Divider

Инстинкт самосохраниения или....

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Безусловно, каждый из форумчан в курсе событий, произошедших 11 декабря в Москве и, хоть и слабым, но эхом, отозвавшийся в Питере.. Славян бьют, славяне бьют, народ делится на &quot-черных&quot- и &quot-белых&quot- ( ну, прям, как в Америке... но там, хоть негроидная расса представлена в изобилии) Верхи говорят, что все мы &quot-катимся&quot- куда - то.... молодежь мятежная стала... Хотелось бы узнать мнение форумчан по данному поводу. &quot-Катимся&quot- ли мы, или все же &quot-отфутболиваем&quot- попытки посягнуть на наши &quot-ворота&quot-...
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
А можно по подробнее, а то до Казахстана эта новость по моему еще не дошла...
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
&quot-....Беспорядки, произошедшие в центре Москвы в субботу, 11 декабря, начались с шествия на Кронштадтском бульваре в память болельщика &quot-Спартака&quot- Егора Свиридова, который был застрелен в массовой драке в ночь на 6 декабря, лицами кавказской внешности. Позже в этот же день около 5,5 тысячи футбольных фанатов и националистов собрались на Манежной площади, устроили беспорядки и драки с омоновцами и выходцами с Северного Кавказа.
Беспорядки начались после того, как правоохранительные органы освободили из-под стражи лиц, подозреваемых в убийстве.
В среду, 15 декабря радикально настроенные молодые люди попытались устроить массовые беспорядки у ТЦ &quot-Европейский&quot- рядом с Киевским вокзалом. Там, по предварительным оценкам, собралось порядка 1,5 тысячи молодых людей, многие из которых были агрессивно настроены. Милиционеры еще на подходах к &quot-Европейскому&quot- проверяли у молодых людей документы и досматривали их на предмет оружия.
Сотрудники милиции задержали всего более 1,3 тысячи человек, которых подозревают в попытке устроить новые массовые беспорядки в столице. В настоящее время настроение радикально настроенной молодежи обострилось, вспышки агрессии проявляются не масштабно, отдельными вспышками, но все направлены на выяснение доминирующих позиций в г. Москва между лицами славянской и кавказской внешности...&quot-
Агенство &quot- РИА новости&quot-
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Лично я расизм не признаю ни в какой его форме. Чем славяне лучше кавказцев (негров) или наоборот кавказцы (негры) лучше славян. У всех 2 руки, две ноги, одна голова. Всех сотворил Боженька с одинаковыми правами. Есть хорошие и очень порядочные люди и с одной стороны и с другой, а то что по их мнению кавказцы (негры) у них рабочие места отнимают. Так кто ж москвичам виноват что они не хотят работать за такую оплату и на такой по нагрузке работе. С ужасом читаю как убивают детей и женщин в том числе только потому что они другой цвет кожи имеют. Эта звериная жестокость с одной стороны и нечеловеческое равнодушие со стороны нашего общества просто поражают! Не зря есть пословица - Рыба ищет где глубже а человек где лучше... Все хотят кушать, у всех дети и семьи.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Вполне сглашусь с Margarita Margarita. нет превосходства расс и этносов. везде есть талантливые и умнейшие люди и отморозков везде полно. А рассизм это для людей которые свое превосходство могут показать только силой и то когда толпой на одного. Извстно давно что человек в основном добр и мягок и каждый человек это личность. но толпа безлика и безумна. тем и страшна что рассудок остается на втором а то и на последнем плане.
 

valkirija

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня,конечно,извините.Может кому-то не понравится мое мнение.Я считаю,что этих лиц кавказской национальности надо выдворять на их родину.В России их уже больше,чем русских.Считают себя хозяевами жизни,русские для них -люди второго сорта(не раз в этом убеждалась сама лично).Почему мы должны их терпеть?
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Кто говорит о терпении?!))))))))
Этот базар давно прогнил: &quot-а что, а почему мы должны терпеть?&quot- Не терпите! Надо жить в согласии и мире. Надо подумать не почему кавказцев больше, а почему русских меньше...
Вот потом и рассуждайте, стоит ли в ночном городе бродить со &quot-стрункой&quot- в руках и искать ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ВИНОВАТОГО, который просто приехал заработать там где русские не зарабатывают, просто не хотят.
Вы когда-нибудь говорили с ним о том как они живут у себя на родине? Вы знаете о том что в Узбекистане подарок на свадьбу в 5 российских рублей считается вполне хорошим? Или о том что с самого детства на бахче или на хлопковых полях с утра до ночи работают, а потому и крепче наших физически?
Когда второй стрункой будете играть собственноручно на его кадыке, загляните ему в глаза. Он не думает о том что он умирает, он думает о том что у него жена и дети на родине и будет стараться жить ради них любой ценой. Попробуй напади на него одного при его соплеменниках, навалятся всей гурьбой. А наши в такой ситуации будут стоять в сторонке и смотреть, как там у них выйдет.
Мы сами попрали свои традиции, они чувствуют себя нацией больше чем мы. Мы друг для друга чужие.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Потому что у вас такие власти, потому вы должны это терпеть.
А не хотите терпеть - прийдется переехать подальше.
Империя зла дает свои плоды.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
valkirija пишет:Вы меня,конечно,извините.Может кому-то не понравится мое мнение.Я считаю,что этих лиц кавказской национальности надо выдворять на их родину.В России их уже больше,чем русских.Считают себя хозяевами жизни,русские для них -люди второго сорта(не раз в этом убеждалась сама лично).Почему мы должны их терпеть?

В росии и так русских не много. Не забывайте что это многонациональная страна, в которой живет 157 народов. Если уж говорить о чисто Русских, то пускай и они живут на территории древней Руси. Но ведь нет, они дживут и в сибири, а это не их историческая родина. Давайте всех разгоним по их этническим родинам, так чтоли? Я например сам выбираю где мне жить. Хочу еду в москву, хочу еду в сибирь. Россия большая и я в праве выбирать где и куда. Так же и все остальные.


Люди второго сорта говорите? А как еще смотреть на людей, которые своих предков забыли, родителей на* посылают, бухают и ничерта делать не хотят? Прав брат Бельсигер, сами свои же традиции растеряли. Зато ЧСВ осталось.
 

Amale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Поддержу valkirija. Приезжие с Кавказа ведут себя в Москве очень дерзко и нагло, и не только в силу своего темперамента... Сами признаются, что обеспеченные к нам не еду, только те, кто у себя на родине никому не нужен. Ну и наши демонстранты хороши... культура тоже на &quot-высшем&quot- уровне... Первых в родные пенаты, вторых за школьную парту доучиваться в одиннадцатилетке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тоже верно.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:valkirija пишет:Вы меня,конечно,извините.Может кому-то не понравится мое мнение.Я считаю,что этих лиц кавказской национальности надо выдворять на их родину.В России их уже больше,чем русских.Считают себя хозяевами жизни,русские для них -люди второго сорта(не раз в этом убеждалась сама лично).Почему мы должны их терпеть?

В росии и так русских не много. Не забывайте что это многонациональная страна, в которой живет 157 народов. Если уж говорить о чисто Русских, то пускай и они живут на территории древней Руси. Но ведь нет, они дживут и в сибири, а это не их историческая родина. Давайте всех разгоним по их этническим родинам, так чтоли? Я например сам выбираю где мне жить. Хочу еду в москву, хочу еду в сибирь. Россия большая и я в праве выбирать где и куда. Так же и все остальные.


Люди второго сорта говорите? А как еще смотреть на людей, которые своих предков забыли, родителей на* посылают, бухают и ничерта делать не хотят? Прав брат Бельсигер, сами свои же традиции растеряли. Зато ЧСВ осталось.

Я согласна, да действительно, страна многонациональна.... но где-нибудь и когда кто-нибудь читал в новостях о том, что беспорядки затеяли узбеки, туркмены, таджики и т.д.... вот эти &quot-пчелки&quot- действительно приезжают в Россию работать и кормить свои семьи, их не видно и не слышно... а ребята с &quot-горячей&quot- кровью просто, считаю, обнаглели.... На форуме у нас не мало представителей женского пола. Думаю ни одна из нас не скажет, что к ней &quot-грязно&quot- домогался узбек, казах и т.д..... зато, так называемые кавказцы, каждой из нас уже поперек горла.. настойчивые, наглые, дурнопахнущие особи, которые, даже при первом знакомстве считает тебя своей собственностью, &quot-купить&quot- которую у него денег хватит!!!!!
Deimos, вы говорите, что забыли своих предков и ничего делать не хотят. Частично с Вами не соглашусь. Одна поганая овца все стадо портит - это про славян. Но в ИХ стаде, уж извините.... В поганом стаде найти одну нормальную овцу - это потрудиться нужно! Хотя и среди них есть хорошие и добрые люди, безусловно!
Россия всегда были на стороне униженных и оскорбленных, &quot-добренькая&quot- матушка.. и детям своим быть добрыми наказывала.. и были мы такими.. А вот подобные волнения, как то на Манежной площади, мне лично по душе!! Наконец-то, когда наших бьют, НАШИ восстают!! наконец-то брат за брата ( как и положено!) а то им, значит можно, наших из &quot-травматиков&quot- в затылок !!!!! убивать, при этом поясняя, что это была самозащита ( что очень сомнительно, учитывая, что смертельный выстрел был сзади), а наши должны понять и простить??? так что-ли?? А после этого они еще умудряются толпой лязгинку под стенами Кремля выплясывать...........
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Лязгинка - это конечно провокация с их стороны)))) Но надо подумать кем это устроено.
Такие скандалы, мол &quot-застрелили в затылок&quot-, &quot-запинали&quot- и т.д. раздувают специально. И мы все знаем кто. А вы задумайтесь сколько их валят штабелями? И никто не знает точных цифр, сколько их убито. И заметьте никто не лезит убивать наркоторговцев начиная с распространителей и заканчивая ментовскими чинами крышующими весь канал. Нет... Глупые ребята находят какого-нибудь зачуханого торгаша с рынка, убивают его, снимая всё это на видео и выкладывая это в инет и ходят гордые мол паразита убили. Да нет не паразита, идиоты, а такого же трудягу как вы только с другим менталитетом и цветом кожи. а потом сидят за это пол жизни, навсегда поставив на себе клеймо приговора какого-нибудь жалкого районного суда. И вся жизнь коту под хвост, а им бы учиться, жениться и детей воспитывать.
А массоны в сторонке сидят и подсчитывают прибыль... 10 центов - цена голове русского крестьянина ныне. Потому что в голове опил от телека.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Есть в словах Ваших, брат Белал правда! но не совсем. во-первых за каждого такого &quot-зачуханого торгаша с рынка&quot- диаспора устроит такой разнос, даже если этот торгаш будет и в их глазах самым последним... начинают сразу обвинять в рассизме, взывать к человечности и убеждать в том, что, мол бедные, убогие, ото всюду гонимые и т.д. и вроде как нашли покровителя в Вашем лице ( России), но и вы туда же...... а Вы, брат, ездили когда-нибудь на поезде сообщением &quot-Москва- Махачкала&quot-, хотя бы?? про более дальнее сообщение , про &quot-сердце&quot- горячих генетических метаморфоз я вообще не говорю.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Сестра, нет не ездил. Но так получилось что я слишком много об этом знаю. А я так хотел бы знать о чём то другом). Но воин должен принимать свою судьбу смиренно.
Ну об этих разговорах, с разных сторон, что мол бедные и угнетённые - поверте диаспора есть не только в Москве, и разговоры эти слышны везде. Хотя это не разговоры - это писк визг и гам, не более.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Да, брат Белал, согласна!! писк, визг и гам! при чем все той же диаспоре нужен только повод.. хотя нет, скорее нужна причина.. у них же иммунитет здесь, в России.. потому куда хочу-туда и верчу! Россия все стерпит.... такая она... когда я впервые ехала поездом (указывала выше) ехала одна, к нашим парням, которые на ИХ территории службу проходят... села в Москве, &quot-черные глаза&quot- еще на перроне затеяли невербальный конфликт.. поезд тронулся... каждая мужская особь из купе нашего вагона ( я думала, что в купе ехать безопаснее), если не задела меня словом, то, проходя за чаем, пыталась &quot-чиркнуть&quot- по пятой точке, а потом извиниться :&quot- Эй, слишь, дорогая, прости! сочная ти, денег могу тебе дать, столько-сколько захочешь, пойдем-пойдем&quot- сопровождая все слова действиями.. совсем другое дело, когда я ехала с 2-я(то есть нас было только трое) НАШИМИ бойцами.... парни просто АК сняли с предохранителя и .. передернули затвор... вот потом эти ДУШЕВНЫЕ люди спать легли.. а когда, в конечной точке, нас ГТСМ встретил, так прям совсем в извинениях рассыпались. И не потому, что раскаялись и посчитали себя виноватыми.. А потому, что с такой техникой не поспоришь... струсили.. Зато там, где отпора не ожидают ( в том числе на улицах Москвы - они впереди планеты всей!!!!)
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Tina вы молодец что правду -матку так режете... Я тоже насмотрелся на всяких и нерусских и русских и прочих! во всех народностях есть свои сволочи и мерзавцы, но есть и благие люди. Просто почему-то проходя по Москве или другому городу я поражаюсь--это уже не русские города, а как -будто я попадаю в Азию и Кавказ. Да мы в России очень добродушные люди , но нельзя же приезжим вести себя так как-будто у себя дома(дома они наврядли себя так ведут). Вы русскоязычные попробуйте в какой-нибудь кавказкой республике спляшите или еще как выделитесь--вас прирежут тут же как сабаку и будут еще кричать что гостям так неположено себя вести(русских поэтому практически неосталось в кавказких республиках, да и в других регионах бывшего союза). А теперь вопрос--почему приезжим с кавказа можно лезть в чужой монастрырь со своим уставом? Что испытываете терпение русского медведя? А ведь он может и проснуться ....
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
В Питере по Невскому пройдите от Маяковской до Эрмитажа... Один мой знакомый сказал что хочет сесть на коня и шашку в руки взять)))))) Самое любопытное что кавказцев в Питере как стемнеет с огнём не сыщешь))) Я незнаю куда они пропадают...
А вот в Москве всё как то более разжижено, там нет такого скопления инородцев в одном месте, они смешиваются с общей массой.

Сестра Тина конечно струсили - против лома нет приёма)))) Если бы наши оказались в такой ситуации, я думаю они бы тоже не полезли не дураки ведь.

Ну надо всё же сказать, что не бывает плохих наций - бывают плохие люди. Да и бегать долбить их специально - это просто глупость. Одно дело защищаться, а вот безобразничать - это уже другое.
В конце концов такая межнациональная рознь насаживается специально. И все эти конфликты только лишь очень маленькая часть всей ситуации.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Ну знаете , так и до абсурда дойти можно. Раз приезжий так что теперь ходить как каста неприкаянных в Индии? Не поднимая глаз и каждый на тебя плевать может?
Я например тоже лимита в Киеве, а сама с Донбасса. Отношение знаете ли в Киеве тоже презрительное сразу как только узнают, потому что сложилось такое мнение что все кто с Донбасса - все бандиты и наглые безпардонные личности. Не спорю и таких хватает, но их не больше чем в других городах.
Каждый живет там где у него получается пищу добыть и жилье смастерить, ТАМ ГДЕ ЕМУ ХОЧЕТСЯ, почему же в прошлом у людей не было таких проблем? Границ как таковых не было... Загран паспортов и видов на жительство и подавно. Люди просто переезжали в село с семьей на кибитке и жили, и этого мужичка не оценивали с той позиции кавказец он или русич, а оценивали в первую очередь как личность с его негативными характеристиками и позитивными, не хороший человек, не ужился в сообществе села - ПШОЛ ВОН! О ТОМ КАКОЙ ОН НАЦИОНАЛЬНОСТИ НИКТО ОСОБО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ.
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уроки Толерантности, урок первый




Поздним вечером ты возвращаешься домой вместе с красивой девушкой. Вы подходите к дому, и ты видишь перед своим подъездом группу агрессивно
настроенной молодежи с Кавказа. Они дико и недобро смотрят в вашу сторону. Кажется, что конфликт неизбежен, и через несколько мгновений ты станешь
участником межрасового столкновения. Не паникуй, выход есть.

Спокойно попроси свою девушку набрать скорую помощь. Достань нож / заточку, уверенным движением воткни себе в живот. Спешить и суетиться не нужно,
это может расстроить и напугать кавказцев, и тогда вместо одной заточки медики будут доставать из тебя три-четыре лезвия + пули травматического
оружия.

Вид истекающего кровью русского слегка озадачит, но серьезно успокоит и умиротворит агрессивную кавказскую молодежь. В идеальном случае, у тебя с
собой окажется трехцветный российский флаг – протяни его кавказцам, пусть танцуют на нем лезгинку. Пока дорогие гости земли Русской находятся в
нирване, твоя спутница должна успеть проскочить домой.

Широко улыбайся, как бы больно тебе ни было. Помни, ты современный русский - толерантный, прогрессивный, приветливый, политически грамотный и
имеющий уважение к братским народам.

Такая модель поведения не только толерантна, но и позволяет сэкономить кучу времени и избежать массы ненужных проблем. Что касается твоего
здоровья, то при классическом стечении обстоятельств - один %уй - нож / заточка все равно окажутся в твоем животе.




А теперь,
во-первых, ты спасешься от участия в межрасовом конфликте и избежишь обвинений в экстремизме. Даже самый тупой мудяра из либералов скажет
тебе, что все экстремисты – у%баны и сраные плебеи- быть экстремистом – непрогрессивно- не надо им быть.
во-вторых, твоя спутница останется цела и
невредима - ужасы изнасилования не коснутся ее души и тела.
в-третьих, все это позволит избежать разочарований, связанных с работой милиции и
коррупционной системы правосудия. Современному русскому (толерантному, приветливому и политически грамотному) ни к чему разочарования в милиции и
коррупционной системе правосудия.

Дождись бригаду скорой помощи, вежливо поприветствуй врачей. После лечения напиши чиновникам благодарности за прекрасно организованную структуру
здравоохранения. Не скупись на похвалу. Заодно справься: все ли в порядке у чиновничьих детей в Лондоне- понравилась ли чиновнику новая
пятикомнатная квартира в центре города- не сильно ли мешает ему наслаждаться жизнью всякое %баное быдло из народа- приносит ли продажа Родины
ожидаемые доходы.

(нетовская шняга)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу