Divider

ОТ БОЛИ В УШАХ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Для избавления от боли возьмите лоскуток натуральной ткани красного цвета и трижды начитайте на него Отче Наш.
А после этого — сам текст заговора, также трижды:

Я, раб Божий (имя), шепчу, да не кричу и хорошо слышу. У меня ухо не болит, не зудит! Не стреляет, не ломает! Да будет так! Аминь!

После приложите эту тряпочку к больному уху на ночь. Утром сожгите.
Операция производится на убывающей луне три дня подряд, на закате солнца.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Наложите ладони на уши, сядьте (можно лечь), закройте глаза и расслабьтесь. Примерно через 1,5-2 минуты представьте серебряное облачко, которое постепенно растворяется в окружающем пространстве. Одновременно с этим читайте (можно мысленно):

Уходит, улетает, растворяется, пропадает. Да будет так! Продолжительность — до 5 минут.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
При возникновении ушной боли немедленно, чтобы не начались осложнения, приступайте к лечению. Ватку смочите в спиртовом настое прополиса, вложите в ухо, затем приложите к нему крест и семь раз прочтите заговор:

Как у креста не болит, не щиплет и ухо не вертит, так бы у раба Божьего (имя) не болело, не щипало, ухо не вертело ни в день, ни в ночь, ни в утреннюю зарю, ни в вечерню, ни на ножу, на ветху, ни на перекрою месяцу во веки веков. Да будет по слову и велению Господнему. Аминь.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Горячее, вареное и очищенное белое яйцо продевают трижды через дверную ручку против часовой стрелки, трижды наговаривая:

Угол рубленный – дверь дубовая. Яйцо золотое. Как у курицы той не болело, не щипало и ухо не вертело, как у дерева крепкого не болело, не щипало, так бы у раба Божьего (имя) боль в ушах пропала. Аминь.

Яйцо накладывается на больное ухо. Ухо обвязывается чем-то теплым, и держится пока не пройдет боль. Боль прошла, яйцо снимается, мелко крошится и выбрасывается в окно.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, ALAKRANA !
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Шада,пользуйтесь на здоровье!

Итак,продолжаю начатую тему...


При воспалении среднего уха, понижении слуха закапывать мумие по 0,4 г в смеси с розовым маслом либо в смеси с другими маслами (в соотношении 1:10) по 2 раза в день - утром и вечером перед сном. Употребление мумие внутрь по 0,2-0,3 г в смеси с молоком, медом усиливает отток гноя и противовоспалительные процессы.



Листья или семена белены черной в виде масла закапывают в уши при болях среднего уха. Масло: 15-30 г порошка из сырья настаивают 8-10 дней в 100 мл теплого растительного масла или варят 5-10 минут, настаивают час и в теплом виде закапывают. Для этого кладут голову больным ухом вверх, оттягивают ухо вверх и назад, чтобы способствовать распрямлению ушного прохода, и капают из пипетки нужное количество масла. Помотайте головой, чтобы масло легче достигло дна. При необходимости слить его наклоните голову в другую сторону.



При отитах возможно использовать &quot-живую&quot- и &quot-мертвую&quot- воду (особенно при наружных отитах): в течение 2-х суток прикладывать к воспаленному уху, компресс смоченный подогретой &quot-мертвой&quot- водой.



При наружном отите можно спринцевать ухо теплой ромашкой - чайную ложку сухой травы на стакан воды, настоять, процедить. При среднем отите спринцевание строго противопоказано. В качестве компресса можно использовать следующие средства: положить в ухо ватку или турундочку, смоченную теплым растительным маслом (деревянным, миндальным, ореховым и др., или закапать в ухо 2--3 теплые капли масла, хотя закапывать не рекомендуется в связи с тем, что капли могут быть горячими и вызвать ожог барабанной перепонки).



С отитом, даже запущенным, отлично справятся алоэ и каланхоэ. Взять по кусочку листиков каждого растения, измельчить, завернуть в марлю или бинт и вставить в больное ухо как можно глубже на ночь. Утром извлечь. Замечательно снимает воспаление и вытягивает гной.


Очень хорошо помогает закапывание тёплого камфарного масла.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
От стреляющей боли в ушах.

Выполняется у реки,можно дома над струей из-под крана.Возьмитесь за уши и говорите трижды:

"Говорю я заговариваю от раба Божия(имя)проклятую колюху:Проклятая колюха!Не стреляй ни по пеньям,ни по кореньям,стреляй справо уха в лево ухо,чтобы не болело,не кололо,не щемило,не терзало у раба Божия (имя) отныне до веку.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу