Divider

Знак удачи в торговых делах

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Печать удачи в торговых делах


В среду в период прибывающей Луны уединитесь, зажгите зеленую свечу. На листке чистой бумаги синей тушью начертите приведенный на рисунке (слева) символ, под которым напишите свое полное имя.

Когда изображение будет готово, трижды (по часовой стрелке) окурите заготовку амулета церковным ладаном, после чего произнесите: «Дело мое крепкое, к деньгам лепкое. Иди, удача, с востока на сдачу, с запада в кошелек, с юга мне в приток, с севера на деньги. Торговля у меня дикая, торговля у меня шибкая. Все продам. Аминь».

Амулет всегда имейте при себе (в левом кармане) во время проведения бизнес-переговоров с партнерами, при заключении коммерческих сделок, подписании договоров, связанных с куплей-продажей и торговыми операциями.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Это Гальдстаф, насколько я понимаю?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Светик, похоже что да
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а можно этот амулет сделать для друга? Он сам делать не будет. И если можно то как менять слова в заговоре? Гальдстаф вроде относится больше к рунам, а заговор христианский. С благодарностью!!!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Поменяйте, там где &quot-мне&quot- замените на его имя и т.д.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГАЛЬДРАСТАФ !!! НЕ ПУТАЙТЕ МАГИЮ РУН С СЕЙДОМ. ХОТЯ ТУТ ИДЕТ ОБЬЕДИНЕНИЕ СИСТЕМ!
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность!
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Ооо! Это мне очень нужно!!!!! Даже я бы сказала просто необходимо!!!! Скажите пожалуйста! Если сделать сейчас (старение) имеет ли смысл? или дождаться прибывающей луны? Не совсем наверное нормально говорить об этом здесь...но как только прибывающая или полнолуние у меня обязательно...в общем в это время ни в церковь ни работу нельзя...
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида, спасибо огромное!
Жаль, поздновато, луна не та. В бизнесе такое затишье, хоть на эту самую луну вой.
Так что пока будем худеть, а на растущей - богатеть! --)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Мишель пишет:Ооо! Это мне очень нужно!!!!! Даже я бы сказала просто необходимо!!!! Скажите пожалуйста! Если сделать сейчас (старение) имеет ли смысл? или дождаться прибывающей луны? Не совсем наверное нормально говорить об этом здесь...но как только прибывающая или полнолуние у меня обязательно...в общем в это время ни в церковь ни работу нельзя...

руническая магия от фазы луны не зависит.
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо за ответ!!!!
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая НЕФИДА.а можно эту печать приклеить в магазине к кассе?она стоит по левую руку от продавцов
 

uhfabyz17

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравсвуйте!!! Амулет нужно сомой чертить или можно копировать. :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
uhfabyz17, ВО ПЕРВЫХ ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА НЕЧИТАБЕЛЬНЫЙ НИК. ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ БУДЕТ БАН.

ВО ВТОРЫХ - ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ОБ ИЗГОТОВЛЕНИИ ТАЛИСМАНОВ НА БУМАГЕ.
 

uhfabyz17

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО,ЗАЗАМЕЧАНИЕ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУСТА. :07088:
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемая Нефтида,подскажите пожалуйста этот амулет помогает только в торговле?Подойдет ли он для удачи в сфере услуг(я косметолог)?...заранее признательна Вам за ответ.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
услуги это конечно не товар но попробуйте, хуже не сделает
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Victoria пишет:Уважаемая Нефтида,подскажите пожалуйста этот амулет помогает только в торговле?Подойдет ли он для удачи в сфере услуг(я косметолог)?...заранее признательна Вам за ответ.

Нефтида пишет:услуги это конечно не товар но попробуйте, хуже не сделает

по сути оказание услуг - это торговля своим временем, знаниями и навыками в обмен на деньги. должно помочь.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Deimos пишет:Victoria пишет:Уважаемая Нефтида,подскажите пожалуйста этот амулет помогает только в торговле?Подойдет ли он для удачи в сфере услуг(я косметолог)?...заранее признательна Вам за ответ.

Нефтида пишет:услуги это конечно не товар но попробуйте, хуже не сделает

по сути оказание услуг - это торговля своим временем, знаниями и навыками в обмен на деньги. должно помочь.


Мастер Деймос,Нефтида спасибо Вам большое за ответы. :cvet2:
С Уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста если бизнес связан с оказанием ритуальных услуг есть разница в ритуалах и заговорах, я не хочу чтобы мои действия оказывали какое либо влияния на колличество моих "клиентов" нужно просто отсечь конкурентов в данной сфере деятельности, ну и вообще это специфический бизнес хочется услышать в данном вопросе мнение знающих людей т.к. только начинаю практиковать магию...
извините возможно неправильно выбрал тему для данного вопроса, толком не разобрался еще.

За ранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу