Divider

Пожелания основателям

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Здесь прошу оставлять свои пожелания относительно работы основателей проекта ПЧМ. Ваши пожелания могут помочь развитию проекта. Так что не стесняйтесь.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Есть пожелания Основателям ПЧМ.
У Вас очень много почитателей из Украины. Хотелось бы, чтобы:
1. На Украине продавались Ваши издания в бумажном виде. Возможно, через Вашего представителя. Удобно покупать через интернет-магазин: оплачиваеш в местные банки - и почтой присылают. Или в эзотерических магазинах.
2. На Украину приехали несколько учеников Магистра и открыли тут свою школу. Думаю, желающих обучаться очно будет много.
Хочется, чтобы вы были поближе
Желаю Вам развития и расширения!
С уважением к Основателям.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Мне нравятся темы по психологии. В этом направлении интересны также новые темы наставника ~Lillit~ . Хотелось бы поднимать в них актуальные вопросы о любви, семье, культуре поведения, воспитании, одним словом, о жизненных ценностях и отношениях между людьми.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Очень нравится тема Сибирская Школа Мастерства, хотелось бы чтобы ей уделялась больше внимания Руководителей проекта... и постоянно пополнялась ценным Материалом.
С Уважением к Основателям проекта.
 

Валькирия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели, возможно, то что инфа написанная ниже, для вас не новость, но есть пределы плагиата....!!!!! Курсы ясновидения в школе Раокриома были слизаны с ПЧМ и на сегодняшний день не плохо продаются!!!!!



Раокриом и его приёмная дочь Амайя, в последнее время очень часто переходят грани..выдавая чужие вещи за свои личные, не переживая о последствиях !..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Валькирия по вашей ссылке мы не нашли ни какого плагиата наших методов. Школа мастера Раокрима, как и наша поддерживает в определенных ключах друг друга. Не следует делать преждевременные выводы если в некоторых понятиях мы пересекаемся с ним.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЭРЛИК пишет:Кошмар какой... Когда школа была, единственная цель которую преследовал наш форум это обучить и научить не взяв ни копейки. А тут зарабатывание денег на лицо..

ЭРЛИК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ВАМ ЛИЧНО РАЗОБРАТЬСЯ В ВОПРОСЕ И ВЫЯСНИТЬ ДЕТАЛИ. ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ГОЛОСЛОВНО, Т.К. МЫ НЕ НАШЛИ НИКАКОГО ПЛАГИАТА УКАЗАННОГО ВЫШЕ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК ОДНОМУ ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ ПРОЕКТА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Валькирия , Я НЕ НАШЕЛ МЕТОДОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ В ПРОГРАМЕ АМАЙИ.

НЕ СТОИТ КОПАШИТСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ МАСТЕРОВ!
КТО КОМУ РОДНАЯ ИЛИ ПРИЕМНАЯ ДОЧЬ-ЭТО НЕ НАШИ И НЕ ВАШИ ЗАБОТЫ.
МНОГИЕ МАСТЕРА БЕРУТ СЕБЕ ДУХОВНЫХ ДЕТЕЙ И ОТКРЫВАЮТ ИМ УЧЕНИЕ.
НЕ ТАК УЖ КРАСИВО ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ О МАСТЕРЕ,КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ОТКРЫЛ ДЛЯ ПОСТИГАЮЩИХ И СТАВШИХ НА ПУТЬ!
ПЛАГИАТА МЫ НЕ УВИДЕЛИ,ТАК КАК У МАСТЕРА РАОКРИОМА ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА И МЕТОДОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ХВАТАЕТ НА РАЗНЫЕ УРОВНИ ПОСТИГАЮЩИХ!
МОЖЕТ МЫ И НЕ ВО ВСЕМ СХОДИМСЯ В ПОДХОДАХ,НО ШКОЛА ВЕДИЧЕСКОЙ МАГИИ ИЛИ ВЕДИЧЕСКОГО ИСКУССТВА ВСЕГДА БЫЛА ПРИЗНАННОЙ В ОРДЕНЕ ОХЗДС И ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИСКОННЫХ ТРАДИЦИЯХ. А МЕЛКИЕ НЕСХОЖЕСТИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ИЗ ЗА РАЗЛИЧНЫХ ПОДХОДОВ И ТРАДИЦИЙ.
МАСТЕР РАОКРИОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСВЯЩЕННЫЙ БРАМИН ЖРЕЦ ИНДОАРИЙСКОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ЗНАНИЙ ПОСВЯЩЕННЫХ,ТРАДИЦИЯ КОТОРЫХ ТЯНЕТСЯ УЖЕ НЕ ОДНА ТЫСЯЧА ЛЕТ.
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели!
Когда откроется великая школа, при наборе туда хотелось бы видеть вступительные экзамены, где будут проверяться потенциалы постапающих, если же школа будет очной, я могу помочь с помещением.

С уважением в Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мы расмотрим ваше предложение, благодарим за поддержку.
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Предложение такое уважаемый Магистр и Мастера Магии , говорить сроки выполнения работы (точные сроки) !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ami пишет:Предложение такое уважаемый Магистр и Мастера Магии , говорить сроки выполнения работы (точные сроки) !


Однажды в Институте Склифосовского внезапно заболели и не пришли на дежурство сразу несколько врачей.

Главврач в отчаянии уже не знал, что делать, и тут вдруг неожиданно перед ним появляется Иисус и говорит: «Ты спас много жизней, и я помогу тебе, сын мой. Я останусь с тобой на дежурстве вместо заболевших врачей». Глав врач не мог в это поверить: подумать только, сам Иисус будет дежурить за врача!

В это время, рядом с больницей, происходит ужасная автокатастрофа: автомобиль сбил одного мужчину, а грузовик после этого, ещё и проехал по нему. Больного доставляют в реанимационное отделение, раздавленного, с тяжёлыми ранами, не совместимыми с жизнью.

Иисус видит, что у мужчины нет никаких шансов выжить, он думает: «здесь придётся прибегнуть к чуду!», подходит к пациенту, взмахивает руками и восклицает, как перед Лазарем: - «встань и иди!»

Пациент поднимается абсолютно здоровый, и выходит из госпиталя.

Окружающие люди и родственники пациента не могут в это поверить! Все видели ужасную автокатастрофу! Как же получилось, что он вышел без повреждений? Чем это объяснить? Один из свидетелей подходит и спрашивает:

- расскажи, расскажи, что там с тобой делали?

- да, как всегда в Склифе, ни хрена не сделали, … подошёл один хмырь, помахал руками, и сказал, что бы я вставал и отваливал отсюда, представляете? Даже рентген не сделали, сволочи!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
)))) замечательная притча!)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
И в точку.
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
И, притча, кстати, не такая уж притча))) Очень давно я работала в Склифе, в травматологии. И видела настоящие чудеса, и видела тех самых врачей, которые совершали те самые чудеса, которые больному полгода пролежавшему без движения говорили "Встань и иди". И шли, и плакали, и смеялись, и благодарили))
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Вы думаете я такая же не благодарная? Просто мне обещали чудо...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Обещали чудо ?
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Имелось ввиду что все что связано с магией это чудо , "результаты" чудеса , волшебство и.т.п.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ami, не дублируйте посты. лишний пост удален.
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Получилось случайно , извиняюсь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу