Divider

ЗАГОВОР ОТ ПАХОВОЙ И ПУПОЧНОЙ ГРЫЖИ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызу. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Поглаживайте больное место круговыми движениями по часовой стрелке и говорите:

Грыжа грызит (имя), ты раз – я два, ты два – я три, ты 3 – я 4, ты 4 – я 5, ты 5- я 6, ты 6 –я 7, ты 7 а я тебя съем совсем.

И так трижды. Проводить в полнолуние 5 дней. Два дня перед и два дня после полной луны.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
А вот такой заговор помогает при любой грыже.
Начитывают его на сметану, а потом мажут на то место, где грыжа.
Если осталось что - коту отдают, если нет - кот с намазанного места слизывает.
Делать это надо три вечера подряд.


Господи, помоги, Господи, благослови. Иду я из дома через все двери, через все пороги, через все ворота. Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю. Ключи с собой в путь не забираю. Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле. Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые, а под седьмым кустом черный кот. Кот-котище, выгрызи у рабы (имя) все, все двенадцать грыж: грыжу становую, грыжу паховую, грыжу лобовую, грыжу локтевую, грыжу глазовую, яичную, головичную, сердечную, грыжу паховую, пупочную, позвоночную. Подтяни черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу. И все грыжи, какие сказала, какие не сказала, заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болело с этого часа, с моего наказа, с моего заговора, отныне и довеку и во веки веков. Аминь.


Ещё один вариант:

Бабушка Соломонидушка у Пресвятой Богородицы грыжу заговаривала (или заедала) медными щеками, железными зубами, так и я заговариваю у раба Божия (имя)&quot-.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
ГРЫЖА (ПУПОЧНАЯ)
Делайте компресс из полыни: 1 столовую ложку горькой полыни залейте 1 стаканом холодной воды, прокипятите 15 минут под крышкой, затем снимите с огня и процедите. Ставьте лечебный компресс (каждый день из свежеприготовленного отвара) ребенку на ночь в течение недели.

Заговаривать грыжу нужно на растущей луне три дня подряд, а 4-й раз – в полнолуние. Обряд совершают двое, например мама и бабушка.

Сначала один читает «Отче наш» и после этого говорит:

Помоги, Господи, приди на помощь младенцу (имярек), рожденному, молитвенному, крещеному. Молодой месяц взойдет – у младенца (имярек) грыжа изойдет.

Второй должен затем спросить:

Бабка, бабка, что грызешь?

Первый отвечает:

Грызь грызу (затем легонько надкусывает [Не надо понимать слово &quot-надкусывать&quot- буквально, достаточно на больное место положить чистый платок или кусочек полотна и его слегка надкусывать.] больное место).

Второй говорит:

Грызи, грызи без одышки, чтобы не было отрыжки.

И он же спрашивает:

Бабка, бабка, что грызешь?

Первый отвечает, и диалог повторяется снова. Так делать трижды.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Грыжа у ребенка лечится способом закусывания болезни. Закусывание грыжи производится через тряпицу, которая потом бросается в огонь со словами: «Не тело и не пуп кусаю, а кусаю злую и лихую грыжу, выжигаю, выгоняю, из тела и укрепляю чадо божье (имя реч.) на веки».

Иногда грыжа закусывается так сказать символически. Знахарь находит щепку с сучком и вместо грыжи начинает грызть её. Хорошо также если грыжу закусит мышь. Для этого её садят на грыжу, стараясь раздразнить. С этой же целью садят иногда на грыжу и белого червяка или жука.

При паховой грыже полезно проколоть то ухо и вставить в него серьгу, с какой стороны появляется
 

Svetik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравстуйте, у меня вот какая проблема: когда моей дочке был примерно годик, она сильно мучилась запорами. В следствии этого кусочек кишечника на выходе как-бы растянулся и тепер при каждом стуле у неё выскакивает эта "грыжа". Некоторые врачи советуют операцию, другие отговаривают. Моей дочурке тем временем уже 6 лет и надо-бы что-то решать... Может кто-то знает какой-нибудь заговор?
Спасибо всем заранее, с уважением

Svetik
 

Киша

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, в заговоре со сметаной обязательно должен слизать ее кот? а если кота нет, значит я не могу использовать этот заговор?
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Грыжа пупочная.

Бабка - грызунья, шла бы не по воде , не по дороге, не по болоту, не по снегу белу, не по младенцеву телу, а шла бы ты по змеиным тропам, по мышиным норам, по совиному крику, по медвежьему рыку. Иди с раба, с моего голубка, с породильного пупка. Во имя отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Еще от грыжи: чертим место безымянным пальцем левой руки говоря-как этому пальцу имени нет, так этой болезни здесь места нет. Аминь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор от грыжи.
Этот заговор годится взрослым,у которых произошло ущемление стародавней грыжи,а так же годится младенцам.
Возьмите березовый прут и положите его в воду.На ее скажите один раз слова заговора:

"Грызь-грызунья,сорока-болтунья,
Не грызи нутро словно мышь,
Отнеси подальше в темный лес,в глубокое болото
Грызоту,маету с тела белого раба Божия(имя).
Назад не приму.Аминь.Аминь.Аминь."

Пусть полежит ночь.Потом берите прут и обломанным концом водите вокруг пупка девять раз по часовой стрелке,девять-против часовой.Потом зубами ухватите грыжу,укусите и сплюньте.Остатками воды обмойте живот.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Не подскажете, какой заговор от паховой давней грыжи, можно прочитать взрослому мужчине?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу