Divider

БЕССМЕРТИЕ ТЕЛА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Почему у ящерицы отрастает хвост?

Преодоление смерти, это значит преодолеть навязанную нам иллюзию смерти, и что человек должен увядать (стареть). Избавьтесь от этой иллюзии, и вы избавитесь от увядания и в том числе от смерти.

Существует сильнейший древний способ избавления от старости.
Лучше всего это делать, смотря на свою фотографию в 25 лет.
Это сильное действие. Но ему надо задать программу раскручивания, чтобы это действие было постоянным.
Вначале вы говорите на вдохе одну из формул (смотрите ниже). Через один вдох вы повторяете ее дважды, за одно втягивание воздуха в себя. Еще через вдох, вы повторяете ее трижды на каждом вдохе. Еще через вдох, вы повторяете ее подряд 5 раз. Через 5 минут, когда кровь сделает полный оборот и распространит вашу формулу по всему организму, напрягите все мышцы тела, чтобы эта формула вошла в ткани и в каждую клетку вашего организма.
Делать часто это упражнение не обязательно, достаточно раз в неделю.

Повторяйте про себя на вдохе или в себя следующие формулы:
Я здоров и молод
Моя кожа упруга и эластична
Я полон энергии и задора
Мой возраст остается всегда неизменным
Мне всегда 25 лет
Мои клетки активны

транное действие старинного метода проверено лионикой
Решила проверить древний метод. Было интересно: работает ли? А так как его можно использовать в направлении здоровья, например, или крастоты, я естественно выбрала КРАСОТУ. Упражнение упростила, оставила неизменным ПРЕДСТАВЛЕНИЕ на 5 минут и решила выполнять его каждый день.
Представляла себя утром, за чисткой зубов и умыванием в полусонном состоянии. Или вечером, не до конца бормоча: я красивая, обаятельная и т.п.
Но обязательно ПРЕДСТАВЛЯЛА конечный результат.
Где-то через три недели я почувствовала изменения. Многие женщины очень красивы в перид беременности. У меня был тот же эффект.
Люди - мужчины и женщины оборачивались и смотрели на меня как на голивудскую красавицу.
Паралельно я почувствовала себя лучше. Мое тело наливалось силой.
Я прекратила занятия по сугубо личной причине.
Эффект красоты по инерции действовал еще где-то около 2.5 недель.

Еще один пример, приведенный В.Кандыбой, ребенку в трехлетнем возрасте отец косой отрезал ногу. И невзначай бросил:
- Ничего, отрастет новая, как у ящерицы хвост.
И действительно, нога у ребенка выросла менее чем за два года. Потому что ребенок знал, что она должна вырасти, и этот позыв уверенного знания передался клеткам.
Поэтому, если вы передадите клеткам позыв, что они должны быть всегда молоды, они и будут молодыми. Точно также как сегодня, когда всех убедили, что человек смертен и обязательно должен стареть. И люди, поверив в эту навязанную иллюзию - стали стареть и умирать. И эта иллюзия поддерживается отдельными &quot-авторитетами&quot-, которые обнаруживают, то ген смерти, то ген старости.
..человек хоть и смертен, но он не обязательно должен стареть.. Или, самый быстрый способ поправить свое здоровье.

Почему стареет человек..


Что думала о смерти знаменитая провидица Ванга? Она ее не боялась, она считала, что тело умирает и распадается, как и положено живому, но душа не исчезает, а лишь продолжает свое вселенское развитие.
Для омоложения полезно использовать вращение шеей.
Один мой знакомый на протяжении многих лет вращает шеей по 108 раз, вернее старается столько раз вращать, поскольку у него больше 10 от силы 20 раз не получается - нет времени. Тем не менее, у него нет ни одного седого волоска на голове, правда есть в бороде.

Зато другой мой знакомый всю жизнь боролся с сутулостью и каждый день старался делать позу змеи, причем в любом положении: стоя, лежа, сидя, как удастся. Помимо этого он делал еще кувырки. И у него не только на голове и в бороде нет седых волос, и кожа сохранила тургор молодого человека. Более того, согласно его наследственности он должен был полысеть, как и его отец, а у него до сих пор густая шевелюра.

Но еще больший эффект получают люди, постоянно практикующие упражнение Казановы, они и в 70 выглядят так, как будто им 25 лет, и при этом кожа настолько упругая, что любой 25-летний позавидует. Я знал об этом упражнении, как средстве моменттального восстановления мужской силы, а оказываются есть люди, которые пользуются им для сохранения молодости.
Это упражнение можно делать стоя, лежа, идя на работу, сидя в машине или автобусе, и не надо делать никаких других зарядок, удобно особенно бизнесменам, постоянно занятых и у кого нет совершенно времени на себя.
Знакомый, о котором я пишу, делает разборное упражнение Казановы: Напрягает одну руку, вторая расслаблена, потом наоборот, напрягает вторую руку, первую расслабляет. Напрягает одну ногу, вторая расслаблена. Затем вторую, а первую расслабляет. Потом, напрягает живот - грудь расслаблена, напрягает грудь - живот расслаблен. Затем, напрягает верхнюю часть лица, нижняя расслаблена, потом, наоборот. Как вариант то же с правой и левой половиной лица. Эффект достигается именно за счет сочетания одновременного расслабления и напряжения. Известно, что расслабленная часть наиболее восстанавливается и Земляает, когда другая часть напряжена.
Если вы решили жить тысячу лет, так вы и проживете 1000 лет, а если вы решили умереть в 80, так вы и умрете в 80. Если вы решили всегда быть молодым, так и будете молодым, а если вы решили, что пора увядать, так вы и увянете.
Сейчас существует традиция у женщин возраст не спрашивать, это остаток традиции, когда его вообще ни у кого не спрашивали.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Как- то попался на глаза уже &quot-антикварный&quot- журнал &quot-Огонек&quot-, где Э.Пьеха раскрывала секреты своей неувядающей моложавости. Она, оказывается, каждое утро садится перед зеркалом и начинает подетально расхваливать свою внешность. Результат налицо. Значит, подобные техники работают.
 

demon666118

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А вот если подолгу простаивать перед зеркалом вечером получится всё наоборот
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
В книге Богуша Каппо приведен исторический пример:
По случаю открытия моста в Эдо были приглашены долгожители. Среди гостей был 242-летний старик Мампе. Что бы так долго жить, он открыл секрет, что каждые четыре дня прижигает точку &quot- от ста болезней &quot- (Аси- сан- ри).
Я много лет пользуюсь этой традицией, результат восхитительный. В китайской традиции название точки Дзю сань ли (под коленкой ).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
demon666118 пишет:А вот если подолгу простаивать перед зеркалом вечером получится всё наоборот

Также считается, что ни в коем случае нельзя есть перед зеркалом. Красота уйдет.))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Также считается, что ни в коем случае нельзя есть перед зеркалом. Красота уйдет.

смотря сколько есть)))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Все это разный результат: долго жить - одно.
Сохранять красоту тела - другое.

Многие ведающие разных направлений и национальностей жили действительно долго, но они не особо переживали насчет внешнего вида и лица их были усеяны морщинами. Но взгляд оставался чистым и озорным, живым. Также, состояние внутренних органов было прекрасным.

Кожа - пожалуй, единственный орган, износ которого и выдает возраст.
 

Masamune

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересно. Я вот давненько программирую себя на вечную молодость и бессмертие. Пока не могу знать наверняка, получается ли у меня это ибо прошло от силы несколько месяцев. Мне как раз 25 лет.
На самом деле программирование себя вещь интересная, можно задать себе любые параметры кроме тех которые нельзя получить из себя, скажем мудрость ибо она приходит с получением знаний. Было бы интересно почитать еще варианты и методики, ибо странно на сайте магии встретить всего одну тему о Бессмертии.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Цитата: Упражнение упростила, оставила неизменным ПРЕДСТАВЛЕНИЕ на 5 минут и решила выполнять его каждый день.
Представляла себя утром, за чисткой зубов и умыванием в полусонном состоянии. Или вечером, не до конца бормоча: я красивая, обаятельная и т.п.

Сто процентов работает, каждое слово собственным опытом подтверждаю. Примерно раз в день, иногда два (когда вспоминала), повторяла эти слова.......оборачивались только так, а сколько комплиментов!!!!



Цитата:В книге Богуша Каппо приведен исторический пример:
По случаю открытия моста в Эдо были приглашены долгожители. Среди гостей был 242-летний старик Мампе. Что бы так долго жить, он открыл секрет, что каждые четыре дня прижигает точку " от ста болезней " (Аси- сан- ри).
Я много лет пользуюсь этой традицией, результат восхитительный. В китайской традиции название точки Дзю сань ли (под коленкой ).


На сколько я знаю, необходимо прижигание чем то конкретным, если мне память не изменяет это что то вроде чеснока ? или ядро гречки, и вроде еще медная монета так же подходит. Я что то подобное делала, давно, но в юбках неудобно с пластырем ходить, ведь след остается очень заметный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу