Divider

КУКЛЫ ВУДУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Наиболее загадочный обряд африканской магии Вуду - это обряд с куклой. С помощью куклы колдун устанавливает связь с определённым человеком, получает прямой доступ к его телу, воздействует на его энергетическое поле, чувства и мысли.

Изготовление куклы:


Самый простой способ ручного изготовления куклы Вуду из таких материалов, как хлопок, шерсть, древесина, солома и воск.
Для удобства отождествления куклы с реальным человеком, кукла должна иметь голову, ноги, тело и руки. Для этого делается &quot-скелет куклы&quot- - две палочки связываются крест на крест и оборачиваются нитками или лоскутами ткани. Можно добавить перья, пуговицы, фасоль. Кукла может быть насыщена ногтями, волосами или кровью жертвы, а так же вещами, содержащими её жизненную энергию, например кусочки одежды.
Затем кукла нарекается именем, соответствующим имени жертвы, и помещается в укромное место.




Использование и применение куклы Вуду

Наиболее известная цель использования куклы Вуду - магическое нападение.
С помощью уколов иглами и других манипуляций на жертву переносится негативная энергия.

Кукла Вуду используется не только во вред, но и для лечения и профилактики заболеваний. Например, помещение куклы в энергетически чистом месте (лес, родник, водопад) и окружение её положительными магическими символами или рунами, чтение на куклу заклинаний для исцеления.




Вуду куклы могут быть использованы с любыми помыслами. В зависимости от чистоты этих помыслов, ритуалы с куклой имеют разные последствия.
Если магический оператор верит карму или судьбу, то лучше не использовать куклу Вуду для причинения вреда.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как без вреда для человека уничтожить куклу вуду?? Я имею в виду, когда ритуал уже закончен и больше в кукле не нуждаюсь.
Спасибо большое!
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Вуду для любого практика сложна тем, что привязана к своему эгрегору....НО! Кукла-это тема!
Я ,лично, нашла для себя свой ход конём-" Барби и Кейт"....шикарная позиция от мира!
Привороты на этой паре мне удаются особенно если на брак или предложение.
Пара-Кейт,Барби и ребёночек внутри неё-на зачатие и рождение ребёнка...Работает-Cупер!!!
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Всем доброго времени суток! И прошу меня извинить, если пишу, по причине своего абсолютного невежества, не в той теме.
У меня есть вопрос. Одна из 2-х кукол, после выкапывания из земли, была обмотана большим червем, словно змеей. Что это означает? Может быть, кто-нибудь сталкивался с аналогичным? Мастер, который проводил обряд, говорит, что впервые встречается с подобной ситуацией. Буду признательна за любую подробную информацию.
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Прошу прощения, не предполагала, что это может быть важно. Обряд делался на совместную дальнюю дорогу 2-х человек, т.е. на переезд к новому месту службы. А обмотанная червем кукла, олицетворяет собой человека, мягко говоря, не совсем здорового и увязшего в проблемах и долгах.
 

Lapusy

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
Уважаемый, IOV! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос о червяке обвившем куклу. Я себе места не нахожу, так как мастер в неведении, а мне думается, что это очень плохой знак:( Пожалуйста, внесите ясность, если возможно. Нак хочется надеяться на то, что я ошибаюсь.
С уважением к Вашим знаниям и надеждой.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Lapusy
выставьте пол в профиле
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу