Divider

Странные руны.

Shkiper

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Форумчане,с другом проходили по улице,увидили магазин,который очень походит на продажу магических предметов,но вот вопрос на двери были точно руны или какие то иероглифы не возьметесь помочь расшивровать?Заранее спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ну да, это руны. не иероглифы.
 

Shkiper

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А по возможности перевести,заранее благодарен.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
ВВерху то не иероглифы))) Это венера в весах.
Венера в Весах

ЕЕ еще называют - Изысканная Венера.

Если девья Венера может оценить безупречность исполнения (это вообще аспект профессиональных искусствоведов), то весовская Венера увидит гармонию и единство идеи, замысла, того, что соединяет детали в единое целое.

Венера управляет Весами, и в этом знаке ей дано многое: и превосходное эстетическое чувство, и блестящие способности адаптации в социуме и искусного управления им- вместе с тем этот аспект дает и многие соблазны, в особенности при гармоничном положении Венеры. На низком уровне развития возможен социальный снобизм, ложное чувство превосходства, поверхностное и холодное отношение к людям при видимости внешней элегантности и светскости манер. Весовская Венера уж слишком холодно-уравновешена и может цинично усмотреть мировую гармонию в последовательности ваших падений и несчастий. Но при проработке она может найти и указать вам мельчайший дисбаланс в вашем отношении к миру, и если вы сможете ее услышать, то и многие ваши проблемы отпадут сами собой.

Весовская Венера дает тонкие музыкальные и, возможно, математические способности, при проработке - синтетически-эстетическое видение мира, когда он целиком может расположиться в пределах романа или картины. Поражение Венеры дает при проработке необычайно точное чувство мировой гармонии и необычное и острое эстетическое видение, это аспект режиссеров театров и этносов- непроработанное поражение может дать социальный и эстетический нигилизм, резкие или извращенные художественные вкусы и склонность к эпатированию &quot-обывателя&quot-, бестактность, социальную агрессию, выражающуюся в намеренном нарушении неписаных правил своего круга. Но изысканно холодная красота всегда оставит след на ее социальной внешности и манерах.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
А руны если кратко - защита и процветание бизнеса, комфорт и увеличение продаж, все это хозяину и в итоге что б привело к рсширению и превращению бизнеса в нечто большее и грандиозное.
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы услышать мнение магистра
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Рунескрипт не стандартный, очень длинный и непонятно как составлен. Слишком много рун тут понамешано для достижения какой либо конкретной цели.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, это смещенная &quot-центрика&quot-, то есть писавший наносил центрирующую в начале отметив пер отал - делая указку на то, что это магазин. При этом вся формула направлена на защиту помещения, на привлечение прибыли и рост магазина, к тому же сделали неверный &quot-маркер&quot- на привлечения клиента (но не верно) - манназ и тейваз, к тому же хотели внушить клиентам дикую тягу к покупкам - кано, ингуз же тут подразумевает крепкость организации.
А вот длина формулы не влияет на ее качество. Длина может быть любая, главное хорошо сгармонировать их по энергиям, вибрациям и передаваемому смыслу.
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Судя по рунам , можно сказать что писал действительно знающий человек? И то что это не магазин безделушек а хороший магазин
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
MoHax, из чего же такой вывод?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
хрень какая то... я тоже такое видел... они бы еще на всю дверь и стену их нарисовали....

я считаю такие дела должны быть незаметны или нацарапаны... а тут как на обозрение.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
GRIGGIO, такие дела не всегда должны быть нацарапаны. Зачастую от &quot-броситься в глаза&quot- эффект может быть куда сильнее, чем от &quot-незаметны или нацарапаны&quot-. Особенно если это защиты-нейтрализаторы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ArchangelAryan пишет:GRIGGIO, такие дела не всегда должны быть нацарапаны. Зачастую от &quot-броситься в глаза&quot- эффект может быть куда сильнее, чем от &quot-незаметны или нацарапаны&quot-. Особенно если это защиты-нейтрализаторы.


ВОТ ВОТ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ИНОГДА СОКРЫТО,А ИНОГДА ЯВНО!!!

GRIGGIO , ИЗУЧИТЕ СИСТЕМУ ЭРИЛЕЙ,ГАЛЬДОРА И ОСТАЛЬНЫЕ СЕВЕРНЫЕ ВЕТВИ,А ПОТОМ ПИШИТЕ.
ПОМНИТЕ ЗАГОВОР СТЕПАНОВОЙ ? : &quot- Всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит,

Шепотом говорит и о чем кричит.

Вчерашнее и давнишнее.

В глаза и позаглаза.... &quot-

ТАК ВОТ, ЕСТЬ ЯВНОЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ И ТАЙНОЕ ,ЧТО СКРЫВАЕТСЯ...
ВЫ ВООБЩЕ С НИДАМИ И ВИСАМИ ЗНАКОМЫ???
 

MoHax

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:MoHax, из чего же такой вывод?

Это не вывод а вопрос, я сам эти руны сфотал а выложал мой друг вот решили у вас спросить всех)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Как сказать,с одной стороны, это не качественная формула, если брать по логике, но с другой,я же не знаю, что там подразумевал автор творения, может по его какой то логики эта формула как раз и верная.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
ой)) что-то ужасное получилось .. прошу прощения)) вот таку &quot-рыбу&quot- мне привезла подруга.. сказала, что нужно ее носить не снимая месяца 2 ( к ней подвеска прилагается из сурогатной нити) искала что-то подобное на форуме, не нашла... СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ, расшифруйте, пожалуйста.. что это?? и стот ли ЭТО на себя одевать?? С уважением..
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
вообще то это дальневосточные руны,я их не знаю
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:вообще то это дальневосточные руны,я их не знаю

это не они... это просто иероглифы....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу