Divider

генератор энергии ци (чи, праны)

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
долго изучал эту тему, и пришел к выводу что эти устройства все таки работают! кому очень интересно - могут изучить этот вопрос отдельно и углубленно.

итак!

палочка ци (для воздействия акупунктурного на точки)

возьмите трубочку (я предпочитаю медную) в диаметре 1 см. и длиной ок. 30 см.
запечатайте ее с одной стороны (я запечатываю пчелиным воском).

также потребуется пленка полиэтилена (я использую пищевую, толстую, которая сама прилепает) и медную фольгу.
и все это нужно послойно намотать на металлическую палочку.
по часовой стрелке (слой фольги, слой пленки) в идеале должно получиться по 40 слоев последний - верхний пленка.
чем больше слоев - тем сильнее излучение, которое вытекает с конца трубки.
если получиться наоборот: фольга будет конечным слоем - то энергия будет исходить по длине всего жезла.

на конец трубки можно также закрепить кристалл кварца (горного хрусталя).

также можно использовать двусторонний липкий скотч и фольгу, прикрепляя поочередно скотч и фольгу. в итоге получиться плоский пластырь, который можно закреплять на больных местах - скотч к телу.

палочкой можно воздействовать локально на точки либо же на больные места.

пластырь же воздействует более обширно.

чем больше слоев - тем больше воздействие.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
если будет интересно, можем также поговорить еще о некоторых устройствах и их использовании.

четкие сенсетивы или биолокаторы могут исследовать энергию которая излучается. думаю это будет полезно всем! к тому же изготовить это не сложно...
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
сегодня я нашел фольговую бумагу... бумага и фольга вместе. все это свернул в трубочку и вышел довольно не плохой излучатель...

биолокационные индикаторы просто с ума сходят!

а от самого излучателя чувствуется тепло. причем я не сенсетив и моя бабушка в том числе.

но также ощущала тепло.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА. ПРОДОЛЖАЙТЕ.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
конечно! меня захватила эта тема.

но не вижу отклика, форумчанам наверное не интересно...

хотел поговорить о барабане Месмера и его сенсах... о генераторах оргона, о их воздействии и примерах из личной практики.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
GRIGGIO пишет:конечно! меня захватила эта тема.

но не вижу отклика, форумчанам наверное не интересно...

хотел поговорить о барабане Месмера и его сенсах... о генераторах оргона, о их воздействии и примерах из личной практики.
Вы продолжайте. Отклик будет
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Очень интересно.Как я поняла ,а я блондинка,до меня долго доходит,эти генераторы энергии помогают снять боль и ускорить выздоровление?

Я часто использую эбонитовые палки в таких целях.Но это не удобно,потому что тереть нужно о шерсть и магнитное поле держится не долго.Лечебный эффект хороший,но тереть палкой о шерсть замучаешься,руки отваливаются.

А генераторы энергии (палочка ци,пластырь) в подзарядке не нуждаются,как я поняла.Если это так,тогда очень удобно.Для лечебных целей и не только.Меня интересует можно ли ими лечить детей.Потому что эбонитовыми палочками можно.

Мне очень интересно....
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
лечить можно. жизненная энергия еще не кому не мешала... в разумных пределах конечно...

с эбонитовой палочкой мы имеет статический заряд, который также используется для облегчения болей в суставах и спине.

на пластырь ци - можно ставить воду на ночь и при пробуждении употребить ее.

первым кто серьезно начал изучать энергию оргона, стал Франц Месмер. Но в тем времена эта называлось животным электричеством.
У многих сложилось мнение что Месмер использовал гипноз, был сильным гипнотизером. Об также пишется в книгах по гипнозу.
на самом деле все было не так. этот вопрос особо глубоко не изучался, до того как немецкий ученый Райх, не приложил к этому свои усилия. Этот ученый утверждал что открыл универсальную жизненную энергию, которую можно получить при помощи не хитрых устройств, накапливать и использовать. Эту энергию он назвал - ОРГОН.
в других культурах это называеться энергией ци, чи, прана. Вильгельму Райху удалось с помощью модифицированного счётчика Гейгера обнаружить и зафиксировать существование эфирной энергии (энергии жизни, ци и т.п.).

этот ученый придерживался теории о том что любое заболевание имеет место тогда когда нарушается энергетический поток человека. в прочем как и другие народные целительный практики.

В древних представлениях Даоизма (Дао) весь мир построен из энергии Ци, состоящей из двух полярных компонент Инь и Ян. Одной из целей этой философии было нахождение средств для управления энергией и обеспечения гармонии между человеком и окружающим его пространством.

Подобно Райхенбаху столетие спустя Райх нашел, что металлы имеют тенденцию проводить эфир. Его реальное крупное достижение, однако, было понимание того, что органические материалы имеют тенденцию поглощать эфир. Прикладывая два типа материалов вместе, Райх добился реализации направленного потока эфира.


Доктор Райх также обнаружил, что укладка переменных слоев стекловолокна (органического вещества) и стали (неорганического вещества) будет привлекать к себе и собирать оргон/эфирную энергию одновременно положительной, полезной для жизни формы (которую Райх назвал &quot-POR&quot- — positive orgone) и вредную отрицательную эфирную энергию (&quot-deadly orgone&quot- или &quot-DOR&quot- — по-русски будем называть его «СОР»).

В 1986 ученые из Университета Марбурга в Германии опубликовали результаты исследования, которое показало, что 30-минутное пребывание в райховском аккумуляторе оргона вызывает последовательное, положительное психофизиологическое воздействие, которое не наблюдаются, если человек находится в коробе, полностью состоящем из стекловолокна.

Работа Райха была продолжена в 1960-х большим количеством непредубежденных российских ученых, таких как доктор Николай Козырев, который также с научной точки зрения доказал, что такие невидимые энергии действительно существуют все вокруг нас.


первй оргонный генератор был изобретен Месмером


в деревянном барабане находилось стекло, металлические опилки, камни и т.п.

из барабана выходили металлические пруты, которые были направлены на участников сеанса (либо они держались за него). вырабатываемая энергия была достаточно сильна, поэтому дамы падали в обмороки, пищали и делали Бог знает что!

думаю такая энергетическая подзарядка превращала в людей в энерджайзеры минимум на неделю...

я анализировал информацию о Месмере и также прихожу к выводу что Месмер также накапливал в себе эту энергию и после этого передавал ее пациентам в роли. поэтому Месмера также можно считать биоэнерго терапевтом.

на некоторых фото я видел древние артефакты из Египта, там были странные цилиндры... слои металла между которыми была смола... (ничего не напоминает?

также видел каменные целиндры, в обкладке из металла.

по моему мнению все это из одной оперы. какой то коммерсант делает это и продает... оно конечно работает, но в этом не такой тайны как заявляет он.

есть различные конструкции генераторов и аккумуляторов, но я использую простейшие, которые на плохо работают.

большую популярность завоевали генераторы с использованием кристалла кварца (горного хрусталя), эпоксидной смолы и металлических частиц.


я использую свои устройства только для целительства.
первые опыты ставил на себе. далее в ход пошла моя бабушка с больными ногами, друзья с гайморитом и т.д.

кроме этого я подметил что если проводить воздействие палочкой чи, на точки отвечающие за гаймаровы пазухи - то через сутки начинается облегчение и пазухи очищаются. вместе с тем использовался пластырь.

первый признак был - когда у человека начали гореть щеки! заблестели глаза и произошло какое то оживление! хотя человек не во что это не верит! не в гомеопатию, не в Бога тем более в мои манипуляции.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Совершенно верно, описанный артефакт является вариантом аккумулятора Райха. Сам по себе аккумулятор Райха - это эффективнейшее защитное средство. Заделывает дыры, уплотняет кокон, при регулярном использовании выдавливает или заставляет "окукливаться" подселенки. Очень рекомендую!
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Сейчас почитала об одном из вариантов аккумулятора Райха. Интересно. Это покрытие отзеркаливающей поверхности с обратной стороны натуральными материалами дает эффект "собираня энергии" из окружающего пространства? А то я знаю, что зеркальные поверхности наоборот "откачивают" энергию...(как пример-"Порча зеркальная"). Просветите, пожалуйста.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Функция металлического/органического покрытия не в отзеркаливании, а в тупой перекачке энергии от огранической стороны в сторону металла. Т.е. аккумулятор тупо закачивает энергию из "наружи" вовнутрь устройства. Предполагается, что внутри заныкан человек. При этом информационная составляющая внешних воздействий разрушается. Зеркало, в особенности зеркальный корридор или истинное отражение - это модел т.н. "срединного зеркала", отделяющего проявленный мир от непроявленного. Другими словами, зеркальный корридор - это выход в нижний астрал. Если под "зеркальной порчей" Вы подразумеваете "именем слышашего, силой карающего...", то Вы фактически запихиваете человека в среду нижнего астрала и дурную бесконечность отражений, наедине с темными силами астральной природы.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Теперь все понятно. Спасибо за подробный ответ.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что смысл помещения фото между двумя зеркалами при порче заключается в том, чтоб отрезать жертве энергетическую подпитку извне.
В результате чего энергетика сильно ослабляется. Я даже порчей это не считаю, а ослаблением перед порчей.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Конечно. Именно это и делают силы, к которым таким образом подключается человек. Они его хавают. К тому же зеркало закапывается на кладбище. А это тоже добавляет едоков...
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Ona пишет:Я думаю, что смысл помещения фото между двумя зеркалами при порче заключается в том, чтоб отрезать жертве энергетическую подпитку извне.
В результате чего энергетика сильно ослабляется. Я даже порчей это не считаю, а ослаблением перед порчей.


Доверяю Вашему опыту. С Увжением.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Не понял как эта палочка работает и как ей лечить.
в чем принцип действия, оно работает от моего биополя как линза или само по себе собирает что-то из пространства, тогда как?
Как нужно проводить лечение такой палочкой, нет ли вреда тому кто лечит и какие болячки излечивает.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Оно "само собой собирает из пространства" и изливает пучком через открытый конец. Проходя через кристалл, поток разбадяживается энергией стихии камня. Будете держать в руке - оно будет сосать из руки. Я бы не стал настаивать на серьезных целительных свойствах данного артефкта. Его можно использовать как некий заменитель магической шпаги, особливо, ежели заменить кристалл направленным наружу металлическим шиловидным лезвием.
В описанном варианте, палочка может работать как некий энергетический "массажер".
Аккумулятор Райха, в версии самого дядюшки Вилли, представляет собой металлический ящик, оббитый снаружи деревом, внутрь которого помещается жертва лечения. При этом крайне нежелательно находиться снаружи устройства. Со временем, аккумулятор выращивает внутри себя энергетический кристалл. Находясь в таком кристалле жертва лечения сама обретает свойства кристалла...
 

Vesvald

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
все дело не в зеркальности. а в металле и НЕ металле. можно использовать что угодно... металлическую фольгу, металлические стружки и опилки, и др.

механизм я описал выше. там понятно написано почему и как. а далее уже это просто применяется на практике. форма, конструкция оргонного генератора - ограничивается только фантазией.

по поводу генератора с кристаллом - пожалуйста не спешите. нужно все по порядку. а то с корабля на бал...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Кристалл, которым затыкают открытый конец трубки и энергетический кристалл, вырастающий в аккумуляторе Райха - это разные вещи. Это я на всякий случай. Аккумулятор Райха, выполненный в форме закрытой емкости, закачивает внутрь себя внешнюю энергию, т.е. то, что сам Райх назвал оргоном. Постепенно внутри аккумулятора вырастает этот самый кристалл. Если аккумулятор разобрать, то этот энергетический сгусток будет еще некоторое время распадаться. Пока не распадется, об него будут спотыкаться люди и животные.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу