Divider

Предложения основателям

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Сюда прошу помещать все предложения предназначеные для основателей. Предложения о сотрудничестве, по улучшению работы, да и просто предложения - все сюда.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Предлагаю открыть тему - ткните пальцем. Информации на форуме много, а поиск никакой. Иногда точно знаешь, что видел нужное, а найти никак не можешь. Многие с этой проблемой сталкиваются
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Предлагаю открыть тему - информация для новичков. Полностью как по форуму - что можно , что нельзя, так и по информации с чего начинать, что необходимо изучить, как определиться ( по тестам), как стат учеником Магистра и т.д.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Если бы открыли раздел по Трансерфингу, не пришлось бы &quot-прыгать&quot- по сайтам...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Асфодель пишет: Если бы открыли раздел по Трансерфингу, не пришлось бы &quot-прыгать&quot- по сайтам...
А зачем? У них же есть свой сайт. Кстати недавно нашла типа аудио книги, но упрощенный вариант. Они сделали как бы Таро трансерфинга - 78 дней.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Да, я в курсе, очень удобно &quot-Трансерфинг за 78 дней... Ну, нет так нет...С Уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ну если основатели сочтут нужным то откроют
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Это, конечно, может многим не понравиться, но неплохо было бы открыть голосование по вопросу проф.пригодности модераторского состава.

Допуск - допустим - от 200 сообщений.

Иногда на форуме происходят совершенно неуместные разборки с участием модераторов. Либо, как люди говорят &quot-они дают непрофессиональные ответы&quot-. Стычки, в которых пользователи тоже не правы, но они - лишь пользователи и на них не лежит ответственность за порядок.


Возможно, мне скажут: так где же взять &quot-идеальных&quot- модеров? Все мы люди.
И если человек видит, что его действия пользователи негативно оценивают, то может поменять поведение в соответствии к своей должности, набравшись терпения.

И я знаю, что это неприятно: когда кто-то &quot-оценивает&quot- тебя. Но здесь нужно считать, что оценивают не людей, а их работу, для того, чтоб сделать наш форум еще более слаженным.

С уважением ко всем.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Хорошее предложение. Можно по крайней мере создать тему для притензий к модератором и разборок =)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ArchangelAryan пишет:Хорошее предложение. Можно по крайней мере создать тему для притензий к модератором и разборок =)

чтобы раз в дцать их увеличить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Хорошее предложение, но чтобы не было неразберихи - претензии к модераторам лучше выскзывать не модераторам а третьим вышестоящим лицам - главам например или основателям. Чтобы те рассматривали эти вопросы объективно.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Ко мне в личку от пользователя *Lilith* поступило предложение создать в строке &quot-Форум Портал Календарь ЧаВо Поиск Пользователи Группы Профиль Сообщения ЛС&quot- закладку &quot-Правила&quot-, где бы было расписано, за что пользователь может быть забанен.
Передаю этому предложение администрации на рассмотрение
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Не помешал бы мини чат на главной странице
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
помешает:

1. он будет отвлекать пользователей от форума
2. там будет флуд и маты - адептов конюшни
3. скорость загрузки форума увеличится
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ArchangelAryan пишет:Ко мне в личку от пользователя *Lilith* поступило предложение создать в строке &quot-Форум Портал Календарь ЧаВо Поиск Пользователи Группы Профиль Сообщения ЛС&quot- закладку &quot-Правила&quot-, где бы было расписано, за что пользователь может быть забанен.
Передаю этому предложение администрации на рассмотрение
+1. Просто раздел с правилами форума находится в не очень удобном место - почти в середине оглавления.
Или можно хотя бы поместить раздел &quot-Пользователям&quot- в начало списка.
Ведь когда новички приходят на форум, они не знают правил и непреднамеренно начинают их нарушать (писать капсом или выделять текст другим цветом например).

Ещё могу предложить такую &quot-штуку&quot-, чтобы пользователи могли самостоятельно редактировать свои сообщения. Естественно, в случае опечатки или написании какого-нибудь бреда, а не для того, чтобы отказываться от своих слов.
С уважением.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
&quot-Asmodeus_16&quot- написал(а):
ArchangelAryan пишет:
Ещё могу предложить такую &quot-штуку&quot-, чтобы пользователи могли самостоятельно редактировать свои сообщения. Естественно, в случае опечатки или написании какого-нибудь бреда, а не для того, чтобы отказываться от своих слов.
С уважением.

Боюсь, избежать &quot-отказа от своих слов&quot- не удастся
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
лучше развивайте осознаность - 7 раз обдумай, один раз напиши.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Unagdomed пишет:лучше развивайте осознаность - 7 раз обдумай, один раз напиши.

МАСТЕР,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу