Divider

Домашний оберег

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Такие обереги обычно &quot-поселяются&quot- в физических объектах - камне, статуе, фигурке, кукле или в каком-нибудь другом предмете - который нельзя использовать ни для чего больше, и который непременно нужно забирать с собой, если вам случится переехать в другой дом. Домашний оберег можно сделать несколькими способами. Скажем, у вас имеется фигурка викинга. Поместите ее на алтарь между двумя горящими белыми свечами. Мысленно создайте образ этого стража: машущего мечом язычника, преданного только вам и вашим друзьям- или богиню с такой магической силой, что один только взмах ее косы утихомирит всех, кто пытается нанести вам вред или увечья- или стража удачи с автоматом, разносящим все в клочья. Смотрите на предмет, представляя своего стража. Теперь наделите его личностью - сильной, повелительной, любящей, ласковой, но твердой.
Вы должны четко представлять стража, которого вы создаете, и знать, что он всегда защитит ваш дом. Теперь обратитесь к нему со словами, образами или жестами. Свяжите их с предметом. Дайте ему исчерпывающие инструкции.

Например:
Защищай этот дом
И всех, кто в нем живет.
Не позволяй входить в него
С завистью, злым умыслом
И дурными помыслами.
Пусть твои силы растут!

Когда этот предмет станет вашим оберегом, храните его в укромном месте в доме. Постоянный алтарь - это идеальное место (если он у вас имеется), или же у парадной двери, в столовой или в спальне.
Придайте оберегу дополнительные силы, напоминая ему ежедневно о его обязанностях, и он станет хорошо вам служить. Если вы переезжаете из этого дома, возьмите оберег с собой в другой дом и переключите его внимание на охрану нового вашего дома.
 

Рихтор

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, каким образом можно создать личного хранителя и поместить его, к примеру в кольцо, подвеску, часы и т.д. (в общем - тот предмет, который может постоянно находиться на человеке)? И можно ли создать хранителя для другого человека и сделать привязку хранителя именно к этому человеку таким образом, чтобы защитник игнорировал даже собственного создателя, а при необходимости, даже защищал от него?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу