Divider

Увидеть суженого во сне

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ВОРОЖБА НА ЯВЛЕНИЕ СУЖЕНОГО ВО СНЕ

Возможно, рассчитывая на длительные отношения, которые могут увенчаться браком, вы хотите узнать наверняка: является ли встретившийся вамс человек вашим суженым, тем, о ком вы думаете.

Существуют способы, которые могут помочь решить эту задачу.

Кто, как не юные влюбленные, осознают, сколь сладостен сон о любимом или любимой! Оказывается, вызвать такой сон можно. При этом следует произносить разные заклинания, в зависимости от того, хотите вы просто увидеть лицо любимого или для вас важно узнать, насколько серьезны по отношению к вам намерения партнера.

Способ 1
Сожгите у форточки пучок соломы. Следует вынуть из пучка одну соломину и положить под подушку. При сжигании надо трижды прошептать:

&quot-Иди, дым, до раба (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь&quot-.

Способ 2
Если вам нужен конкретный ответ, тогда используется другой прием. Надо вложить в большую фигу истертые в порошок коралл и магнитник, смешанные с кровью голубя, и сделать из этого комочек. Завернуть комочек в голубой шелковый лоскут и повесить на шею, затем положить под изголовье ветку мирты, приговаривая шепотом:

&quot-Господи милостивый, давший Аврааму, рабу твоему, супругу и послушного сына, посредством удивительного знака указавший в жены Ревекку! Укажи и мне, рабу Твоему (имя), кого мне выбрать женою. Аминь!&quot-

Производится эта процедура три пятницы подряд. Если суженый во сне не приснится, свадьбы не будет.
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а на какую луну лучше это делать?
 

romawka556

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
можно я отвечу вам.
лучше на растущую))
 

olias52

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ romawka556
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
А это, чтобы приснится парню

Перед сном на убывающей луне на крыльце (балконе) зажигают сосновую лучину и говорят трижды на нее:

"Дым, огонь, к (имя любимого) припонь. Я покружилась (повернуться три раза по часовой стрелке) и тебе приснилась. Аминь".

Затем лучину макнуть в емкость с водой, чтобы ее загасить, и сказать: «Приснюсь».

Лучину затем можно выбросить или сжечь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена. Модератор Азиза
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу