Divider

как защититься от лже-мастера

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Как узнать,настоящий ли мастер? Часто бывает так,что лжемастера(лжецелители)обманывают людей и просто выманивают у них деньги(порой последние). Как можно узнать,может ли это МАСТЕР что-либо или нет? Я думаю,что если МАСТЕР настоящий,то увидев человека,он может сказатьо прошлом человека,тогда МАСТЕР истинный. Верно ли это?
Прежде всего вам следует обратить внимания на объявления, в которых вам обещают помочь за один сеанс. Такого просто не может быть. Невозможно определить, сколько потребуется сеансов, чтобы помочь тому или другому человеку и от силы мастера это никак не зависит. К тому же многие и многие обряды спустя какое-то время нужно подделывать, а некоторые порчи в принципе не снимаются быстро. В этой же связи следует обратить внимание на обещания: «Сниму все. 100% гарантии», «Никто не перебьет мою защиту», «Снимаю все. Результат на следующий день (две недели и т. д.)». Стопроцентную гарантию может дать только Господь. Подумайте, ведь обращаясь к самому лучшему врачу, вы никогда не услышите от него таких слов, в лучшем случае он скажет: «Прогноз благоприятный». Никто не знает, как пойдет лечение, какие силы вмешаются по ходу дела. Обещание результатов через определенный промежуток времени — тоже хитрость. Еще раз повторю, никто не может знать с чем человек к нему обратиться и сколько с ним придется работать. Существует очень много тонкостей, который могут затормозить даже очень опытного и сильного мастера. Об этом знают даже новички.
Натоящий мастер не начинает пугать с порога, охать и ахать над обратившемся к нему человеком, уверяя, что на нем наложена смертельная порча. Поверьте, настоящую порчу на смерть наложить не так-то просто: дело это тяжелое и требующее определенного мастерства. И порча на болезнь и смерть — это далеко не одно и тоже.
Настоящий мастер старается успокоить больного, объяснить ему, в чем дело, но он никогда не станет пугать его скорой и неминуемой смертью. Ведь мастер уважает обратившихся к нему людей и ему вовсе не обязательно «подсаживать их на крючок».
Настоящий мастер никогда не станет вести долгие беседы, или пытаться угодить вам. Он будет максимально вежлив и краток. Ведь у него очень много дел и просто нет времени на долгие задушевные беседы.
Однако, что касается способностей ясновидца, то некоторые ожидают, что, бросив лишь взгляд, мастер все сможет рассказать об их жизни. Сильные мастера видят человека, но на это уходит слишком много энергии. Если мастер ведет прием и к нему приходит много людей, то тратить такое количество энергии только на то, чтобы что-то кому-то доказать — это непозволительная роскошь. Силы нужны на лечение, на молитвы. Конечно, разложив карты или посмотрев линии руки, мастер может многое рассказать о человеке, как о его прошлом, так и о его будущем. Но с первого взгляда увидеть всю жизнь человека — это слишком энергозатрано.
Еще вам поможет особый заговор-оберег от обмана:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Хребтовая кость, зашейная кость,
Бумажное тело, возвеличь мое дело.
Как нельзя на Страшном суде соврать,
Так и меня, раба Божьего (имя), нельзя обобрать.
Нельзя мое взять, нельзя отобрать,
Нельзя предо мной слукавить,
Долга за собой оставить.
Пути лгунам путаю, мозги хитрые им верчу,
Зубом заедаю, замысел злой разбиваю:
Желтоволосым, черноволосым,
Рыжеволосым, сивоволосым, беловолосым.
На дым уснут, зубом меня не куснут,
Не обманут, не заманят.
Я хребтом, я умом заговариваю,
Ртом, губами, зубами.
Как я говорю, как я повелю,
Так оно во веки веков и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
stranik Хорошая статья. Благодарю что выложил.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
рад, что понравилось . Только благодарность не мне--Степановой(то бишь--КОВДЯ)
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет: Результат на следующий день (две недели и т. д.)».


Очень хорошая статья!
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Статья хорошая!!!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
stranik а статья ведь действительно хорошая,спосибо что выложили её!
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, если мастер на самом деле стоящий, он ни когда не скажет, что выйдя от него вы с легкостью &quot-нацепляете&quot- разной гадости, ту, или еще хуже, что он снял с Вас. Мастер ставит защиту? ну может быть это иначе называется.....
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
stranik понравилась статья и тема.
Из личного опыта -- лжемастер всегда во главу угла ставит деньги!( все затеяно ради них).
А для настоящего мастера это не главное. Деньги он как и Остап Бендер может заработать или получить тысячью и одним способом!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошо, уважаемый брат stranik, что вы выложили эту статью. Давно хотела чтобы она появилась на страницах нашего форума, но у самой не хватало терпения набирать ее от руки. Думаю многие новички многое поймут, прочитав ее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ольга Ахмедова пишет:обожаю степанову,у нее много рабочих заговоров

Постим не в тему ради количества? Нехорошо однако...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЮ.Я ПРОСТО ТОЛЬКО НАЧАЛА ПОЛЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ.НЕ ЗЛИТЕСЬ
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Ольга Ахмедова пишет:Я ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЮ.Я ПРОСТО ТОЛЬКО НАЧАЛА ПОЛЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ.НЕ ЗЛИТЕСЬ

читайте правила,некапсите больше......это запрешено
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ольга Ахмедова пишет:Я ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЮ.Я ПРОСТО ТОЛЬКО НАЧАЛА ПОЛЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ.НЕ ЗЛИТЕСЬ

Я НЕ ЗЛЮСЬ А ПРОВОЖУ ВОСПИТАТЕЛЬНО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ. ВАМ УЖЕ СКАЗАЛИ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ЧТО ЭТО НЕ БЛОГ А ФОРУМ И ТУТ НЕ КОМЕНТЫ ОСТАВЛЯЮТ А ОБСУЖДАЮТ. ВАШИ ЖЕ СООБЩЕНИЯ БОЛЬШЕ НА КОМЕНТЫ ПОХОЖИ.

МЫ ЖЕ В КОМЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЕМСЯ НИ СКОЛЬКО...
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
если у человека безвыходное положение, все способы использованы и остался один (а так обычно, при обращении к Мастеру, бывает) то ни один мирянин не будет спрашивать про гарантии, про то, куда уйдут деньги, и т.д. тем более о лицензии.. не будет просьб отдать чек и дать &quot-гарантийный талон&quot-, как то предусмотренно законом о защите прав потребителя.. такие люди надеются только на совесть Мастера, которая может и хворать.. и только на нее уповают(( никогда мы на сможем &quot-оградить&quot- людей от лже-мастеров.. только их собственный опыт подскажет). и еще - всемирная паутина тоже может помочь, есть отзывы иных клиентов, есть &quot-черные списки&quot- и т.д......
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную статью. Согласна с Тиной - когда ситуация безвыходная , люди ищут помощи и часто получают - обман. К сожалению это жизнь . Сама была в такой ситуации. Допустим в моей жизни мне ниразу не попался настоящий предсказатель или гадалка. Хотя приходила всегда по рекомендации. Всегда интересно что ты знаешь что тебе врут но всеже сидишь и слушаешь вроде как прервать неудобно, работает человек, сама ж пришла. Просто жаль людей у который действительно последняя надежда , а они попали в руки к шарлотану.
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу Вас: Рассказать о маге Александре Астром, можно ли ему верить? С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Natali60, Вам замечание, во первых перестаньте дублировать один и тот же вопрос в ряде тем, во вторых к чему Ваш вопрос в этой теме, здесь никто оценку и анализ не дает
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Besrezen! Приношу свои извинения. Но, к кому мне обратиться, в какой теме спросить, не дублируя вопрос, если это очень важно? Это не моё праздное любопытство, ко мне обратилась женщина, которая к нему обратилась за помощью. По мнению женщины он ведёт себя загадочно, только просит перечислять, довольно, крупные суммы денег. При этом не даёт своих данных, только номер кошелька. Какие гарантии что он действительно ей поможет? Может быть я не правильно задала вопрос, не в той теме, не судите строго, просто подумала что знающие могут рассказать об этом маге, тем более в этой теме идёт речь о мастерах и лжемастерах. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу