Divider

МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НА ТЕЛЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Магические знаки на теле бывают врожденные и приобретенные.
Врожденные - это обычно родинки необычной формы или несколько родинок, образующие правильные фигуры. Могут распологаться на любых частях тела.
Приобретенные проявляются на теле только у тех, кто часто использует магию или очень силен в магии. Эти знаки похожи на следы от ожогов или шрамов правильной формы. Они помогают их владельцу обнаруживать опасность или сильную магию. По ощушениям они как бы &quot-горят”. Иногда они даже начинают светиться. При появлении опасности или сильной магии их &quot-огонь” усиливается и хозяин получает предупреждение. Обычно они распологаются на руках до локтя, ладонях и пальцах рук, лбу. Реже на плечах, лопатках и других частях тела. Могут представлять собой руны, комбинации рун, буквы и знаки, сложные фигуры. Знак может быть на теле как один, так и несколько. Знаки могут быть отдельными или составлять сложную фигуру, переходя один в другой. В неактивном состоянии они еле заметны.
Магические знаки всегда имеют смысл, хотя и не всегда он легко понимаем. Обычно знаки отражают успехи в обучении магии, прохождение определенных этапов, победы, предназначение и др.
Знак основного предназначения появляется на лбу ближе к центру, как только маг осознает свое предназначение. Обычно он появляется позже знаков на руках, означающих второе по важности предназначение. Знак третьего по важности предназначения появляется на спине в районе лопаток и на плечах. Знаки могут изменяться со временем и от освещенности и угла падения света.
Знаки всегда появляются сами. Обычно хозяин не сразу замечает появление знака или таких знаков. Наличие такого знака ВСЕГДА означает, что его хозяин обладает сильными магическими талантами и прошел определенное испытание.
К сожалению, знаки можно подделать с помошью татуировки или шрамирования. Но это может обмануть только непосвященного. В настоящих знаках всегда чувствуется энергия.
Большинство знаков не видны в оптическом диапазоне. Их хозяин часто может их лишь чувствовать. Иногда такие знаки представляют собой кольца или браслеты на руках, выполняющие определенные функции.
Браслет регенерации энергии – невидимый знак на руке в виде пары браслетов, охватывающих обе руки. Обеспечивает более быструю регенерацию энергию. Появляется только у высших магов и магов вне категории. Их может быть несколько пар.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Lamore
В математике это знак "пустое множество"
интересно что скажет магистр...))
я сейчас выложу свой странный знак.появился этим летом...

Исправлено. Цитирование.
Anuit
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Lamore пишет:







ЗНАК РАЗДЕЛЕНИЯ ЦЕЛОГО И ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАДЫ.
ЗНАК ОТНОСЯЩИЙСЯ К ТЕМНОЙ СИСТЕМЕ.
ЕГО МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ СЛОВАМИ АФОРИЗМА :

" РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ! "
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Как интересно!
У меня еле заметные браслеты на обеих руках, по 3 на каждой.
 

WEEDGROW

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, у меня родинки на левой руке, расположены в хаотичном порядке. При сгибании локтя в прямой угол- образуют прямую линию, указывающую на родинки, на плече,которые, в свою очередь, образуют Большую Медведицу. Магистр, может это пустое?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ПРИСЫЛАЙТЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ИЛИ ФОТО!
 

Kardec

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогой магистр, у меня на правом руке есть следы от "ожогов", когда кровных родствеников грозит опасность, эти ожоги "горят", как у вас написано, скажите пожалуйста какие слова мне сказать, чтобы помогать родным и близким мне людям ... в этот момент.
Спасибо
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,посмотрите пожалуйста мой знак.В центре странное пятно,похожее на клинок.а вокруг него 3 родинки образующие треугольник.Пятно и родинки появились года в 4
.
Еще есть кое что странное на спине,чуть попозже отправлю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Chat Noir пишет:Магистр,посмотрите пожалуйста мой знак.В центре странное пятно,похожее на клинок.а вокруг него 3 родинки образующие треугольник.Пятно и родинки появились года в 4
.
Еще есть кое что странное на спине,чуть попозже отправлю


ЗНАК ИЗБРАННОСТИ ИЕРАРХИЕЙ.
ВАМ НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ И У ВАС ПОЯВИТСЯ УЧИТЕЛЬ.
 

Gosford

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Пару лет назад появилось на руке ,потом исчезло.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр извините, а родинки идущии линиями от плеч, до указательных пальцев и на ногах тоже?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Дочь родилась со знаком V по центру лба.
когда напрягается,он у нее краснеет...это что?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ЗНАК ИЗБРАННОСТИ ИЕРАРХИЕЙ.
ВАМ НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ И У ВАС ПОЯВИТСЯ УЧИТЕЛЬ.


Благодарю))вы меня очень порадовали :cvet2: а я думала это темное что то...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу совета! Несколько дней назад смотрела знакомого, у него на предплечье правой руки проявилась &quot-печать&quot-, как синяк, округлой формы, а диаметре около 6-7 см, внутри сначала были буквы С и Е, потом на следующий день буквы слились в овал, пробовала заснять, печать видно только глазом, под ней небольшой кровоподтек, на фотоаппарат знак не фиксируется.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
А у меня еле заметные браслеты на руках на запястьях. К чему бы это
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,а что означают браслеты на шее,или это просто плохая работа щитовидки?
С Уважением.
 

AshleyRyan

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
?пожалуйста, поясните, что означают эти знаки!!
на фотографиях знаки появившиеся этим летом в разные периоды. знак на второй фотографии уже появлялся ранее, прошлой зимой. только размером поменьше и был смещен к внутренней части ноги.
в магии никакой практики не было, да и думаю в 16 лет мне это навряд ли понадобилось бы. в родове тоже, насколько знаю я, магов и т.д. не было.
объясните, как к этому относиться! уже не знаю что думать!





?
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
извините может немного не в тему , но уважаемый магистр расказал о браслетах на руках , а у меня года два назад череп стал деформироваться по ощущениям как будто на голову надели корону и она каким то образом в меня вросла . а на лбу появилось что то похожее на диадему . может кто то знает что все это значит ?
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Здравствуйте, Магистр подскажите пожалуйста, у меня на левой руке чуть выше запястья на внешней стороне, появился знак цифра 3 или англиская буква W по цвету внутри белая . Что это такое, объясните значения.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу