Divider

Вор не выйдет из дома (особый заговор)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор особого действия на вора

Этот заговор в умелых руках сделает так, что вор прокравшийся в ваш дом, потеряет рассудок и несможет выйти из дома. Но при этом он будет знать, что если положит украденное на место, то выход из дома найдется.

В пятницу, перед любым церковным праздником, обойдите весь дом с горящей свечой, останавливаясь в каждом углу и читая оберег по бумажке.

Потом оставьте эту бумажку с оберегом в любой обуви, которая стоит в вашей прихожей и которую точно никто не наденет до вашего возвращения.
По возвращению выньте эту бумажку с оберегом из обуви и положите ее к иконам.
Заговор:

«Святая Ангелина, святая Валентина, святая Ульяна, святая Пятница, от дома моего нечистая сила пусть пятится, по оврагам откатится, по темным лесам отступит, в склизких болтах потопнет, в зыбучих песках застрянет. Не входи вражина в этот дом, в этом доме святые ели-пили, трапезу Христову справляли, уходили замки замыкали. Дух Святой оставляли. Замки те замкнуты серебряными ключами, а ключи на небо взнесены на престол Божий, положены херувимами-серафимами, осияны ангелами грозными остережены, святым Божьим кругом очерчены. В пятницу пощусь, в субботу молюсь, в воскресенье в церковь иду. Доколе я так поступаю, дотоле дом мой стоит цел и невредим. Аминь».

Мое примечание:
Если вы хотите, чтобы этот заговор работал всегда и, именно, так, то постарайтесь соблюдать то, что написано в последнем предложении заговора.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемая камелия заговор очень напоминает степановский метод только чуть переделаный.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый dr.hamelion, в данном случае это заговор другого, не менее известного знахаря. С уважением к Вашим знаниям заговоров Н. Степановой!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
спосибо за разъяснения уважаемая камелия.извените что посмел усомнется
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемая камелия если вы непротив то я выложу,с вашего позволения,подобный метод в разделе степановой?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Конечно я не против уважемый dr.hamelion, знаний никогда не бывает много.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемая Камелия благодарю Вас за прекрасный заговор по защите дома.Действия оговорены при проведении заговора выполняем только один раз и храним лист с заговором за иконой и постоянно выполняем последнее предложение в заговоре,или при каждом новом отезде делаем все по новому.Я думаю,что по новой делать не нужно если постоянно выполняем последнее предложение заговора.Как правильно поступить. Благодарю.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Прозелит Iov благодарю Вас за оказанную помощь.Методика действий стала понятной.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Отличный материал .Благодарю Вас Камелия.
 

Alionushka13

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:1
Уважаемая Камелия . Подскажите, пожалуйста, есть ли какой -нибудь заговор на забор. Мы сейчас ставим новый забор вокруг дома, хотелось бы заговорить его, чтоб никто не лазил. Может есть что-то подходящее?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alionushka13

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:1
Благодарю за ответ. Обязательно воспользуюсь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия,а дом в данном случае обходить против часовой стрелки?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за особый подход от воров.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемая Камелия, за метод от воров!Всех вам благ!
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо , Уважаемая Камелия , за заговор . С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу