Divider

Выражение симпатии представителями Зодиака

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Как догадаться о симпатии того или иного представителя Зодиака? Об этом нам поведает этот любопытный гороскоп.

Овен

Пытается прыгнуть выше самого себя (и часто в этом преуспевает). Незамеченной его выходка не остается и тут уже можно встать на уши, показать пару фокусов с шевелением ушами, хождением на руках и прочими глупостями (причем - все это с умным лицом).

Телец
Покупает большую коробку конфет, или огромный торт и предлагает объекту своих симпатий помочь ему в поглощении этих лакомств. А там и на философские темы можно поговорить...

Близнецы

Преображаются до неузнаваемости и просто не дают прохода тому, кто им симпатичен: &quot-А вы смотрели фильм &quot-Титаник&quot-? А вы читали Ричарда Баха? А вы не хотели бы прогуляться под этим очаровательным дождичком, тем более, что сегодня четверг?...&quot-. И все в таком духе.

Рак

Начинает отвешивать сомнительные комплименты, боясь, что искреннее проявление симпатиии отпугнет от него всех и вся. Заодно начинает по-матерински опекать объект своего увлечения: подкармливать, делать подарки со значением. В худшем случае - ненавязчиво спаивать.

Лев

Цветет и пахнет, радушен и приветлив. Сначала подсаживается рядом, а потом вы не замечаете, как перемещаетесь вместе с ним туда, где удобно и комфортно ему - Льву. Короче, самая большая честь - это разделить со Львом его трон, с его благодушного соизволения.

Дева

Безаппеляционно заявляет вам, что придет в гости, как только освободится от работы (при этом Деву мало интересует - будете ли свободны вы). При отказе, затаится ровно на два дня и все начнется заново, пока Дева своего не добьется (или не добьет вас). В лучшем случае - пригласит вас к себе в гости.

Весы

Тихо, нежно и преданно часами могут смотреть в рот обьекту своих симпатий (не забывая заглядывать и в глаза). Набравшись храбрости могут обратиться за советом или попросить о помощи (перед этим собственноручно отломав каблук туфли, или растерзав на шее узел галстука...).

Скорпион

Он витиеват, изыскан в речах, обходителен в манерах и... не сокращает дистанцию ни на йоту. Чтобы развеселить - пытается рассказать новый (черный) анекдот, чтобы напугать - уходит без шапки в ночь холодную - и это тоже для того, чтобы привлечь к себе внимание...

Стрелец

Две крайности - или он молчит и наблюдает, или фонтанирует красноречием на любые темы (неуклонно склоняясь к философским банальным сентенциям). Использует малейшую ситуацию, чтобы помочь вам если не делом, то хотя бы словом...

Козерог

Демонстрирует свою терпеливую натуру. Каким образом? Ну, например, рассуждает об искусстве (хотя при этом может питать к нему явное отвращение). Как крайность - начинает спорить до посинения с обьектом своих симпатий по любым мелочам.

Водолей

Если уж он выбрал, на кого &quot-работать&quot-, то этот &quot-кто-то&quot- ни за что об этом не догадается, до тех пор пока Водолей не закроет рот и не перейдет к более активным действиям, чем комплименты вперемешку с пустой болтовней. (А когда перейдет - будет поздно о чем-то догадываться, пригодится более развернутая реакция).

Рыбы

Загадочное лицо, туманные речи, полуулыбки, полувздохи...Все это признак того, что вас хотят обаять. Наверное, Рыбы произошли от инопланетян - а кого не тянет к иным цивилизациям? Только жестких прагматиков (а такие Рыбок, почему-то, привлекают больше всего).

Если в двух словах, то:

Овен: хвастается и выделывается-

Телец: кормит и заботится-

Близнецы: пристают с болтовней-

Рак: ластится и жалуется-

Лев: восторгается и воспевает-

Дева: стесняется и убегает-

Весы: просят и улыбаются-

Скорпион: секретится и выслеживает-

Стрелец: философствует и мечтает-

Козерог: добивается и обожествляет-

Водолей: дружит и развлекает-

Рыбы: дурманят и виляют.
 

Jenise

Прям в точку :D мужчины-близнецы очаровательные и красноречивые ,а мужчины рыбы :roll: такие мечтатели ,мистики и прям погружают тебя в свой внутренний мир ))
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Jenise написал(а):
Прям в точку :D мужчины-близнецы очаровательные и красноречивые ,а мужчины рыбы :roll: такие мечтатели ,мистики и прям погружают тебя в свой внутренний мир ))

Все верно. Мужчина Рыбы совершенно особенный человек!!!Благодарю Вас Астрологиня, интересно было почитать.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Астрологиня вот про мою Деву сто процентов правда!Я сначала насквозь человека просмотрю до мозга костей,и если мне человек по личным душевным качествам Ну Очень понравится за любые способности и духовные качества я буду добиваться расположения понравившегося человека любыми способами!Если выбрала то буду медленно но уверенно настойчиво стараться дружить и самое в точку напрашиваться в гости домой вот там я уже определяю вкусы и характер хозяйки или хозяина,кто что любит,какие вещи,дом хозяйки сразу все и расскажет о ней,так я буду знать с какой стороны потом подходить к человеку по характеру и настроению,вот почему Девы напрашиваются к предмету обожания в гости домой.Практично но зато сразу Девам все понятно.Благодарю.С Уважением.
 

Jenise

Shest_Ol я хоть и не мужчина ,но дева и тоже почему-то возникает сильное желание проникнуть домой к предмету обожания :twisted:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ох, уж эти Девы - всё проанализировать и просчитать заранее на своём "внутреннем компьютере" :D !!!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня это потому такой просчет в голове на перед,потому что это только сверху я такая крепкая и невозмутимая Дева,а внутри на самом деле я очень чувствую всех людей насквозь-обида,гнев,ненависть,как Узи ультрафиолет у меня чувства всех людей как на сканере.Ну не могу я открыто в лоб заявлять понравившемуся мне человеку - а я тебя насквозь вижу- ну пугаются и разбегаются сразу от меня во все стороны)))))Надо же мне как то тоже по человечески общаться,вот и напрашиваюсь к понравившимся мне людям домой,а потом смотрю что человеку нравится там вещи всякие,потом покупаю и дарю,там по мелочам,что финансы позволяют,вот так стараюсь понимать и определять интересы и увлечения человека,я тоже хочу иметь хороших друзей,ну вот так и стараюсь себя вести,так подумать на перед что бы случайно кого не обидеть,ведь все люди очень разные к каждому нужен индивидуальный подход,вот и стараюсь так определять по характеру и сразу напрашиваюсь в гости домой))))))С Уважение.
 

Jenise

Астрологиня написал(а):
Ох, уж эти Девы - всё проанализировать и просчитать заранее на своём "внутреннем компьютере" :D !!!
это не мы, это все меркурий... :oops:
 

AlsyMalik

Уважаемая Астрологиня Спасибо!
Про Тельцов точно написано. даже когда сам накормить не может, интересуется поела или нет :D
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу