Divider

МИКСТУРА.Возрождает молодость.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Взять 200 г белого хорошего крепленого вина (можно портвейн), положить в него очищенную головку чеснока, подогреть все это на медленном огне, довести до кипения и прокипятить в течение 30 секунд. Затем охладить и перелить полученную жидкость вместе с чесноком в бутылку. Хранить в темном месте при комнатной температуре. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды в течение 3 дней с начала новолуния. Для усиления эффекта данное средство можно принимать в течение 3 дней в начале каждой декады месяца: 1, 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 23.


Возрождает молодость, усиливает половую активность, восстанавливает способность к деторождению, улучшает цвет лица. Его рекомендуют и женщинам в целях отдаления климакса.
 

seastar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, ALAKRANA!
Возник вопрос. После того, как жидкость остыла головку чеснока можно &quot-разломать&quot- и по зубочку поместить в бутылку? Или все же головка чеснока должна быть целой?
Спасибо.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
seastar,приветствую Вас!

Не имеет значения..,если горлышко бутылки не позволяет вместить данный размер,то зубчики чеснока можно даже разрезать...


С уважением
 

seastar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемая ALAKRANA!

Хочу обязательно &quot-наколдовать&quot- ))) это средство для родителей.
Еще раз спасибо.

С уважением
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
а зачем его кипятить? там же будут разлагаться все полезные вещества! может просто натереть его на терке и смешать с вином и пить?
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
ПРИ нагревании ,при условиях интенсивного контактирования виноматериалов с кислородом, происходят определённые (окислительно-восстановительные процессы, реакции меланоидинообразования, этерификации, дегидратации, дезаминирования, декарбоксилирования и другие) химические реакции.А ещё кипятят и чтобы спирт выпарился немного...


Вообще-то рецепт не мной придуман, а как говорится из песни слов не выкинешь...На вкус мне не очень нравится...но это же не десерт! Зато очень полезный и действенный, моей практикой проверено неоднократно...ОДОБРЯМ&quot-с!!!
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
динамзиция вещ-ва происходит не так... а остальное возможно...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу