немедленно заняться своим состоянием. Чем больше вы упустите времени, тем сложнее Вам будет помочь.

Тяжелые случаи нелеченной подсадки (так называемая бесноватость) неизменно приводят человека в сумасшедший дом, тюрьму или на кладбище.

Альфия вот начиталась, если это все признаки, то у меня таких нет. А помощника надо вызывать, начиталась много способов, но я его не вызывала, я так понимаю, что он сам пришел, а в каких случаях он приходит? Если честно я не разу не интерисовалась вопросами подселенцев и помощника. Дух-помощник-это дух умершего человека, я правильно поняла.А как с ним пообщаться? А он может быть злым?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ты могла увидеть и не того,кто рядом ходит.Увидеть,когда мантру читала ты могла того,с чьей помощью тебе вредят.На мой взгляд - это более вероятно.
А помощника не всегда вызывают.Мог пришлёпать сам.Тот кто в прошлой жизни тебе помогал.
А тебя смотреть надо.Почему у тебя такой отток сил.Может у тебя негатив,может просто раскрытие и своего рода "ломка",перестраиваешься,переходишь на новый уровень ,всякое может быть.Поэтому на диагностику надо.Обратись к Магистру В приёмнуюhttp://www.blackwarlock.com/t4954-topic .Но к своей фотографии добавь ещё фото "того кто рядом",ты же его чувствуешь,вот и щёлкни его.Или попроси сфотографироваться ,если это плохое,то он будет убегать,а свои любят фотографироваться. Диагностику Магистр проводит бесплатно.

Я сужу со своей колокольни,у мастеров может быть другое мнение.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
альфия пишет:Развить ясновидение или видение сущностей при помощи мантр.На форуме метод Магистра есть в "методах на проверку",там слюной мазать глаза надо и читать заклинание,Магистр давал ,чтоб увидеть духов на кладбище,но можно и дома увидеть,если есть на что посмотреть.А по твоему описанию можно сказать,что это неогран ,потому что плотность большая.Помошник к тебе пришёл,поздравляю!

Я читаю мантры и глаза слюной мазала и никого не вижу.Даже обидно,ни черти за холодильником не сидят,ни духи не видны,а потолок(подвесной)трещит!!!
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Проводил опыт с заговорённым кинжалом. Но он почему то на меня всегда показывал К чему бы это ? Может он нерабочий ? (заговор вот только забыл, но должен на сохатого указывать, да рога ломать. Где-то видел как его живым сделать, чтобы он по всему дому за "рогатым" летал. Хорошо хоть это не сделал А то б без глаза остался.)
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
альфия огромное спасибо за совет, а то меня прям этот вопрос сильно мучает, я даже посуду мою и чувствую, что он мне прям "в затылок дышит"... ничего плохого не делает, но постоянное присутствие кого-то рядом, как то немного напрягает... Еще раз спасибо!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Aurelija пишет:

Я читаю мантры и глаза слюной мазала и никого не вижу.Даже обидно,ни черти за холодильником не сидят,ни духи не видны,а потолок(подвесной)трещит!!!

Сходи на кладбище после заката,проверь себя.Действительно ли ты развила видение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто знает, в книгах Э.Мулдашева есть описания асури, я дома такого сфотографировала, при приближении отчётливо видно лицо мужчины. Может кто то сможет понять, что это за сущность, напишите пожалуйста, фото вышлю в личку. Заранее благодарствую, если кто сможет помочь, а то страшно!!
 

Alen4ikS

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я не знаю,кто рядом,но это уже началось прошлой весной.
Мне снились сны где присутствовал один человек(во всех снах),недавно мне приснилась девушка-в виде призрака,только моя комната,город,школа,друзья были не моими...я как-будто было в другом мире.
Каждый вечер я чувствую прикосновения,когда задаю вслух любой вопрос,кто-то ударит об стол и проведет по моей руке ниткой.Я раньше такого не испытывала,но сейчас каждый вечер это происходит,а перед сном,я чувствую чьё-то присутствие-я просто дрожу от холода,хотя тепло.
Я не понимаю кто это?И что ему нужно?
Помогите пожалуйста!А то я не понимаю
 

Alen4ikS

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ну...много чего,но очень часто плакала...я уже и не помню.Но точно ничего такого страшного
 

Виолета

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помоги пожалуйста, то что происходит дома просто начало сводить с ума. Это началось давно, даже и не вспомню сколько мне тогда лет было, может 12, а может и 13. По начало как помню просто было странное ощущение, что кто-то смотрит, потом даже ноги счикотило. Но я с детства была немного помешана на призраках, поэтому как-то убедила себя, что мне это кажется, и как мне казалось, это прекратилось. Но дело в том что где-то года 3 назад, оно вернулось. Был случай, когда мы с сестрой ночью спали в одной комнате (когда мама уходила в ночную смену, то мы постоянно спали в родительской спальни) слышали в дальнем углу как кто-то начал хлопать в ладоши. Я сначала подумала, что мне кажется, но моя сестрёнка тогда тоже испугалась и сказала что она тоже это слышит. Моя комната находится выше, поэтому раньше спала там одна, но после того как там мне начали снится кошмары, и непонятный скрежет как будто ногти по стенам и полу просто сводит с ума, лежишь в холодном поту и просто не можешь заснуть. Я пыталась как-то бороться, читала молитву Отче наш... Помогало как мне казалось. Но потом когда я уехала учиться, забыла хоть на время об этом, но этим всё не кончилось. Моя сестра теперь живёт в этой комнате и говорит что ей снятся порой кошмары, она слышит тот же скрежет по стенам и полу, ей страшно, а мне страшно за неё. Я ужасно боюсь эту комнату, мне страшно находится там одной.
В последнее время всё это стало заметно всем остальным членам семьи, однако моя мама говорит что мы с сестрой сами всё это придумали. Но как, если сестра говорит что дверь комнаты порой сама открывается, ей кто-то так же счикотит ноги, в доме по вечерам слышны шаги с моей комнаты (родительская спальня ниже этажом моей). Мы решили немного проверить, и рассыпали семечки по ковру так, что нельзя было пройти и не наступить, так это было жутко слушать их хруст ночью.
И не сказала бы, что моя сестра чистоплотна... Хоть она и сама убирает эту комнату, но под кроватью порой можно найти остатки еды. Сестрёнка сегодня со слезами на глазах сказала, что это нечто сегодня считай всю ночь катала макоронки под кроватью. И я сама стала какой-то нервной, постоянно на всё и всех обижаюсь из-за мелочей, дома все со всеми ссорятся, огрызаются - чем не рай для нечисти, а меня порой даже охватывают мысли о суициде. Ну вот это и заставило меня поискать ответ в интернете. Я читала что можно провести чистку с помощью генеральной уборки и церковной свечки. Не знаю, поможет ли... Поэтому помогите пожалуйста чем сможете.
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Вы может мне поможете в решении одного вопроса. Я всю ночь спала.Легла спать в 23:00 с 14 октября по 15 октября. Мне снился сон, в котором в окно лезли девушки и заполняли вокруг меня пространство.Я к ним испытывала неприязнь и материла их. А сегодня вечером 15 октября дома после работы с подругой Олей сидели за столом и рассказывает, что ночью было. 15 октября в 1:30 Оля сидела на кухне. Я и Катя спали в другой комнате. Оля покурила и пошла к нам спать. Катя проснулась и пошла воду пить. У нас в спальне евроокна стоит,и окно с сеткой было открыто. И Катя только легла спать и вместе с Олей услышали как кто-то сетку у окна открывает. И потом услышали вой. На кошачий не похоже. Вой был у-у-у. Мунуту продлилось и стихло и больше не повторялось. И потом все уснули. Шагов не было слышно, было тихо.Вот такой случай! Может кто-то пошутил над нами. Мы живем на первом этаже.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу