Как правильно работать с подселенцем и использовать его силу

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Черная ночь

Сообщение »

С самого детства во мне живет подселенец на правах симбиоза. Он принадлежит эгрегору темной энергии. Как правильно с ним работать и спользовать его силу? Подскажите пожалуйста! Зараннее всех благодарю!

Ин-когнито

Сообщение »

Ему можно дать пинка :smile100: Пользуйтесь, пользуйтесь (хотя я сомневаюсь, что он в вас с детсва сидит), начнётся раздвоение личности, будет весело

Черная ночь

Сообщение »

АШАВАН пишет:Ему можно дать пинка :smile100: Пользуйтесь, пользуйтесь (хотя я сомневаюсь, что он в вас с детсва сидит), начнётся раздвоение личности, будет весело
Я помню момент подселения, это произошло, когда мне было 3 года. Если меня ввести в состояние транса, то он разговаривает с окружающими.

Аментет
Старый друг

Сообщение »

Черная ночь с 3х лет??!!! Да вам бы уже давно прописка в дурдоме была в таком случае)))

Черная ночь

Сообщение »

Аментет пишет:Черная ночь с 3х лет??!!! Да вам бы уже давно прописка в дурдоме была в таком случае)))
Ну вообще он адекватный персонаж, и сводить меня с ума не входит в его планы.

Аментет
Старый друг

Сообщение »

Черная ночь пишет:Аментет пишет:Черная ночь с 3х лет??!!! Да вам бы уже давно прописка в дурдоме была в таком случае)))
Может лучше все таки его выгнать?

Черная ночь

Сообщение »

Аментет пишет:Черная ночь пишет:Аментет пишет:Черная ночь с 3х лет??!!! Да вам бы уже давно прописка в дурдоме была в таком случае)))
Может лучше все таки его выгнать?
Это делать нецелесообразно, так как я занимаюсь Осами, а он помогает мне осознаваться и проникать в другие миры.

Аментет
Старый друг

Сообщение »

Ну нужен так нужен, если еще и не буйный. Как его использовать незнаю, может старшие подскажут.

альфия

Сообщение »

У меня другой вопрос.А это точно подселенец? Просто у нас не новость,что пишут про подселенца,а на самом деле это просто сознание из прошлых воплощений.Вот оно может проснуться в три года.Это тоже уже проверено.

Может стоит узнать,на самом деле это подселенец или нет?Поэтому советую на диагностику к Магистру http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

Черная ночь

Сообщение »

альфия пишет:У меня другой вопрос.А это точно подселенец? Просто у нас не новость,что пишут про подселенца,а на самом деле это просто сознание из прошлых воплощений.Вот оно может проснуться в три года.Это тоже уже проверено.

Может стоит узнать,на самом деле это подселенец или нет?Поэтому советую на диагностику к Магистру http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Благодарю за совет, но я точно уверена, что это подселенец. Я видела его на энергетическом уровне, он напоминает осиный улий (энергонити расположены спиралевидно) черного цвета, размером чуть больше баскетбольного меча. Во сне он приходит как человек в черном, без лица и называет себя Бионом или Темным. Приведу пример из наших встреч:
СОН 5: - Я давно наблюдаю за тобой. - Я заметила. – Усмехнулась Рина, с любопытством осматривая неожиданного персонажа своего спокойного и размеренного сна. Мужчина сделал еще несколько шагов навстречу Рине, и теперь она могла хорошенько его рассмотреть. Высокий и худощавый, он определенно привлекал к себе внимание, к тому же нескрываемо светился перед ее взором. - Я есть Темный. – Наконец прервал затянувшуюся паузу собеседник. - Темный? Бион? Интересно… я тебя как то по-другому представляла. - Это не имеет никакого значения. - Тогда, что по-твоему имеет значение? – возразила девушка. - То, что я есть… - Тебя долго не было. - Ты должна понимать, почему я ушел. - Почему? – Удивилась Рина. Ты даже не попрощался со мной! - Для нас время - это миг. – Ответил холодно Темный. - Миг? Тогда сколько тебе лет? Точнее сколько тебе тысячелетий? - Это тоже не имеет никакого значения. Могу сказать тебе одно, что на этой Земле я прожил уже несколько человеческих жизней, после чего стал темным Духом. Человеческая жизнь полна тяжких испытаний и страдания, а ты любишь – это и есть счастье. - Моя любовь – это есть мой сын. – Улыбнувшись, прошептала девушка. - Я знаю… - продолжил мужчина. – Именно поэтому я не стал ему вредить, хотя неодобрительно отношусь к твоей беременности. Я жду, когда он родится, и мы снова сможем сотрудничать… - Хочу ли я… Рина не успела договорить то, что хотела, туман сновидения неожиданно развеялся – мужчина исчез так неожиданно, как будто его вовсе не было. Перед глазами предстала все та же физическая реальность бытия.

Veduniy

Сообщение »

Если ваш контакт происходит и в речевом восприятии, то обычно "подселенцы" сами скажут в чём они могут вам послужить, попробуйте в новом контакте через транс поговорить с ним об этом более конретно. Очевидно что они всегда заинтересованы в чём то конкретно, но условия симбиоза вы вправе выставлять и сами с должной осторожностью.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ !!!

И ЭТОТ БРЕД КТО ЧИТАЕТ? ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ Я ОДИН СЮДА НАБРЕЛ.....

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,НЕ НУЖНО ПОДМЕНЯТЬ ЧТО ТО НА ЧТО ТО,ЧТОБЫ НА ВАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!!! ВАШЕ АЛЬТЕР ЭГО И ТАК СЛИШКОМ ВЕЛИКО!!! С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Черная ночь

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ !!!

И ЭТОТ БРЕД КТО ЧИТАЕТ? ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ Я ОДИН СЮДА НАБРЕЛ.....

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,НЕ НУЖНО ПОДМЕНЯТЬ ЧТО ТО НА ЧТО ТО,ЧТОБЫ НА ВАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!!! ВАШЕ АЛЬТЕР ЭГО И ТАК СЛИШКОМ ВЕЛИКО!!! С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не ожидала я такой реакции от вас магистр! Внимания мне вовсе не нужно, я лишь хочу узнать ответы на мои вопросы, и к тому же я девушка, если вы не заметили. С уважениемк вам!