Divider

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ. ЭНВОЛЬТОВАНИЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Существует много сильных обрядов на любовь, вот один их них, который многие знают и успешно им пользуются.

Итак, ночью. Когда вашего любимого человека нет дома: запаздывает, хотя и обещал прийти вовремя. Самое время заставить его поскучать по домашнему очагу и поторопить домой.

Возьмите лист бумаги и подложите под него салфетку (можете и не подкладывать, просто с ней удобнее), зажгите простую (не церковную) свечу и, немного ее наклонив, нарисуйте с помощью капающего воска фигурку человечка: голову, туловище, ноги, руки, капельку поставьте между ног и капелькой воска обозначьте у фигурки сердце там, где оно находится у человека. В первый раз у вас может получиться не очень аккуратная фигурка, но со временем у вас обязательно будет получаться все лучше и лучше. Этот человечек – символическое изображение вашего мужа.

После этого возьмите три иголки – булавки, (с головками).

Воткните одну булавку в голову фигурки и скажите:

Думай обо мне, скучай, тоскуй!

Потом напишите эти слова на бумаге.

Вторую булавку воткните в сердце и скажите:

Люби меня!

Затем эти слова напишите напротив булавки.

Третью булавку воткните фигурке между ног. Вреда этот обряд мужчине не причинит, не беспокойтесь! Кстати, все обряды любовной магии могут проводить как женщины, так и мужчины. Например, описываемый здесь обряд может провести и мужчина, если считает, что его любимая стала хуже к нему относиться.

Когда вы воткнете булавку между ног фигурки, то стоит вначале сказать, а потом написать такие слова:

Желай меня!

Потом до каждой булавки дотроньтесь пальцем и снова повторите те же слова. Поступите так три раза подряд. После этого прочитайте заговор и напишите его слова в ногах фигурки.

Господи, Царь Небесный,

Пресвятая Богородица,

Как покрываешь Ты

Небо и землю

Своим покровом,

Так покрой меня,

Рабу Божью (имя),

С рабом Божьим (имя)

Крепким браком и любовью.

Если вы пока еще не вступили в брак с любимым человеком, а только собираетесь это сделать, то можете сказать: «…нежностью, уважением, привязанностью и т. д.».

Не важно, о чем именно вы просите, главное – вы обращаетесь с просьбой даровать вам нежные, полные любви и понимания отношения.

После этого сожгите бумажку вместе с написанными на ней словами и нарисованным человечком, предварительно вынув булавки. Пепел бросьте в окно на ветер.

Если такой обряд проводить несколько дней подряд, например от семи до девяти, то ваш любимый будет бежать домой и сам себе удивляться. Этот обряд проверен и прекрасно работает!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за отличный обряд, Уважаемый Магистр!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Что сделать с булавками , после завершения обряда?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
БУЛАВКИ ОСТАЮТСЯ В ФИГУРКЕ,ПОРА БЫ ЭТО ЗНАТЬ!
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
После этого сожгите бумажку вместе с написанными на ней словами и нарисованным человечком, предварительно вынув булавки. Пепел бросьте в окно на ветер.


Так булавки же вынули
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anzela пишет:
После этого сожгите бумажку вместе с написанными на ней словами и нарисованным человечком, предварительно вынув булавки. Пепел бросьте в окно на ветер.


Так булавки же вынули

Если дается описание обряда, то не факт что там даются все ключи к нему. так ведь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПОРА БЫ ЗНАТЬ НЕКОТОРЫЕ ТОНКОСТИ И ХИТРОСТИ СЕСТРА АНЗЕЛА! )))
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ну да, булавки же вынуть по тексту нужно?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Я, возможно, не все хитрости и тонкости знаю, но стараюсь совершенствоваться. Возможно ли, всё же узнать, как поступить с булавками?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕ ВЫТАСКИВАТЬ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Sibyl пишет:Ну да, булавки же вынуть по тексту нужно?

А МАЛО ЛИ ЧТО НАПИСАНО !!! В БИБЛИИ БОГ ГОВОРИТ ЧТО &quot- НЕОБРЕЗАННЫЙ НЕ ВОЙДЕТ В РАЙ &quot- И ЧТО ???? ПОГОЛОВНО ВСЕМ НА ОБРЕЗАНИЕ БЕЖАТЬ МУЖСКОМУ НАЧАЛУ ??? )))))

ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ МАСТЕРСТВА И СОРОКОВНИКИ !!!!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, что не оставили без внимания мой вопрос.
 

Lucifer85

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А МАЛО ЛИ ЧТО НАПИСАНО !!! В БИБЛИИ БОГ ГОВОРИТ ЧТО &quot- НЕОБРЕЗАННЫЙ НЕ ВОЙДЕТ В РАЙ &quot- И ЧТО ???? ПОГОЛОВНО ВСЕМ НА ОБРЕЗАНИЕ БЕЖАТЬ МУЖСКОМУ НАЧАЛУ ??? )))))
Извините уважаемый Магистр, но думаю вы какуюто не ту библию прочли. В настоящей библии ничего подобного и близко нет!

с уважением..
 

Lucifer85

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Конечно! Это же слово Бога! неужели вы думаете что бог позволил бы дать людям искажать свой труд!
 

Lucifer85

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Может и переписывалась, но только надо разбираться где настоящая а где фальш.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lucifer85 пишет:А МАЛО ЛИ ЧТО НАПИСАНО !!! В БИБЛИИ БОГ ГОВОРИТ ЧТО &quot- НЕОБРЕЗАННЫЙ НЕ ВОЙДЕТ В РАЙ &quot- И ЧТО ???? ПОГОЛОВНО ВСЕМ НА ОБРЕЗАНИЕ БЕЖАТЬ МУЖСКОМУ НАЧАЛУ ??? )))))
Извините уважаемый Магистр, но думаю вы какуюто не ту библию прочли. В настоящей библии ничего подобного и близко нет!

с уважением..

Магистр не ту библию прочел????????????? а может все-таки Вы??

За Капс - первое предупреждение.
За не ту библию - второе
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lucifer85 пишет:Конечно! Это же слово Бога! неужели вы думаете что бог позволил бы дать людям искажать свой труд!

Библия переводилась огромное количество раз и каждый переводчик вносил несколько свое виденье. Библия современная, если я не ошибаюсь, насчитывает 58 000 искажений по сравнению с первоисточником.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Lucifer85 пишет:А МАЛО ЛИ ЧТО НАПИСАНО !!! В БИБЛИИ БОГ ГОВОРИТ ЧТО &quot- НЕОБРЕЗАННЫЙ НЕ ВОЙДЕТ В РАЙ &quot- И ЧТО ???? ПОГОЛОВНО ВСЕМ НА ОБРЕЗАНИЕ БЕЖАТЬ МУЖСКОМУ НАЧАЛУ ??? )))))
Извините уважаемый Магистр, но думаю вы какуюто не ту библию прочли. В настоящей библии ничего подобного и близко нет!

с уважением..

ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ БИБЛИЮ,А ВОЗМОЖНО ЧИТАЛИ ТОЛЬКО В ПЕРЕСКАЗЕ...ИЛИ ДЕТСКУЮ БИБЛИЮ)))
НАПРИМЕР ВОТ ТАКОЙ ТЕКСТ:



Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол- обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, &lt-…&gt- и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.
(Быт.17:10-14)


ИСТРЕБИТСЯ ДУША ТА.....ТУТ НЕ ТО ЧТО В РАЙ НЕ ПОПАДЕТ,А ВООБЩЕ ИСТРЕБИТСЯ.
СОВЕТУЮ ВАМ ЕЩЕ РАЗ И БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ВСЮ СЕПТУАГИНТУ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу