Divider

Обряд «Защита от врагов видимых и невидимых»

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Обряд «Защита от врагов видимых
и невидимых»


Для проведения обряда необходимы:

&gt- Икона: Пресвятая Богородица «Козельщанская».
&gt- Свечи — 12 штук.
&gt- Обрядовая свеча.
&gt- Черная молитвенная скатерть.
&gt- Черное молитвенное полотно.
&gt- 2 булавки.
&gt- 4 осиновых колышка.
&gt- Хлебный нож.
&gt- Спички.

Последовательность проведения обряда:

На стол, покрытый черной молитвенной ска¬тертью, поставьте икону Божией Матери «Козельщанской».
Перед иконой поставьте свечи в подсвечнике. В центр поставьте обрядовую свечу.
Рядом со свечой крестом положите булавки и осиновые палочки.
На правый угол стола положите хлебный нож.
На пол постелите черное молитвенное полотно.
Встаньте в центр полотна.
Зажгите свечи. Произнесите молитвенное об¬ращение.
Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Матушка Заступница, Владычица Небесная в образе «Козельщанской»! Приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, защити от врагов видимых и невидимых (имена).

Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 1 раз.
2. Молитва «Милосердия двери» — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице «Козельщанской» — 1 раз.

Песнь Пресвятой Богородице

“Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших”.

Молитва «Милосердия двери»

Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем., но да избавимся от бед, Ты бо ecu спасение рода христианскаго.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Козельщанская»

Богородице Дево, Пренепорочная. Мати Христа Бога нашего. Заступнице всего рода христианскаго! Чудотворней иконе Твоей благоговейно пред¬стояще, молим Тя, услыши нас, молящихся Тебе: приими благодарения наша недостойная о всех неизреченных Твоих к нам благодеяниих, в мес¬те сем и во многих весях и градех земли Российския явленных и являемых: Ты бо ecu боль¬ных исцеления, скорбящих утешение, заблудших исправление и вразумление. Буди всем нам По¬кров и Утешение, Пристанище от всяких, зол, бед и обстояний, от глада, труса, потопа, огня, м.еча, нашествия иноплеменных, смертоносный язвы и от злых человек озлобления. О Премилосердая Мати, буди присно молитвенница любвеобильная о благостоянии святаго храма сего, о мире и тишине жительства общины сей., укрепи и поддержи священнодействующая и служащия во святем храме сем. Осени вседержавным. Покровом Твоим строители и благотво¬рители святыя обители сей, воздаждь им вечны¬ми дары щедрот Твоих, заступи от всякая напа¬сти и сохрани с верою и благоговением притека¬ющих к чудотворней иконе Твоей и молящихся Тебе с любовию зде и на всяком месте. Вознеси молитвы наша, яко кадило благовонное, ко Пре¬столу Всевышняго, дарующаго нам здравие, дол¬годенствие и в трудех благочестивых nocnешение, да Твоим окормлением управляеми, и По-кровом Твоим осеняеми, прославим Отца, Сына и Святаго Духа и Твое матернее о нас заступле¬ние, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминъ.

&gt- Прочитайте заговор 8 раз.
Заговор «Защита от врагов видимых и невидимых»

Матерь Божия, Богородица одесную Пре¬стола Божия стояла, Матерь Божия слезу проливала, Господа о рабе Божий (имя) умоляла, защиту вокруг раба Божия (имя) выставляла молитвою горячей Богородич¬ной от врага и недруга, от завистника, кле¬ветника, ненавистника, колдуна. Как крепка монастырская стена, как крепки хра¬мовы врата да засовы крепки вратарные, так стоит вокруг меня, Божия раба (имя), крепкая защита Богородичная. Хранит за¬щита меня от ворога лютаго, от врага, ненавистника, колдуна, черного человека и завистника. Никто защиту не перей¬дет, слова моего никто не переговорит, засова не переломит. Делу и слову моему молитва Богородичная. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
И СЮДА СОБОЛИ ЗАЛЕЗЛИ )))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
IPSISIMUS, ну здесь я ничего против не имею, так как СОБОЛИ , действительно работают..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
L'AMBRE пишет:IPSISIMUS, ну здесь я ничего против не имею, так как СОБОЛИ , действительно работают..

А ВОТ И НЕ СКАЖИТЕ!!! ЧТО ТО РАБОТАЕТ,А ЧТО ТО И НЕ ОЧЕНЬ.А В СВЕТЕ ТОГО ЧТО СЕСТРА НЕДАВНО ПОССОРИЛИСЬ И НАЧАЛИ ПОД СВОИМИ ТОЛЬКО ИМЕНАМИ ИЗДАВАТЬ КНИГИ,ГОВОРИТ О МНОГОМ.
И НЕ СПОРЬТЕ СО СТАРШИМИ. ЗАГОВОРЫ ИСТИННЫЕ СОСТАВЛЕННЫЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ЗАГОВОРНОГО ИСКУССТВА Я ЕЩЕ МОГУ ОТЛИЧИТЬ ОТ НОВОДЕЛА.....
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
я два года практиковала Соболей, и до сих пор благодарна их книгам. Там есть очень мощные обряды по снятию порч и полному исправлению судьбы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
да их обряды работают,,бабка учит их
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Тема уже старая, но хочу поделиться. Несколько лет назад проводил обряд "Исправление судьбы по линиям Расцетты" для девушки, если кто-то читал его, молитвы отчитываются, стоя на коленях. Я первый раз видел чтобы человеку было настолько плохо, сознание она потеряла примерно минут через 10-15 после начала и все последующие дни ей было очень плохо... результат был положительный и довольно быстро.
Но, согласен с уважаемым Магистром, что-то работает, что- то нет...
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Ксандр пишет:Тема уже старая, но хочу поделиться. Несколько лет назад проводил обряд "Исправление судьбы по линиям Расцетты" для девушки, если кто-то читал его, молитвы отчитываются, стоя на коленях. Я первый раз видел чтобы человеку было настолько плохо, сознание она потеряла примерно минут через 10-15 после начала и все последующие дни ей было очень плохо... результат был положительный и довольно быстро.
Но, согласен с уважаемым Магистром, что-то работает, что- то нет...

А не могли бы Вы скинуть метод вместе с обрядовой частью ? Мне очень интересна эта техника . С позволения и одобрения многоуважаемого Магистра , конечно ! :cvet5:
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
serena пишет:я два года практиковала Соболей, и до сих пор благодарна их книгам. Там есть очень мощные обряды по снятию порч и полному исправлению судьбы.
Это будет многим интересно,если вы выложите их
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу