Divider

Приворот по фото на крови - обсуждение

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Приворот по фото на крови


Так как в письмах меня просили опубликовать сильный ритуал любовной магии, я предлагаю вам самостоятельный приворот по фотографии на месячной крови. Лично я бы пользовалась магией крови только в тех случаях когда ничего другого не помогает, решайте сами. Само собой, такой приворот только для женщин и девушек.

Вам понадобятся такие вещи:
фотография любимого
семь капель месячной крови
семь чайных ложек соли
кастрюля на 3 л воды
деревянная ложка
14 свечей

Этот заговор на любовь домашний и проводится в ванной с умывальником, в котором можно набрать воду (с пробкой). Как мне говорили, этот любовный ритуал действует сильнее всего, если его проводить в то время когда ваш любимый мужчина спит.

Также обратите внимание, что бы вас ничего не отвлекало, например телевизор или музыка, так как вы должны будете полностью сконцентрироваться на ритуале! Как и остальные сильные привороты, этот любовный заговор проводят на растущей луне.

Зажгите семь свечей в кухне и семь свечей в ванной. Закрепите фотографию любимого мужчины на уровне глаз над умывальником. Доведите до кипения примерно три литра воды, снимите кастрюлю с плиты и добавьте в нее семь чайных ложек соли. Теперь перемешивайте воду деревянной ложкой.


А теперь меня интересует ваше мнение по дальнейшим действиям этого приворота.

С уважением к вашему мнению.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Я в ступоре, сестра. Попробую...что в голову пришло...

Цитата:Теперь перемешивайте воду деревянной ложкой.

пока вся соль не растворится, потом заткните пробкой умывальник, вылейте туда содержимое кастрюли и, глядя на фото мужчины, капайте в воду по капле свою кровь, на каждую читая заклинание и не отводя глаз от глаз на фото.

Дальше моей фантазии не хватает, что с фото и водой потом делать? Фото в воду и потом воду спустить? А дальше? Подожду, может найдутся умнее меня. А может я вообще не права.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Народ, а почему все молчат? Я вот не знаю, что дальше делать... А всем остальным что..? Неинтересно? Хотелось бы узнать кто что думает по поводу этого метода.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Доброй ночи.Извините, мне до Вас,конечно, далеко,но можно я попробую?... (т.к. я технолог, то из способа выращивания кристалов из кипятка) После всего предложеного уважаемой Nargis, только не сливая воды поместить туда Фото любимого мужчины поварить его в этой воде, тоже прочитав заклинанте над кострюлей при варке. Далее подержать до остывания, слить в раковину, а потом достать и высушить. Чтоб его как бы облепило кристаликами соли с кровью.(или сначала поварить с солью, а потом капать кровь).Извините,если влезла с глупыми домыслами, глава Камелия.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы вообще,больше приворотов,связанных с кровью узнать. Работаю с обрядами на кладбище-но они часто больше подавление вызывают,чем накал емоций... у крови,думаю, другой бы эффект был.
Сестра Камелия,благодарю за почву для размышлений.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
frida13, очень интересно, очень... Подождем, может еще какие мнения будут.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Если смешать кровь с соленой водой - соль смоет всю информацию.
Кровь, все же, наверное, непосредственно на фото наносить.

А потом же на деревянной ложке, кргда ее вынимают, кристализируется соль...
Может, что-то типа&quot-Как соль сохнет, так...&quot-
И на фото кровь с той же приговоркой &quot-Как кровь сохнет...&quot-?
Не знаю...
 

Wupo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А можно я попробую))
согласна с frida13, что фотографию надо поварить в кастрюсе с соленой водой, но несостыковка в том, что в начале ритуала фото вешается над умывальником.... может быть, закипевшую воду, после того как добавляетя соль и вода перемешивается, вылеть в умывальник, заткнутый пробкой, и начитать на пар, который будет подниматься к фото, заговор. потом снять фото, закапать заговоренной кровью. фото потом спрятать в место, недоступное для посторонних глаз.

благодарю за внимание) если что не так, уж извините.)
Камелия, у Вас как всегда, очень интересный материал)) спасибо, Вам.))
с нетерпение ждем))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Wupo пишет:
Камелия, у Вас как всегда, очень интересный материал)) спасибо, Вам.))
с нетерпение ждем))

Благодарю, но этот ритуал не мой и задание то же не мое. Поэтому я так же участвую в обсуждении этого ритуала вместе с вами уважаемые маги.
Кто может еще из практиков и не только, высказатся по этому ритуалу? Будьте смелее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я предполагаю пока, что в этом ритуале строго очерчено определенное количество составляющих и это очень важно!
Вода с растворенной в ней солью, нужна, прежде всего, для того, чтобы лить ее по фотографии с целью снятия инфы с этого мужины, т.е. это чистка.

У кого еще есть какие мысли на этот счет?
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Странный какой-то ритуал, его можно делать. разве только в особняке, комнат на сто, а в обычной квартире, с присутствующим в ней спящим мужчиной, чего-то не вяжется. Представляете он проснется, а кругом свечи. фотография в кастрюле и в крови. точно полюбит навсегда, можно о колдовстве забыть надолго. Если только ему снотворного подсыпать.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Мдааа, NataliD. Именно странный. Я над ним размышляла некоторое время и все больше он мне кажется странным. 7 свечей на кухне, 7 свечей в ванной, 7 чайных ложек соли, 7 капель месячной крови, 3 литра воды - все это сокральные магические числа. Здесь понятно, но с трех литров воды начинается непонятка. Зачем такое количество воды? Часть воды употребить для смыва старой инфы с фотки,а часть воды - для смыва старой инфы с той, которая привораживает? Для предварительного очищения от прошлых привязок? Хотя упоминается именно умывальник , а не ванна. Ну ладно, может и так...Все равно не понимаю зачем такие сложности? Зачем такое количество воды? Вот зациклило меня на этой воде! Но пока не пойму зачем такое количество - дальше не сдвинусь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nargis, СЕСТРА, cтранно что воду надо довести до кипения, казалось бы для чего, может надо читать что-то на пар от воды?
Или ее доводят до кипения, чтобы изменить cтруктуру воды, делая ее совершенно чистой - без наслоения той инфы, которая могла быть на ней от тех мест где она протекала. И таким образом она еще более будет подходть вместе с растворенной в ней солью, для очищения по фотке этого человека перед нанесением на нее крови?
Действительно, зачем так много воды надо использовать?
Вообщем вопросов пока больше чем ответов.

Ну где же наши маги-практики, со своими предположениями на этот счет?)))
 

Jenny

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Полный вариант этого приворота:

Вам понадобятся такие вещи:
фотография любимого
семь капель месячной крови
семь чайных ложек соли
кастрюля на 3 л воды
деревянная ложка
14 свечей

Этот заговор на любовь проводится в ванной с умывальником, в котором можно набрать воду (с пробкой). Как мне говорили, этот любовный ритуал действует сильнее всего, если его проводить в то время когда ваш любимый мужчина спит.

Также обратите внимание, что бы вас ничего не отвлекало, например телевизор или музыка, так как вы должны будете полностью сконцентрироваться на обряде! Как и остальные сильные привороты, этот любовный заговор проводят на растущей луне.

Зажгите семь свечей в кухне и семь свечей в ванной. Закрепите фотографию любимого мужчины на уровне глаз над умывальником. Доведите на кухне до кипения примерно три литра воды, снимите кастрюлю с плиты и добавьте в нее семь чайных ложек соли. Теперь перемешивайте воду деревянной ложкой семь минут

В это время вам необходимо мысленно настроить себя на мужчину или парня которого вы хотите приворожить. Через семь минут перелейте содержимое кастрюли в закрытый пробкой умывальник. Осторожно добавьте в воду семь капель месячной крови.

Встаньте перед умывальником и поместите руки ладонями вниз над водой, осторожно, не обожгитесь! Смотрите на фото вашего любимого мужчины (заранее прикрепленное над умывальником) и мысленно представьте его перед собой. Ощутите ваше желание быть с ним вместе, представьте как он вам улыбается, обнимает вас.

Формулируйте желания в предложения и мысленно повторяйте их снова и снова, например: «Будь всегда только со мной, а не прикасайся к другой», «Скучай по мне», «Днем и ночью помни обо мне, думай обо мне», «Желай меня и моего тела». Представьте как вы проникаете с этими словами в ауру спящего возлюбленного и как передаете ему ваши желания. Почувствуйте как ваш приворот переходит к любимому и начинает действовать.

Через некоторое время вы заметите, что переходите в состояние транса, как будто вы не чувствуете ваших рук и вообще ощущаете нереальность окружающего вас мира. Когда этот момент наступит, вытяните пробку из умывальника.

Вытекающая вода понесет энергию и силу приворота к вашему любимому. Во время стекания воды особенно концентрируйтесь на мысленном образе привораживаемого мужчины и держите глаза закрытыми.

Откройте глаза и сполосните умывальник чистой водой. Погасите свечи и вместе с этим выбросьте из головы мысли о привороте, любимом, заговорах и колдовстве. Как при многих самостоятельный приворотах очень важно, чтобы вы ни с кем не говорили о ритуале.

Как бы вам этого не хотелось, постарайтесь не искать специально встречи с любимым чтобы проверить результаты приворота. Дайте колдовству время чтобы подействовать и вы увидите что привороженный мужчина сам начнет искать с вами встречи.


p.s...Сама этот приворот не делала,страшновато последствий с месячной кровью,уж наслышана о будущих последствиях!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Извините меня, но какой-то странный этот приворот.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Добрый день! Я сама приворотами не занимаюсь и не хочу. Но судя по описанию ритуала-это не может быть рабочим методом. 1)В правилах для начинающих написано-не проводить магические действия в ванной.2)Насколько я помню,кровь добавляют в еду,питье.3)Для работы нужна отдельная посуда,а не раковина куда сплевывают при чистке зубов,и смывают грязь с рук и лица,и многое другое.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Ps:Прошу прощения,совсем забыла. Как правило в ванной над раковиной висит зеркало,или еще лучше все стены зеркальные,плюс испарения из раковины (кипяток с кровью)и все это себе в личико,в довесок фото с изображением любимого. Интересно,что можно хапнуть себе от такого действа? Мое мнение - куча негатива,и,как минимум -самоприворот.
 

Jenny

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Очень часто натыкаюсь в интернете на этот приворот как особо сильный!Но сама я не знаю рабочий он вообще или нет!А может и вовсе что нибудь не то можно с таким натворить!)
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
[Вытекающая вода понесет энергию и силу приворота к вашему любимому][guote]

Вода утекает в канализазию,а не к любимому,туда же и энергия приворота.Я не стала бы его делать,не нравяться мне такие вещи.ИМХО
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
вот представляю горящие свечи в кухне............. романтик.... муж захотел в санузел, а он совместный ... а там я - вся в пару, свечах.... из дома не погонит, спать отправит в гостиную то точно! (простите не удержалась)

думаю девочки или это нечто фантастическое или мы чего то недопонимаем. однако на мой взгляд, все же очень рисковано.

с Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу