Divider

Очень крепкая присуха

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

&quot- Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
&quot-Стану я, раба (такая-то), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится!
Так меня, рабу (такую-то), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней- как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (такому-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе (такой-то)&quot- .

Заговор взят из книги &quot-Н. Сахаров. Сказания русского народа. СПб., 1841. Т. I.&quot-


КТО ТО ДОВЕРШИЛ ОБРЯД
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, преклоняюсь перед Вашими знаниями и отличнейшей памятью относительно источника.
А довершил обряд кто-то из то-ли проправнуков то-ли из правнучек основательницы стариннейшего Уралского рода.
Не исключена возожность, что именно от туда сам заговор и попал к Сахарову Н.
Насколько это возможно - как Вы считаете?
К сожалению, я не помню, вроде в своих сборниках Н. Сахаров давал ссылки на источники записаннх заговоров.

P.S Ссылку на род, я Вам напишу в личку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЗАГОВОР ПОЛНОСТЬЮ ПРАВИЛЕН И ОБРЯД К НЕМУ ДАЕТ ЗАКРЕП НА ИСПОЛНЕНИЕ.

БЛАГОДАРЮ,СЕСТРА КАМЕЛИЯ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мне очень важна ВАША оценка, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, как МАГИСТРА ОРДЕНА и ОСНОВАТЕЛЯ форуа ПЧM, но и как УЧИТЕЛЯ! БЛАГОДАРЮ.
 

Trivia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я очень надеюсь что Вы позволите опубликовать мне эти присухи:
Присуха на любовь
Читать заговор двенадцать зорь в ветреную погоду.
"Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай Любовь рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска-любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь."
Очень действенно. Проверенно на собственном опыте.

Сильная присуха на любовь
Наговаривать данную присуху на питье, на еду, чтоб полюбил молодец.
"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь."

Напустить томление и скуку по себе
Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.
Яблоко не выкидывать. Оно должно засохнуть. КОгда полностью засохнет его можно оставить или же закопать под деревом. МОжно под деревом у дома кавалера, а можно и у своего дома.
Тоже хороший способ. Проверено.

Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).

Надеюсь что мой вклад не будет совсем уж бесполезным!
С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ И ПОДХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ КО ВСЕМ СЛУЧАЯМ,ЕСЛИ ЗНАТЬ КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Trivia , ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЕГО ПРИМЕНЯТЬ?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).



УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР! Пожалуйста, расскажите о технике использования этого приворота.
С Уважением.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Trivia, заговоры Степановой размещаются в соответствующем разделе, к тому же некоторые из них уже обсуждались на форуме
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

&quot- Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.
Здравствуйте,Камелия!Хочу уточнить у Вас нож и доска должны быть новыми обязательно?И результат через какое время наступает?
 

Trivia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, да знаю. Я рекомендую читать его в ветреную погоду, или в грозу.
Результат не заставит себя долго ждать. К концу первого дня или на второй день уже подействует.
С Уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Luda&quot- написал(а):
Камелия пишет:

Здравствуйте,Камелия!Хочу уточнить у Вас нож и доска должны быть новыми обязательно?И результат через какое время наступает?


Если у Вас есть кухонная разделочная доска и нож тоже кухонный, то можно воспользоваться ими.

Почему всегда хочеться знать - как скоро наступит результат?
Чем меньше вы будете думать о том, как быстро он наступит - тем быстрее он и наступит!!!

P/S Конкретно о том, через какое время срабатывают обряды, я писала в одной из тем, поищите на форуме.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,ой как хотелось бы не думать о результате,но увы не получается.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Luda, сделала и забыла - одно из правил мастерства.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123,хорошо....если это одно из составляющих результата.Буду знать...Век живи,век учись-)))
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! Хочу выложить на Ваше обсуждение приворот-присуха (взят не из инета)...

Берешь две шерстяные нитки - красная твоя, зеленая - мужа. В самом жестком варианте

- режешь палец и капаешь каплю своей крови на ту и другую нить, полегче - просто

смачиваешь обе нитки сильным ароматом, например теми духами, которые очень

нравились мужу. Свиваешь обе эти нитки в одну, приговаривая:
&quot-Судьба-судьбина, любвь-кручина, как я эти две нити свиваю, так две жизни

закручиваю. Друг без друга им не жить, не есть, не спать, не пить&quot-.
Потом зажигаешь небольшую красную свечу (моя бабка когда-то делала сама такие свечи

из воска с кровью) и сжигаешь над этой свечой скрученные нити, приговаривая:
&quot-Огонь-пожар-маланица. Добрый молодец и красная девица, как огонь эти нити сжигает,

так любовь ваши сердца зажигает. Жить вам до смерти в любви и достатке, деток

родить, счастье плодить! Огонь-пожар-маланица, соедини молодца и девицу! Мое слово

крепко, свято, нерушимо!!!&quot-

Хотелось бы услышать озывы... Спасибо!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Angelina76, Вам сюда:
если вы не уверены в методе
 
Последнее редактирование модератором:

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angelina76, лично мне нравится. А если зеленую нитку еще и смочить каплей крови мужа , так вообще будет замечательно. Что касается духов, то в данном случае ими можно и не пользоваться.
 

Angelina76

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия... Вот только меня &quot-терзают смутные сомнения&quot-... Это же получается бинарный приворот? А если его переделать немного под одного? Интересно, сработает ли в таком варианте?
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Делать утором в пятницу.

Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную).
Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

" Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молка, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже саме надо проделать и с ножом.
21 уже начнет луна убывать. тк завтра полнолуние. можно ли сделать на только только убывающую луну? или завтра, т.е. в четверг?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу