Divider

Транс и колыбельная

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Когда у нас ребенок, мы четко знаем, чтобы малыш уснул нужно качать его и петь песни. причем песни редко содержат слова и порой колыбельная это не какой то текст, а длинное &quot-завывание&quot-: аааа!!! Причем испокон веков это завывание всегда одной тональности, силы звука темпа. Почему так?
А те колыбельные, что содержат слова о чем они??? Да в сущности не очень, чаще всего это описание того, что ребенку нужно спать,а во сне быть здоровым или отправиться куда то. Например, моя любимая колыбельная:
Спи, малыш мой, не болей!
Мама купит в дом шмелей,
Будут шмелики жужать,
Мою детку потешать!

Из данного текста хорошо понятно, что мать, усыпляя своего ребенка, и просит его не болеть, и обещает подарков. Что же такое эти песни?

Наши предки были разумными людьми и каждое действо имело для них &quot-обрядовый&quot-, духовный смысл. Мать же, усыпляя ребенка, вводила в транс, именно в таком пограничном состоянии (как мы сейчас говорим: на тонком), малыш учился мудрости, постигал свои силы. Вспомните колыбельные которые вам на ночь пели бабушки и прабабушки, как частотам говорилось о древних странах, уже не существующих, куда Вы во сне оправлялись, зачем? Чтобы познать себя.
Я помню, когда я была маленькой дедушка пел мне песню &quot-про зозулю&quot-, где птичка - кукушка летела в небеса далеко далеко от земли в поисках &quot-перлини щастя&quot-, кукшке нужно было пролететь тысячи стран на земле, найти &quot-чарывну браму&quot- в небо и долететь до высоких &quot-хмарин, де перлина ховаэться&quot-. Согласитесь песня ценная для опыта тех же астральных переносов?!!!!
А как же монотонноее ААААААА?
Мы хорошо знаем, что звуки имеют на нас особое влияние и именно с помощью звуков мы входим зачастую в трансы. Конечно, таким аааа нас погружают в глубины бессознательного, где мы сами ищем путь к жемчугу себя.
А как же сказки? Помните слова: &quot-Сказка ложь, да в ней намек..&quot-.Такая ли уж сказка ложь? Ведь по сказкам мы учим мир! волшебный? или реальный, тот что существовал когда то? А чем помогут сказки на ночь? Они расскажут малышу, как жить и дадут пищу для анализа. Не надо думать, что дитя не оценит глубинного смысла, еще как оценит!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу