Divider

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКАХ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Подклад – старейший метод магической атаки, который вносит в семью раздоры, безденежье и болезни.

Классические подклады могут разлучить мужа и жену, сделать заклятыми врагами детей и родителей, излучать негативную информацию о заболеваниях, причины которых не могут установить даже врачи.

Подклад можно обнаружить дома, во время генеральной уборки. Иногда наши подушки, предназначенные для отдыха, в руках неприятеля становятся страшнейшим оружием. Достаточно часто люди, вскрыв свою подушку, могут найти там очень неприятный сюрприз.

Например, смешанная шерсть двух животных: собаки и кошки означает подклад на разлуку супругов.

Шелуха от семечек подкладывается, чтобы навести нищету на хозяина.

Семечки подсолнуха подарят слезы, а семечки тыквы способствуют появлению заболеваний костей, камней в почках и кишечнике.

Продырявленные тряпочки символизируют скорую тяжелую операцию.

Крупу прячут в подушки для наведения сильных ссор и болезней.

Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.

Острые предметы для появления ран и боли.

Кресты сделанные из перьев или палочек говорят, что на вас навели порчу на смерть.

Если вы найдете в подушке веревочку с петлей, знайте, что это порча на самоубийство.

Если в подушке нашли землю, то знайте, что это земля с кладбища, она несет в себе страшную энергетику покойника, и кто-то желает вашей смерти.

Ни в коем случае, если вы вдруг обнаружите что-то подобное в своей подушке, не дотрагивайтесь до этого и не выкидывайте просто так. Таким образом не уничтожить информацию и заговоры, которые были наложены.

Убирать подобный предмет необходимо или палкой (если что-то похожее лежит у вас на пути, чаще всего подкладывают под дверь) или щипцами, стараясь не дотрагиваться.

Сам извлечённый предмет необходимо сжечь, но только не делайте этого в стенах своего дома. Лучше всего сделать это на открытом небе, и затем пепел от вашего «подарка» пустить по течению реки. Тогда все что желал вам ваш неприятель, настигнет его самого.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Была у меня такая &quot-радость&quot- много лет назад в подушках. Уж и не припомню точно,что меня подвигло распороть подушки (ага, вспомнила! головные боли и тяжелые сны), но обнаружила я там всякую &quot-прЭлесть&quot- : и земля там была, и камешки, и были два веночка из перьев, перевязанных веревочками черными. Я не стала выбирать. Собрала все подушки какие были в доме и отвезла на ближайший мусорник, там и сожгла с наговорчиком. Уже вечером один товарисч появился, да КАК! Просто ломился в дом.
Магистр, вот эти веночки меня и интересуют - на что именно такое делается?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Слышал, что пучки перьев подкладывают для смерти или тяжёлой болезни.
Мне вот интересно, если в подушке нашли кусок деревяшки прямоугольной формы, что бы это значило???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВЕНОЧКИ ИЗ ПЕРЬЕВ ДЕЛАЮТ НА ПРОБЛЕМЫ И НА НЕВЕЗЕНИЕ.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
примерно лет 15 назад,моя мама нащупала в подушке странный предмет,выглядело это как что-то смрщенное черное и засушенное.я точно не помню,но очень мерзкое....мы вынесли его,облили бензином и сожгли.дым шел чернющий и очень долго горело....через 3 дня умерла в муках мать моего отца (свекровь),она была против брака моих родителей. вот такая чудо подушка.
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Мы тоже находили и кошачью лапку перевязанную нитками и многое другое,мне очень интересно как оно там появляется,ведь подушки всегда на глазах?
И вот сейчас опять что-то у меня в подушках,уже пару дней очень трудно уснуть.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
А мы такие подушки (было почти всёперечисленное и тп) на перекрестках сжигали ночью.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Кстати по этой теме.Если в подушках обнаружена вся эта "прелесть", но если у человека нет возможности купить новые подушки, то можно и эти перебрать(процесс долгий, нудный,но возможный и был актуален в советское время) перье не виновато, как говорила бабушка. Но есть случаи, когда в подушки подсыпают остова(остов)диких птиц, это такие практически прозрачные вилочки.Их можно увидеть на ощипанной от перья птице, у домашних они помягче и в виде вилочки двойной "Y", а у диких три ответвление(как грабельки).Если такое найдёте(увидеть очень сложно мелкие тонкие и прозрачные)то от этой подушки надо обязательно избавляться-не переберёшь. Подсыпают эти остова, что бы человек с работы не вылезал. Получается, что человек(как бы по кругу ходит) и на двух-трёх работах работает и дома каждый день убирает, стирает, а в итоге всё на месте стоит и грязь дома и бельё откуда берётся и деньги где?...Таким людям из-за работы да же спать некогда. Словом живёт,как птичка в природе работает и работает, но только петь некогда.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Очень интересно. Пошёл подушки перебирать. С уважением.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Подскажите пожалуйста, что может означать плод шиповника, найденный в подушке, которую свекровь моему ребенку.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.



Магистр здесь такой вопрос: когда моя бабка перешивала подушку то нашла в ней спутаные нити (красные зеленые и т. д.) Что это может значить? честно говоря я даже не уверен был то подклад который нашла моя бабка :help:
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Столкнулась с таким....была красная веревочка с узелками, в эти узелки вставлены перья. А как сожгли эти подушки, все болезни как рукой сняло...ну и не только болезни.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер.а разные фигуры........помню какие то прямоугольники.....треугольники.......вырезанные из ткани.......чтоб это могло значить......что за порча......заранее благодарю за ответ.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Лешый пишет:IPSISIMUS пишет:

Нитки или любые веревки, которые связаны в узел, способствуют образованию злокачественных опухолей.



Магистр здесь такой вопрос: когда моя бабка перешивала подушку то нашла в ней спутаные нити (красные зеленые и т. д.) Что это может значить? честно говоря я даже не уверен был то подклад который нашла моя бабка :help:

А я под порогом сегодня такую "радость" нашла! Тоже спутанные нити красные и зеленые!!!

Магистр, подскажите, пожалуйста, что это за порча? :cvet2:
 

AlsyMalik

Спасибо за познавательную статью Уважаемый Магистр.

Ужас какой. В ближайшее время обязательно обследую все подушки.
Раньше о таких вещах не задумывалась, а сейчас вспомнила, что после смерти брата, мама много черных ниток с узлами и петлями нашла в подушке. Что она с ними сделала не знаю, но впредь будем осторожны.
Также возник вопрос, как эти предметы попадают в подушки, если и "гости" и подушки на виду.
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Моему родному брату подкидывали в почтовый ящик: мертвую куриную голову всю опутанную волосами и обсыпанную землей. А так же на порог мертвых птиц, перья ворон. Чтобы это значило, ответьте, пожалуйста. С Уважением!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня перебирала две подушечки 40 * 40 , и в первой и во второй нашла одинаковые предметы - перья сложены веером , а в низу скреплены воском , также 3 камня , бусины и семечки . Уважаемый Учитель , позвольте спросить : что означают перья веером и бусины ?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за характеристику подкладов в подушки.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу