Divider

Улучшение материального состояния.

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Белая свеча – 1, красная свеча – 1, соль – 150г, блюдце, вода – 100г, игла – 1шт., отвар тимьяна – 200г.
Рабочий текст: «Омнис шас товар соэт ламэх отвоид санамах атам на мах аумма».
Действие: делается на растущую луну, в полночь. В блюдце наливается вода- затем в него сыпется соль таким образом, чтобы на поверхности воды виднелась горка. На эту горку кладется игла. Свечи должны гореть по бокам от блюдца (белая слева, красная справа). Состояние спокойное, мысли соответствуют цели. Сконцентрировав внимание на пламенях свечей, произнести рабочий текст. По завершению, окропить воду в блюдце отваром тимьяна и около ? стакана выпить утром после ночи действия.
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
А на каком языке написано заклинание и что оно означает?

И какую воду выпить ту, что с солью?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Делал давно,результат-ноль.воду пить из стакана с тимьяном (другое название-чабрец).
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
я делаю время от времени. и всё окей. при полном безденежье хороший метод. не говорю что миллионерами станете
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НЕ ЗНАТЬ НИЩЕТЫ

Заговаривают дом (квартиру) на растущую Луну. Пойдите на базар, но только к закрытию. Купите там новый веник, а сдачи не берите.
Придя домой, обметите весь дом (квартиру), все углы по направлению к порогу. Выметать надо очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. Сметенный сор надо, не касаясь голыми руками, собрать в бумажку, которую вы должны положить под ковер (можно под коврик у двери, на три дня. Каждый раз, перешагивая через него надо говорить:

« Сор да нищета, ругань да маета — прочь из моего дома, с моего порога ».

Через три дня бумажку с мусором надо достать и отнести на кладбище, и бросить там приговаривая:

« Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я буду сыт и рьян. Аминь ».
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая камелия! объясните пожалуйста почему надо делать на растущую луну? вроде как избавляемся от нищеты.ругани и маеты? не лучше ли на убывающую сделать? ответьте пожалуйста. с уважением
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Для роста финансов

Нужная сумма(знак умножить)на 27=знак бесконечности(лежфчая восьмерка)

число денег-555

цвет:зеленый,золотистый

"Денежная Ванна"

Состав:
корица-1ч.л

петрушка-4ч.л

5чашек кипятка.

Добавить состав в ванну со словами:"Деньги текут золотой рекой,и навсегда остаются со мной"

После прочтения погрузиться 5 раз полностью в ванну(голова тоже,будто ныряете).

Затем лежать в ванне в течение 8 минут,визуализируя денежный поток входящий в вас в виде золотых нитей.

Выйдя из ванны не вытираться!(Проводить "купание"в таком составе 5 дней подряд.О фазе луны думаю писать не стоит...
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Валерий Ерофеев. В воскресенье нужно пойти в церковь и поставить 9 свечей св. Николе Угоднику. Помолиться. Свечи нужно ставить по внешнему кругу подсвечника по часовой стрелке. Сдачу от свечей (лучше медяки) раздать у храма милостыней. Подавать правой рукой, говоря:"Да не оскудеет рука дающего."
Делать по вторникам (кроме 13го и 14го числа). Если в светлое время суток увидите стаю птиц, нужно достать из кошелька металические деньги и сказать 3 раза:"Как много птиц в небе летает, столько денег ко мне прибывает." Деньги положить назад и в течение этого дня именно их из кошелька доставать нельзя. Деньги должны начать поступать к вам самыми неожиданными путями. Птичек иногда нужно подкармливать.
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
НЕ ЗНАТЬ НИЩЕТЫ

Заговаривают дом (квартиру) на растущую Луну. Пойдите на базар, но только к закрытию. Купите там новый веник, а сдачи не берите.
Придя домой, обметите весь дом (квартиру), все углы по направлению к порогу. Выметать надо очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. Сметенный сор надо, не касаясь голыми руками, собрать в бумажку, которую вы должны положить под ковер (можно под коврик у двери, на три дня. Каждый раз, перешагивая через него надо говорить:

« Сор да нищета, ругань да маета — прочь из моего дома, с моего порога ».

Через три дня бумажку с мусором надо достать и отнести на кладбище, и бросить там приговаривая:

« Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я буду сыт и рьян. Аминь ». Этот обряд по законам магии ни вкоем случае не следует делать на возрастающую луну-это обряд от избавления от нищеты ,делать только на убывающую луну
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу