Divider

Гадание по меху шубки

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Любой мех несет информацию о том звере, чью душу он покрывал. Каждая ворсинка хранит страх, который зверь испытывал в свои последние минуты жизни, и ярость бессилия перед своим убийцей.

Что ж, любители мехов! Сейчас вы носите меха не задумываясь, что за все надо платить, и когда-нибудь мистический предок убитого зверя перейдет вам дорожку.

Кое-что о приметах: если шуба загорится в храме или от любой свечки – быть большой беде. Еще примета предостерегает от начала нового дела. Если снится, что носишь или покупаешь шубу. – это к тому, что дело не пойдет.

Гадание на шубке имеет разные варианты.
1. Если у вас есть любимый мех, то он может многое сказать о характере.
2. Если шубки нет, то, загадав вопрос, вы должны поискать глазами женщину или мужчину в шубе. Мех зверя, первым попавшийся на глаза, даст ответ на вопрос.

Выдра и ондатра (нутрия)
Выдра и ондатра – источники женской силы, хотя, конечно, в каждом из нас присутствуют и мужские, и женские силы, но выдра – баланс женских энергий. И подходит женщинам, увлеченным семейной жизнью, активным домохозяйкам, тем, которые обожают готовить и хвастаться социальным статусом замужней женщины. Это мех беспокойных, назойливых, суетливых людей, часто не контролирующих свои эмоции и, увы, – чуть-чуть трусливых.

В обычном гадании мех такой шубки предсказывает огромные хлопоты.

Рысь
Показывает человека, ощущающего себя частью природы, готового каждодневно на новые авантюры. Мех рыси может и охранять владелицу или владельца – если они в душе считают себя чем-то ироде кошки.

В гадании предсказывает очередную авантюру.

Олень
Это мех любят люди, про которых говорят, что он «белый и пушистый», наивный и смешной. Защиты не дает.

В гадании предсказывает период наивности, непонимания ситуации.

Кролик и заяц
Кролик (заяц) – дитя луны, именно на ней он сидит и толчет в ступе порошок бессмертия. Считается, что кролики и зайцы чуют приближение смерти за сорок дней и точно знают, в каком обличье она предстанет. Поэтому мех этот навевает трусость и кошмары на людей, даже не склонных к мистицизму. Если энергетика человека сильнее – шубка трещит по швам. А если носится отлично – значит, кролик или заяц были мистическими предками и мех защищает.

Этот мех носят люди, имеющие массу «кармических узлов» и хронических заболеваний.

В гадании такой мех предсказывает упадок в делах.

Белка
Такая же смешная и наивная, как кролик. Знает все обо всех, чует смерть и всего боится. Этот мех указывает на боязливую натуру.

В гадании показывает придуманные страхи.

Волк, медведь
В старину шкуру волка или медведя надевали перед важными состязаниями – считалось, что это придает отвагу и смелость. Мех означает, что обладатель шубы жесток, но может быть и благородным. Этот мех на талисманах обещает победу в бою. В гадании предсказывает победу.

Лис
Этот мех указывает на неискренность натуры. Часто такую шубку выбирают люди, умеющие выглядеть моложе своих лет. Ведь поверья гласят, что лиса может перевоплощаться в молоденьких девиц и охмурять воинов, чтобы овладеть их силой.

В гадании мех лисы указывает на ложь.

Овца и каракуль
Мех каракуля добывают из 3–4-месячного ягненка. В мифах маленький ягненок являлся спасителем мира – поэтому шубки из каракуля подходят очень уж бесшабашным людям. В России каракуль почему-то чаще носят весьма пожилые люди, может быть, навевает он мысль о близком уходе за грань.

В гадании покажет близящуюся депрессию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу