Divider

Чтобы вас взяли на работу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВАС ТОЧНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ


Если вы ждете решения по поводу того возьмут вас на работу или вдруг откажут, то что бы вас точно взяли на работу, сделать надо так.

Перед выходом посмотрите в зеркало и скажите:

«Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь».

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ

Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать:

&quot- Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне (имя). Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь&quot-.

После этого нужно взять три кошачьих волоска и положить их в кошелек.

ЕЩЕ СПОСОБ

Чтобы подойти по своим качествам работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

&quot-Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь&quot-.
 

Ksanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, заговор чтобы найти хорошую высокооплачиваемую работу. Магистр Ипсисимус давал заговоры в теме вопросов, но, к сожалению, они не полны, либо у меня просто нет нужного уровня доступа к материалу.

Очень-очень нужна работа. Помогите, пожалуйста.

С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ksanna, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS всегда дает наиполнейшие заговоры и ритаулы. Его тема &quot-Ваши Вопросы&quot- очень серьезна, пользуется большим успехом и необычайно популярна, в ней - в режиме онлайн он отвечает на все вопросы форумчан.
Вам надо просто бывать, как можно чаще на форуме, чтобы не упустить этого момента. Активные форумчане оповещаются в личках об открытии этой темы.

У нас на форуме есть заговоры, на интересующую Вас тему, поищите пока пожалуйста их. Успехов.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Попробуйте вот такой ритуал.
Идете вы на работу устраиваться, тогда нужно прочитать молитву о даровании смелости.

Молитва о даровании смелости

Господи Боже, иногда я чувствую себя таким испуганным всеми трудностями и неуверенностью в этой жизни, силой Твоего Святого Духа наполни меня смелостью, чтобы встречать каждый день в Твоей силе. Благодарю Тебя за Твое обещание любить меня, прощать меня, ходить со мной и быть помощью, которая всегда со мной в минуту опасности. Помоги мне призывать имя Твое, молиться славить и благодарить Тебя. Как Сын Твой, который призвал Тебя в час испытания, я прошу смелости, чтобы передать все в Твои руки и Твоей милосердной воле. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

А затем идите на лестницу ( со ступеньками). Подойдите к ней, встаньте на третью ступеньку и про себя так скажите:

Иду ловцом, войду купцом. Я девица хоть куда, Везде мне лестница дана. Кто ниже, а я других всегда выше. Все меня почитают, на должность высокую приглашают. Будьте слова мои лепки и крепки. Аминь.

После этого смело идите устраиваться на работу, все у вас получится.
 

Ksanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, спасибо Вам за советы, да вот только ничего что-то не работает...
По крайней мере, у меня.

Я попала на последнюю тему "Ваши вопросы" и Магистр Ипсисимус дал заговор для работы, я также, воспользовалась еще одним заговором для поиска работы с этого форума, но увы, никаких предложений, так и не поступило, уже не знаю, что и делать.
На собеседование даже не приглашают...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
поробуйте молебен Николаю Чудотворцу. с поясными поклонами. меня такому одна церковная служка научила. просто молитесь и бейте поклоны перед иконой
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Ksanna пишет:Камелия, спасибо Вам за советы, да вот только ничего что-то не работает...
По крайней мере, у меня.



Желательно все делать в нужное время. А для этого неплохо бы знать свой гороскоп.
Обычно переход на другую работу смотрят по аспектам между управителями шестого дома. Аспекты должны быть гармоничные( 30, 60 градусов и т. д.) Смотрят:
1. Альмутен и Сигнификатор.
2. Альмутен на Асценденте.
3. Альмутен к меркурию, луне, урану.
4. К границе шестого дома смотрят аспекты от Хирона, Меркурия, Марса и Урана.

К VI дому надо еще обязательно добавить один из воздушных домов (III, VII, IX), а также и их управителей - альмутены и сигнификаторы (Меркурий, Хирон, Уран). Воздушные (ДЭН-овские) дома и их управители тут необходимы, так как ситауция по работе (VI дом) явно претерпевает изменения (а это и связано с началом ДЭН).
А вот какой вариант выбрать зависит от особенностей перехода:

Меркурий и III дом - при &quot-горизонтальном&quot- переходе, то есть или в рамках прежнего места (в соседнюю комнату, соседний корпус и т.д.), с незначительными изменениями служебных обязанностей, или на подобную (родственную) работу в другом месте.
Хирон и VII дом - при тщательном выборе (Хирон) альтернативного варианта перехода, с целью (кардинальный крест) найти лучшее место, лучших партнеров, более выгодные условия для достижения своих карьерных устремлений (все-таки Элеватор VII дома совпадает всегда с Сигнификатором X дома, дома профессии и карьеры).
Уран и XI дом - при внезапном, неожиданном предложении типа &quot-а давай-ка рванем туда?!&quot-, когда ничего не ясно, ничего не просчитано, а так на авось, на удачу. Это порой нелогичный и авантюрный переход.
А вот увольнение со скандалом и разборками может быть еще связано с VIII домом.
Если Вы работаете с кармическими планетами, то я бы посоветовал просмотреть еще наличие связи (аспектной с управителями и\или попадание в VI дом) Белой Луны, Раху, а также минимум связей с Черной Луной и Кету (в последнем случае, особенно, если инициатива перехода исходит от Вас лично). Связь с Вакшье также может создать не самый яркий эффект от перехода.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
(Не помню откуда вычитала)
Три свечи Николаю Угоднику поставить в Церкви. Отстоять службу с утра до 12 часов.


Из моего опыта: делала в воскресенье (убывающая луна).
Через 3 дня позвонили и позвали на работу. На четвертый день уже начала работу.

Работу нашла не по специальности, но хоршую, причем в городе, где процент безработицы(среди иностранцев) более 80%.
 

Ksanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Amalia пишет:(Не помню откуда вычитала)
Три свечи Николаю Угоднику поставить в Церкви. Отстоять службу с утра до 12 часов.


Из моего опыта: делала в воскресенье (убывающая луна).
Через 3 дня позвонили и позвали на работу. На четвертый день уже начала работу.

Работу нашла не по специальности, но хоршую, причем в городе, где процент безработицы(среди иностранцев) более 80%.

Amalia, а что-то при этом говорили? Как просили о работе, когда ставили свечи к иконе?

Я много чего сделала с данного форума, но, к сожалению, не получается ничего совершенно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кsanna, а на каком именно этапе происходит то, что Вас не берут на работу. После того, как Вы написали резюме и оставили его работодателю или, когда Вы уже прошли собеседование или когда? Просто тогда можно пойти другим магическим путем.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Ksanna пишет:Amalia, а что-то при этом говорили? Как просили о работе, когда ставили свечи к иконе?

Как обычно, пришла в Церковь, купила свечи, зажгла и поставила их к иконе.
Попросила помощи у икноы, молилась своими словами.
Поблагодарила Св. Николая Чудотвроца за помощь.
Отстояла утреннюю воскресную службу и ушла.
 

Ksanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Amalia, спасибо большое за совет. Попробую.

Камелия, у меня и до собеседования практически не доходит дело. Меня (или мое резюме), как будто в упор не видят. В иных случаях, как был пару дней назад, когда позвонила менеджер по кадрам одного крупного предприятия ( я резюме не отсылала, она сама нашла его на сайте по поиску работы) и стала говорить такую чушь о якобы отсутствии у меня профильного образования, что просто стало смешно. Если моя кандидатура не страивает по каким-то параметрам, зачем звонить? Вот такие странности со мной и происходят. Обращаюсь за помощью к знакомым, в ответ -тишина. Куда ни повернусь - пустота. Совсем не понимаю, что делать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ksanna, я думю, что Вам надо сначала проверить себя на наличие порч, сглазов и т.д. Это никогда не помешает. И если что-то есть, то надо принять меры по снятию. Уже это даст Вам определенные плюсы при устройстве на работу.

Если в этом плане все в порядке или же после того, как с Вас будет снят негатив, можно идти разными путями.

Например, если Вы нашли объявление, то можно читать заговор на само объявление, указывая Ващу цель.

Если Вы знаете Ф.И.О. самого работодателя или нач-ка ОК, то можно читать заговор непосредственно на них (включая их имена в сам заговор).
Одним словом надо использовать разные подходы для достижения цели.

Ну а если все очень проблематично и сроки Вас поджимают, и Вы сами не сможете этого добится, то самый луший вариант - обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его приемную. Желаю Вам успеха!

Приемная МАГИСТРА http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Найти работу по душе.

Для начала прикупить или сделать самой вещь, которая станет талисманом для поиска работы. Например, вы хотите устроится на работу в такси или просто водителем - покупаете игрушечную машинку. Продавцом в продуктовый магазин - можете взять тоненькую корочку хлеба. В винно-водочный - маленькую бутылочку и т.д. - здесь пределов фантазии не поставлено. Главное, чтобы и вы, и Высшие силы знали, что для вас этот предмет означает.
Растущая Луна или полнолуние, после заката. Садимся лицом на юг.Рисуем на алтаре пентограмму белого цвета, на конец каждого луча по тонкой свече, в центр пентораммы свой талисман.Читаем 9 раз:
- Там, где у всех неудача - у меня удача будет. Там где у всех от ворот- поворот, у меня успех и признание. С этим ( название вещи), с этим знаком удачи, успеха мне всегда будет везти, всегда Фортуна будет со мною!
Затем, берете свой талисман в руки и на него читаем ( сколько хотите раз, главное, чтобы свечи догорели):
-Иду я к боярам, чтобы пахать не даром, иду подрядиться, хозяину полюбиться. Все чтобы на меня умилялись, хозяева ласково улыбались, сытно кормили, хорошо платили, не ругали , напрасно не били. Господь Бог - мой Царь, высший государь.Господи, пособи, Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Дух. Аминь.
Когда свечки погаснут, собрать воск ( фитилечки выбросьте), скатать шарик и вложить в талисман ( или вшить, если это мягкая игрушка). Талисман носить с собой, когда идете искать работу, или даже если звоните или по интернету смотрите объявления.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Vamp,спасибо большое за очень интересный обряд! А можно его использовать для поиска другой работы или дополнительного заработка?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Я думаю, что можно. Почему бы и нет. Нет же такого условия, что работу ищут только безработные.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Вамп, подскажите, как такой обряд делать не для себя?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира, родная, а то вы не знаете, что нужно только вместе "я" вставить имя нужного человека?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
знаю. но тут ритуал такой... вдруг надо как-то по другому. лучше спросить. и потом : вот если человек не просто так рабочий, а у него свой небольшой бизнесочек и он хочет пойти взять подряд . к примеру в гос структуре. наделаю ему так, что станет он в этой структурке просто работником и еще свой бизнесочек, такой потом-кровью-душой-выстраданный драгоценный для него, потеряет? очень страшно наломать дров , пытаясь сделать хорошее
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу