Divider

ЗАГОВОРИТЬ БЛИЗНЕЦОВ ОТ ПОРЧИ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Известно, что стоит испортить в семье одного из кровных родственников, порча идет на всю семью. Особенно опасно это для близнецов.

Этот оберег им будет щитом:

Ставят два зеркала, напротив них садятся близнецы. Каждый смотрит в свое зеркало. Их мать читает вслух. Кроме матери, никто не должен разговаривать.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Стоит дом, у дома крыльцо,
Под тем крыльцом лежит яйцо.
Кто то яйцо возьмет,
Тот мой оберег перебьет.
Матушка Богородица, яйцо забери,
А моих близнецов сбереги. Аминь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Если, на близнецов навели порчу

Возьмите два зеркала и посадите рядом с этими зеркалами близнецов. Так, чтобы малыши отражались в зеркале полностью. После чего зажгите три церковные свечи и возьмите в руки иконку. Если в комнате находится кто-нибудь еще, кроме вас и детей, проследите за тем, чтобы во время произнесения заговора этот человек молчал.

Итак, прочитайте молитву Святой Богородице и скажите:

"Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь. Отойди, порча злая, от детей моих, от дома моего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, порча, здесь чести и места. Здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты Иоанн, Лука, Марк, Матвей, святые архангелы Михаил, Гавриил, Рафаил. Здесь тебе, порча, нет места и покоя, не делай пакости моим детям малым, рабам Божьим (два имени). Порча злая, беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют, да там и живи вечно. Прочь от детей моих! Слово мое крепкое, как камень. Аминь! Аминь! Аминь!"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу