Divider

ЗАГОВОР "АРКАН ДЛЯ ЛЮБИМОГО"

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
По широкой степи ехал святой Георгий,коня по бокам хлестал,узду крепко держал.слушается его конь,не спткнется,ни вкакую сторону не шатнется.подойду,поклонюсь,святому Георгию помолюсь.сподобся,святой,дать мне святой аркан,и я его вовек никому не отдам.пусть мой милый муж ко мне вернется,ни вкакую сторону не шатнется,до конца века подле меня сидит,только на моей постели до конца века спит.что я сказала,что не досказала,господь про то знает,и мне,божьей рабе(имя),во всем помогает.во имя отца и сына и святого духа.ныне и просно и во веки веков.аминь.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Как следует наговаривать этот заговор ?
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
ну попробую догадаться сначала читаем "отче наш",далее молитву "Георгию Победоносцу",а потом данный заговор думаю перед иконой "Георгия Победоносца",свеча должна прогореть. Если не так поправьте...
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
анастасия76 пишет:ну попробую догадаться сначала читаем "отче наш",далее молитву "Георгию Победоносцу",а потом данный заговор думаю перед иконой "Георгия Победоносца",свеча должна прогореть. Если не так поправьте...



Вообще-то Степанова ничего не пишет ,как работать с заговором. Мне кажется Анастасия76 права.
 

Lavanda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: "дать мне святой аркан,и я его вовек никому не отдам"
А символ аркана не нужен? Веревочка, нитка, ремешок или что-то в этом роде?
 

Hel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прочитайте заговор га галстук. И пусть мужчина хоть раз его наденет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу