Divider

Избавление от собутыльников

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как избавиться от собутыльников

Так называемых приятелей, втягивающих мужа (сына, зятя) в порочный круг собутыльников, меньше всего волнует, что беспрерывные запои их товарища сказываются на его же семейных взаимоотношениях.

Повторение таких ситуаций часто ведет к разводу супругов. А значит, в результате этого пострадают дети, которые потеряют в одном лице отца и кормильца. Поэтому, чтобы
сохранить семью и покончить с пагубным влиянием дружков на вашего мужа (сына, зятя), поступите следующим образом.

В период черной луны, ровно в полночь уединитесь на кухне. Зажгите тоненькую восковую свечку, приобретенную в церкви. И, время от времени переливая освященную в храме воду из одного стакана в другой, нечетное число раз произнесите:

&quot- Истинно сказано: стоят три гроба, в них мертвая утроба, утроба та тяжела, тяжелее камня. Доски те сгибаются, а мои враги (перечислите имена собутыльников мужа) от раба Бо-жия (имя заговариваемого) отрекаются, перед Господом каются. Я, раба Божья (ваше имя), не воду переливаю, я пути ведомо кому замываю, в три гробовых крышки гвозди забиваю. Ключ — небо, замок — земля. Аминь. Аминь. Аминь&quot-.

Удерживая горящую свечку в левой руке, склоните ее над стаканом, наполненным святой водой. И пока капли воска будут падать на поверхность воды, шесть раз произнесите заклинание:

&quot- Отрезают тебя, отвращают тебя, (имя заговариваемого), святые капли от друзей, от пьянки, от разлучницы-гулянки. Не спутаться тебе больше с ними, не спиться, а к рабе Божьей (имя жены) возвратиться, в ночь невидимой Луны поклониться, за работу взяться, к жизни приобщиться. С любовью уходить, с любовью возвращаться. Такова моя воля. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! &quot-

Поставьте свечу на прежнее место и, пока она не выгорит полностью, тихо произносите, представляя лицо заговариваемого:

&quot- Гори, гори, сгори, нечистое, с человека Божьего (имя заговариваемого), отойди, избеги. Покинь его душу, мысли, сердце, чтоб о друзьях не тосковал, не горевал ни днем, ни ночью, во снах и думках о пьянке, разгульстве не мечтал, свое место и порог знал. Окончено&quot-!

Оставшийся от свечи воск соберите и, сформировав из него шарик, спрячьте в ногах постели (под матрац). Наговоренную воду (которую переливали во время ритуала из стакана в стакан и прокапывали воском) по три чайных ложечки незаметно добавляйте в пищу, питье (только не спиртное) объекту заговора, пока вся жидкость не закончится.

Когда это произойдет, посетите храм, где у иконы Христа Спасителя поставьте одну толстую свечу о здравии всех дружков-собутыльников мужа (сына, зятя). Эту компанию он станет избегать.

Если в ваш дом зачастили собутыльники, то используйте следующий ритуал. Заговор начитывается на воду, соль и сахар.

&quot- Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, выйди на быструю воду, на которой люди не ходят и не ездят! От раба Божьего (полное крещеное имя) хмель и вино, поганых друзей отгони, пошли на быстрый ветер, да подальше отсюда! Пускай они привяжутся к лихому злодею, который никому добра не делает, а от раба Божьего (полное имя объекта заговора) отвяжутся! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!&quot-

И в течение тридцати трех дней подсыпайте заговоренные воду, сахар и соль больному в пищу (по пять чайных ложек в сутки) и в закуску — его собутыльникам. Наговаривается один раз, а читается трижды на молодой месяц. Обряд проводят три раза с интервалом в три месяца.

Если вы решили расстаться с пьяной компанией и бросить употребление спиртных напитков, то сходите в этом случае вначале в церковь и поставьте свечу о здравии всех своих собутыльников со словами:

&quot- Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь! Я, (свое имя), молитвенный, крещеный, Божий, желаю всем вам здравия и разума. Я с Богом, и Бог вам суди. Аминь&quot-.

При выходе сделайте посильное пожертвование на нужды храма.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая Камелия,с благодарностью за такие обряды.
Если есть у кого что-либо подобное еще,выложите пожалуйста.
А то даже эти замечательные обряды не во всех случаях подходят.Не всегда знаешь имена всех собутыльников.У многих вообще ситуация такая: сегодня с этим,а завтра с третьим,а где ночью и с кем шлялся вообще не понятно.Лишь бы с кем,главное чтобы наливали.
С уважением.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо огромное за нужный и своевременный материал, уважаемая Камелия. Жаль черную луну еще ждать и ждать

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо, уважаемый IOV за подсказку!
Очень надеюсь, что усилий начинающего, но очень настырного мага хватит.))
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброе время суток. Спасибо за обряд очень злободневная тема . Черная луна как я правильно поняла -- это новолуние 8 июля. С уважением.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Выполнила!Будем ждать результатов!
 

sapfirchik

Доброго времени суток! А если нет терпения ждать черную луну, можно попробовать просто на убывающей? Объясните пожалуйста, черная луна, это последний день убывающей, когда ее совсем не видно?
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Может ли данный заговор использоваться для того, чтобы отвадить друзей наркомана? Ведь они хуже собутыльников, а действуют практически так же. Пожалуйста, подскажите, кто знает. Мать одного наркомана уже к кому только не обращалась, только сынок на поправку, друзья опять тут как тут.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу