Divider

Приворот на простыню для секс. желания

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор

&quot-Зашиваю я заговариваю сердце ретивое раба (имя). То-то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло, на меня рабу (имя) направляло. Не мог бы он вздохнуть, не мог бы он выдохнуть, не мог бы меня не обнять, не сумел бы он дрожи унять. Пока меня не коснется, пока семя не изльется, все бы он по мне страдал, в мыслях, в похоти держал, ко всему бы миру ревновал, среди всех меня одну видал. Есть в суткх 24 часа. Пусть все эти часы, все получасы, все минуты и полуминуты и всякую секунду, как волк голодный по степи рыщет, моего тела повсюду ищет. Других не мает, одну меня знает. Не заест, не запьет, в вине. И как меня только увидет, так сразу и ко мне прильнет. Аминь&quot-.

На растущей луне, купите в один день красные нитки, а на следующий день купите иголки. Купить три церковные свечки. Поставьте свчки у иконы Богородцы и зажгите. Они должны прогореть до половины, затем затушите сечи пальцами и этими огарками натрите купленные нитки.

Вечером этого же дня, на новой простыне в углах, сделайте стежки этими нитками. Пока делаете стежки говорите заговор.

Эта простынь, на которой вы будете спать со своим милым. Пользоваться ею можно и стирать сколько хочешь времени.

Единственное требование - ее нельзя никому отдавать и выбрасывать.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Отличный метод сестра!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо МЕЛИСА, рада, что он тебе понравился.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,Камелия,а стежки должны быть в виде какого-то рисунка ? Если просто стежки,то наверное их должно быть какое-то количество?если да,то какое? Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор читаете один раз и стежки делаете пока его читаете столько, сколько получится и так на всех углах. Стежки самые простые делаете в данном обряде.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Простите,глава Камелия,забыла сразу спросить:а цвет простыни-красный?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет, к сожалению только белый, а нитки красные.
Хотя видела у одной дамы тоже белую простынь, но прошитую только по одной стороне стежками, но это делается для другого....
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Глава Камелия,очень интересный метод!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Я его пробовала и прекрасно знаю как работает! спасибо что поделилась:) метод действительно хороший!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я еще забыла пояснить, что делая стежки, прошивать их надо, как бы срезая стежками угол простыни.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, очень интересный метод! Но я правильно поняла - стежги делать по самому срезу или там где подгиб на ткани? Должно ли получиться, как будто стежками простынь обметывали? И как поступить с иглами и катушкой? Спасибо
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая сестра,Камелия,натирать всеми 3 свечами продев нить в иглу или в катушке?И что потом со свечами делать?С благодарностью
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Глава! :cvet2: какой красивый метод! :kiss: надо будет взять себе на заметку, не для себя - так для других. Кажется, видела похожий Степановский, но там короче заговор был. Ой, прям очень красиво! Придется, видать, кого-то когда-то им пришивать, раз так мурчит
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
d_k
Камелия пишет: Я еще забыла пояснить, что делая стежки, прошивать их надо, как бы срезая стежками угол простыни.
Игла и катушка пусть остаются для обычного пользования.

Natalia11 можно одной свечой натирать. Нитки с катушки, без иглы, а свечи можно использовать дальше для других нужд (хозяйственных).
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Я была в гостях у подруги и видела на кровати ее матери прошитую так простыню, я еще тогда так удивилась про себя. А это, вон оно что оказывается. Спасибо Камелия!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Извините,что еще раз повторюсь....уважаемая камелия,скажите,пожалуйста,простынь должна быть только белая,никакие рисунки на ней не допускаютя?.......Очень жду ответ!С уважением :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Главное, чтобы она была новая и в рисунке не было намеков на символы, значения которых Вам не известны.)
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,большое спасибо за ответ!!!!Она новая,но рисунки очень непонятные,абстракция,лучше не буду рисковать))).Пойду куплю белую....Еще раз спасибо!!! :cvet5:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,на этот раз обращаюсь к Вам не с вопросами(как обычно))),а с благодарностью!!!!...Метод потрясающий!!!!........ :thyou: Спасибо Вам за подробное объяснение и быстрые ответы!!!....Вы просто супер!)))
 

olga lotos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!А скажите пожалуйста,а если человек не крещеный называется просто имя,а раб Божий говорить ненужно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу