Divider

МАРИЯ ДЮВАЛЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мы получаем письма в которых вы спрашиваете о талисманах Марии Дюваль. Если честно, то мы сомневаемся в действенности и истинности таких талисманов. Вот небольшое обьяснение, которое мы написали с помощью независимых источников.

Мария Дюваль (Maria Duval) существует на самом деле — это псевдоним Каролины Марии Гамбиа родившейся в 1938 г. в Милане. Мария зарабатывала с помощью астрологических услуг, для этого она организовала компанию Astroforce, но в 1997 г. эта фирма была продана компании Health Tips Ltd в Гонконге.

С тех пор Astroforce действует от имени Марии Дюваль, при этом утверждая что используют ее ясновидческие способности для помощи людям в выполнении их желаний или решении их проблем. Новые владельцы Astroforce официально используют имя Марии Дюваль для широкого зарабатывания денег.

В газетах и журналах, а также на сайтах в интернете размещается реклама с описанием паранормальных достижений Марии. Ради более сильного воздействия, текст пишется очень просто, приводятся крупные цифры и рассуждения на магические темы.

Целью рекламы являются прямые продажи, а также накопление списков адресов потенциальных клиентов.

Как выглядят письма от Марии Дюваль? Ответившие на рекламу люди будут получать письма в течении следующих месяцев. Каждое из этих писем выдается как написанное лично Марией Дюваль и предлагает решение ваших проблем за плату.

В частности, в этих письмах, говорится что:
Она делала точные и проверяемые предсказания на протяжении последних 23 лет по крайней мере в 2400 ТВ-шоу и 8400 радиопередачах
О ней рассказывали в более чем 700 газетных статьях
Она регулярно сотрудничает с врачами и полицией
Она смогла телепатически обнаружить более 20 пропавших без вести
Знаменитости со всего мира советуются с ней

Письмо это размером 8-10 страниц, и в нем говорится что Мария Дюваль получила телепатическое сообщение конкретно для адресата. Причем самые важных желания получателя могут стать реальностью сегодня, но только с помощью Марии Дюваль.

Эта помощь приходит в виде пентаграммы которую надо положить под подушку, &quot-Виброкристалла&quot-, мягкой игрушки, амулета или талисмана или книги с &quot-тайными инструкциями&quot-. Часто адресат должен выполнять ряд ритуалов, в тот же момент, когда Дюваль выполняет эти ритуалы.

В письме сообщается что эти услуги обычно стоит около 100 долларов, но в этом случае адресат получил скидку и должен заплатить примерно только половину обычной цены.

Считается что эти письма пишут профессиональные маркетологи специализирующиеся на манипулировании сознанием людей.

Мы считаем что талисманы и прочие &quot-магические предметы&quot- от имени так называемой &quot-Марии Дюваль&quot- не действуют, т.к. за ними стоят люди без магических способностей, целью который является лишь получение прибыли. Достаточно поискать в интернете по запросу &quot-Отзывы о Марии Дюваль&quot- чтобы убедится что дело здесь нечисто.

Если вы придерживаетесь другого мнения или лично вам талисманы от Марии Дюваль помогли, напишите об этом в комментариях.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
от себя хочу сказать что правильно что разместили эту статью имено в этом разделе,многие мои знакомые купислись на якобы услуги марии дюваль и ни чего кроме того что их просили высылать деньги предлагая талисман заряженый самой госпожей марией но и после того в их жизни ничего не менялось.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Дребедень все это. сам в юности выписывал хваленый амулет. кусок картона типографской печати. и большая куча рекламмы. с обещаниями всевозможных услуг
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Одно время они высылали письма с рекламой и всякой дребеденью даже тем,кто им ни разу не писал.Письма приходили мешками.Я тогда работала на почте.Столько жалоб приходилось выслушивать от людей,которые считали,что это почтальоны дают адреса ,фамилии и данные проживающих на их участках.Тогда про то ,что базы данных кто-то может украсть или купить не все знали,особенно бабушки.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
да и по моему сама Мария Дюваль не такая уж и сильная ясновидящая...
там больше пиара, это Французская копия нашей позорной Дарьи Мироновной.

все это из оперы целительницы бабушка Наташа, Лида и т.д. которые вроде бы как предсказали разные землетрясения, цунами и т.д. правда не кто не может подтвердить что она это предсказала...
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Это развод и лохотрон! Только у пенсионерок деньги выдуривать)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу