Divider

ЧТОБЫ РЕБЁНОК РОС РАБОТЯЩИМ И ПОСЛУШНЫМ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Лучше всего этот заговор использовать, пока ребенок еще маленький: тогда у него не будет соблазна стать лентяем. Хуже, если ребенок уже немного подрос и любит бездельничать. В этом случае заговором надо будет воспользоваться не единожды.
Сначала нужно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души умершего тёзки (человека, у которого такое же имя, как у вашего ребенка). После этого сходите на могилу к этому человеку, принесите с собой немного еды, чтобы сделать по нему поминки (лучше всего черный хлеб, чеснок, сало, водка, сахар или простые конфетки), посидите на могиле, выпейте водки за упокой его души (не закусывая), поставьте на могилке стопочку, накрытую хлебом с салом, положите рядом зубчики чеснока и конфетки. Если среди ваших усопших знакомых нет человека, которого зовут так же, как вашего ребенка, делается наоборот: сначала сходите на кладбища, найдите могилу (чем умерший ближе по возрасту к вашему ребенку, тем лучше), принесите покойнику гостинцев, а уже потом сходите поставьте свечку за его упокой.
Вернетесь домой - подметите везде, приговаривая слова заговора:

Мету-подметаю, матушку-лень выметаю,
От раба Божьего (имя ребенка) прочь прогоняю.
Чтоб из дома нашего прочь ухаживала,
Чтоб ни в будни ни в праздники не захаживала,
Чтоб раба Божьего (имя ребенка) не приманивала,
Речами сладкими не заманивала.
Как покойник в могиле лежит,
Из могилы своей не бежит,
Тако и ты, Лень-матушко, лежи-почивай,
Раба Божьего (имя ребенка) не замай.
Прочь, прочь, кыш, кыш, Богу Богово, лени леново, змее змеиное, сове совиное!
Исуса Христа, помози,
От ленного бытия раба Божьего (имя ребенка) огради,
Ко труду пристави, На добро направи.
Во веки веком.
Аминь.

Весь сор соберите в вощеную бумагу, заверните хорошенько (для верности можно заклеить), вынесите подальше от дома, выройте ямку и сор туда закопайте, приговаривая: «Днесь лень хороню, лежи глубоко, от нас далёко». Обязательно сверху потопчитесь, чтобы землю утрамбовать. Всю ближайшую неделю обязательно вставать ранним утром и ребенка во столько же поднимать и сразу дело ему находить. Весь день пусть крутится, чтобы даже не думал отлынивать. Хвалите его и подбадривайте. И после каждого &quot-значимого&quot- дела давайте какое-нибудь лакомство со словами: «Передохни, работничек».

Если ребенок все равно ленится, повторите все заново. Повторять заговор можно каждую неделю. Но обычно, чтобы лень навсегда ушла из вашего дома, достаточно четырех-пяти повторений заговора.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу