Divider

Амулет на счастливое возвращение

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если кто-то из близких и дорогих вам людей в скором време­ни предполагает отправиться в далекий путь (путешествие, ко­мандировку), то накануне этого события на тонком листочке белой бумаги синими чернилами воспроизведите символику, приведенную на рисунке.
Сложите бумагу вчетверо и тайно зашейте в подкладку до­рожного платья (верхней одежды) отъезжающего(ей) со словами:
«Вступаюсь я делом, заговариваю я словом (имя путника) для сбережения его (ее) в пути-дороге крепко-накреп­ко, на день и ночь, на утро и вечер и до возвращения его (ее), удача да доброе здоровье по всему его (ее) пути. Кто из луга всю траву выщиплет и выест, кто из моря всю воду выпьет и не взалкает, и тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых лю­дей его (ее) обзарочит, околдует и испортит, у них бы тогда изо лба глаза выворотило в затылок».

Когда же близкий вам человек благополучно возвратится до­мой, незаметно извлеките бумагу из-под подкладки и, порвав на мелкие части, сожгите на закате дня. Пепел молча развейте по ветру. Говорить при этом ничего не нужно.
 

Grieka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Картинки нет
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
изображения нет
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Нефтида, картинки не видно к сожалению.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Картинки нет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу