Divider

Ваше отношение к МАНСУРУ - тема для обсуждения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВАМ Я ДУМАЮ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОГОВОРИТЬ И ОБСУДИТЬ ТЕМУ, КОТОРАЯ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ - &quot- ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МАНСУРУ &quot-

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ - НАСКОЛЬКО ВЫ ОБМАНУЛИСЬ В ПРИГОДНОСТИ ЕГО ЛЖЕМЕТОДОВ

Тема эта очень актуальна. Прошу вас всех активно обсудить ее. С уважением к вашему мнению.

Участие в этой теме повышает ваши шансы для получения пропуска в БАШНЮ МАГОВ.
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия,читал на одном из сетевых ресурсов магического рунета,что якобы одна известная магическая мадам, отправилась в иной мир, посредством практики метод Мансура.имени при этом не разглашалось. Фактически, таких пострадавших,судя по всему, уже не мало.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Wind пишет:Фактически, таких пострадавших,судя по всему, уже не мало.
Очень много, некоторые инвалидами стали
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я могу тоже сказать, что такие случаи случаются.

А представляете, увааемый Wind, что тогда происходит с новичками в магии, которые слепо верят тому, что они читают у МАНСУРА и пытаются претворить это на практике.
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия,рискну предположить, что этому не мало способствуют положительные отзывы &quot-авторитетных&quot- сетевых практиков,не гнушающихся ничем.В духе &quot-лишний разок блеснуть всемогучестью&quot-.
Интересно всё же и другое-анфас автор сих методов, его изощренный и где-то даже гениальный ум,выступить в роли всадника армагедона,такую жатву собирателя...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Согласна с ВАМИ и Вашим предположением, которое на мой взгляд является очевидным фактом. Это очень печально.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Мансур - очень подлое произведение , написанное очень подлым автором , которое к тому же когда-то впаривалось за приличные деньги .Не содержит в себе ничего хорошего , один негатив для оператора при попытках его применения на практике .
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Как отнношусь , а что сказать плохо я к нему отношусь . По первости, да по незнанию смотрел на все сквозь пальцы потому что живу в Казахстане и с практиками этими не знаком был. Да потом вот жизнь заставила посмотреть открытыми глазами. Сейчас времени нет писать . А вот к вечеру отпишусь. Обещаю мало не покажется и Мансуру и Белоконю и всей гоп хлоп компании.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Wind пишет:Глава Камелия,рискну предположить, что этому не мало способствуют положительные отзывы &quot-авторитетных&quot- сетевых практиков,не гнушающихся ничем.В духе &quot-лишний разок блеснуть всемогучестью&quot-.
Интересно всё же и другое-анфас автор сих методов, его изощренный и где-то даже гениальный ум,выступить в роли всадника армагедона,такую жатву собирателя...

Собственно, никакой гениальности здесь не нужно. Такие методы, как в мансурнике, клепаются по самой простой и примитивной формуле: РАБОЧЕЕ + БЕЛАБЕРДА, СМЕШАТЬ 1 К 1. В ИТОГЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КОРЯВЫЙ МЕТОД ВОЗДЕЙСТВИЯ, В КОТОРОМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЗАЛОЖЕНЫ КОЕ КАКИЕ ЗАКОНЫ А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЗАЛОЖЕНО НЕПРАВИЛЬНОЕ ИХ ПРИМЕНЕНИЕ, ЧТО И ВЫЗЫВАЕТ В ПОСЛЕДСТВИИ ВОЗМУЩЕНИЕ СИСТЕМЫ И УДАР ПО ПРАКТИКУЮЩЕМУ.

О чем тут еще можно говорить? Я лично вам могу наклепать таких методов, от применения которых можно оказаться как минимум в психушке в лучшем случае. Но какой в этом смысл для меня например? Те кто это делают не только вредят людям, но и в первую очередь себе. Они еще не знают, что значит отрабатывать свою негативную карму. А мне это известно не по наслышке. Только я это сделал во время, а они когда, как говорится петух клюнет в одно место))) только будет уже поздно...

маг всегда увидит что есть как на самомо деле. потому что знает законы...а тот кто не включает мозги а следует лишь слепой вере, тот и страдает по причине своей же собственной невежественности.
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Сразу скажу что к опытным магам себя не отношу , но пытаюсь по мере сил пополнять свои знания , рад что нашел это форум . Так что хотел сказать , вообщем произошло все без моего ведома случайно. Как и все пополняю свою библотеку стоящими реальными практиками . И есть в ней такой раздел под названием &quot-чушь&quot-. Этот раздельчик пополняется пратктиками типа Белоконной фабриками , И всяких ВЕЛИКИХ И МОГУЧИХ МАНСУРОВ.
Пришлось один раз мне уехать из дома в командировку , так вот моя любимая перебирала мои записи она у меня тоже интересуется колдовством . И налетела так сказать на эту инфу . А так как там была папочка &quot- Мансур &quot- с пестрыми методами по колдовству моя любимая на радостях методы , так сказать к себе в копилочку и привет.Мне не слово не пол слова.
И вот обращается к ней ее толи подружка толи знакомая , она ей на радостях выдает метод от туда .Долго говорить не буду , но исправляли мы вместе с моим хорошим знакомым очень долго .
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
С практиками Белоконя , Мансура и прочей лабуды. Извините говорить по другому про них немогу, я познакомился именно тут в разделе &quot- ЛЖЕ Мастера&quot- . Как потом мне популярно обЪяснили все их практики носят деструктивный характер именно в первую очередь к практикующему. Предупрежу всех кто не сталкивался с этими Сучьими детьми И их писаниной . Подумайте тысячу раз прежде чем что то делать.
И от души признателен Магистру и Главам что открываете глаза людям .
С УВАЖЕНИЕМ К ЗНАНИЯ МУДРЫХ. Лед
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Wind пишет:
Глава Камелия,читал на одном из сетевых ресурсов магического рунета,что якобы одна известная магическая мадам, отправилась в иной мир, посредством практики метод Мансура.имени при этом не разглашалось. Фактически, таких пострадавших,судя по всему, уже не мало.
да я тоже слышал что очень крутая магиня пала жертвой использования мансура--заболела раком и скопытилась вместо мишени...вот вам и Мансур
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
stranik пишет:Wind пишет:
Глава Камелия,читал на одном из сетевых ресурсов магического рунета,что якобы одна известная магическая мадам, отправилась в иной мир, посредством практики метод Мансура.имени при этом не разглашалось. Фактически, таких пострадавших,судя по всему, уже не мало.
да я тоже слышал что очень крутая магиня пала жертвой использования мансура--заболела раком и скопытилась вместо мишени...вот вам и Мансур
Ну что-то я сомневаюсь что она такая крутая, что отличить рабочий он или нет- не умеет. А заболев даже себя поднять не смогла? Странно это
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ну что-то я сомневаюсь что она такая крутая, что отличить рабочий он или нет- не умеет. А заболев даже себя поднять не смогла? Странно это
Вот именно... Ну,видать, дюже накрутила с методом мансуровским. И не одним.
 

demon666118

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
kombinator пишет:Мансур - очень подлое произведение , написанное очень подлым автором , которое к тому же когда-то впаривалось за приличные деньги .Не содержит в себе ничего хорошего , один негатив для оператора при попытках его применения на практике .
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Mvem это она так себя позиционировала ЧТО ОНА КРУТАЯ а получилось
 

demon666118

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
оставлью без коментариев,,,
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
похоже товарищчь набирает количество сообщений...
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
На форуме я-новичок. Читаю и читала очень много магической литературы. Когда дошла очередь до Мансура - произошло какое-то внутренне отторжение, сомнение в написанном, словом недоверие. Я и не стала продолжать. И, вдруг, на этом форуме, я встречаю негативное отношение именитых Мастеров к этому Мансуру и его деятельности, подкрепленное фактами. Значит, я не ошиблась в том, что Мансур далеко не тот, за кого себя выдает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
demon666118
оставлью без коментариев,,,

GRIGGIO


похоже товарищчь набирает количество сообщений...

А МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО САМ КОНЬ ИЛИ ЕГО СТОРОННИК... УЖ БОЛЬНО ЭТИ ТРИ ЗАКАРЮЧКИ СТИЛИСТИКУ ИХНЕЙ ФАБРИКИ ВЫДАЮТ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу