МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

ARTAMON

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Да, вы правы Учитель. Этот обряд Наины Владимировны.

Спасибо Вам Уважаемый Магистр

Низкий Вам Поклон.

алруна

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

ритуал со свечами выполняемый всю неделю...
что нужно (свечи по одной фиолетовая, темно синяя. синяя,зеленая, желтая, оранжевая, красная, семь подсвечников.
зажигая свечи смотреть на пламя и визуально представлять свою жизнь полную любви.

понедельник день луны (фиол свеча)
я прошу фиолетовую свечу дать мне любовь,
когда лучи лунного света светят на него(нее).
всесильная луна поможет увидеть что наша любовь
неминуема и уже грядет.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда.

вторник (темно синяя)
темно синий оттенок сумерочной бездны,
пусть мой любимый(любимая) наслаждается крепким сном.
Марс позволь ему(ей) увидеть в его(ее) сладких снах
что мы скоро будем вместе
и пусть будет так,ибо это не принесет никому вреда!
зажигаем фиолет свечу и пусть вместе погорят мин 10

среда( синяя)
синяя свеча,пожалуйста поведай мне о моей любви,
ведь мы будем не разлучны во веки веков
Меркурий выполни свою задачу полностью
и позволит мне скоро ли,долго ли познать
истинную любовь.
и пусть будет так ибо это не принесет
никому вреда!
зажечь после фиолет, темно синюю свечи и пусть горят мин 10.

четверг( зеленая свеча)
зеленая свеча пожалуйста гори сильнее
и сообщи моей любви что все будет хорошо,
когда юпитер пожелает чтоб мы были вместе,
не на мгновение, но на всю оставшуюся жизнь.
и опять зажечь все свечи чтоб горели 10 мин,

пятница (желтая)
желтая свеча гори ясно и долго,
заставь моего любимого человека услышать мое имя.
и я прошу венеру придать моей молитве силы.
чтобы мы почувствовали всю нисходящую на нас благодать.
и пусть будет так ибо это не принесет никому вреда
опять зажигаем на 10 мин свечи.

суббота (оранжевая свеча)
оранжевая свеча освети путь мой
пускай мой любимый человек услышит мои слова
о том, что мне улыбнулся далекий и великий сатурн
поэтому вскоре в мой дом придет любовь.
на мин 10 зажигаем все свечи

воскресенье (полнолуние должно быть) зажечь свечу и попросить благословения солнца
красная свеча и великое жаркое солнце,
разожгите страсть в моем любимом человеке
пусть он(она) ничего не испугается на своем пути
день пришел и пришел нужный час
зажигаем все свечи 10 мин медитируем на них и тушем с права на лево и при этом благодорим каждую планету...

рабочая методика??

dixxi

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Цитата:СКАЖУ ВАМ В КЛЮЧЕ СИМОРОНА!

ЕСЛИ ЭТОТ ОБРЯД ВАМ МУРЛЫЧИТ,-ТО ДЕЛАЙТЕ!

Спасибо. А какие еще обряды на посвящение существуют? В каком разделе можно прочитать нa эту тему?
Какой обряд Вы бы посоветовали? Я чувствую, что мне нужно посвятиться, иначе я на перепутье каком-то и энергия вникуда уходит.

Angela_666

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:Angela_666 пишет:Уважаемый Магистр, скажите, действиен ли этот заговор на отведение беды от ребенка до 7 лет. Перед иконой Иисуса Христа читать. '' Господи Боже мой. Вот раб (имя) перед тобой. Господи, как ты святые иконы хранишь, оберегаешь, от всякой немочи защищаешь тех кто тебе помолится, кто тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю: спаси, сохрани твердыни Господни, убереги раба Божьего (имя) от врагов его девяти девятижды, от взгляда Ирода, от дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от зависти, ненависти, от воды и огня, от черного дня. Есть ли будет, спать ли будет, в доме или в пути, раба Божьего (имя) спаси и защити. Закрываю свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие, на чашу святую со святой водой. Господь с (имя) рабом-3 раза. Аминь-3 раза.''

ПЕРЕДЕЛКА ОТ ДВУХ ЗАГОВОРОВ СТЕПАНОВОЙ. Спасибо Магистр за ответ. Я так понимаю, что если это передел, то заговор не рабочий. Не могли бы вы дать рабочий заговор для ребенка до 7 лет на отведение беды.

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Angela_666
В данной теме методики не даются.
У вас есть возможность дождаться, когда откроется тема "Ваши вопросы Магистру".
Следите за работой форума, т.к. она открывается по мере появления у Магистра свободного времени.

ЗЛАТА

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

МАГИСТР, скажите пожалуйста, правилен ли такой ритуал

В субботу в полнолуние, за 5-ть минут до полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед зеркалом поставьте черную свечу. зажгите спичку и потушите, то же сделайте со второй, а третьей спичкой зажгите черную свечу. Перед столом поставьте табуретку(стул нельзя!) и очертите его кругом мелом или солью. Сядьте на табуретку спиной к зеркалу на столе, а в правую руку возьмите небольшое зеркальце держа его над левым плечом и так, чтобы в нем отражалось большое зеркало.и тихо шепчите:
В ЭТОТ ЧАС, В ЭТУ НОЧЬ, МЕЖДУ ДВУХ ЗЕРКАЛ, МЕЖДУ ДВУХ МИРОВ, ПОКАЖИСЬ МОЙ ВРАГ ДЛЯ ПРАВДИВЫХ СЛОВ: АБУР, ХИБУР, ФАВАОБ!

Когда появиться видение, тут же скажите: ТЕБЕ НЕТ ПУТИ, ТЕБЕ НЕТ ДОРОГ И ВО ВСЕХ МЕСТАХ И НА МОЕМ ПОРОГЕ! ИСТИННО!
Плюньте на зеркальце и разбейте его. Осколки залейте черной тушью и закопайте в землю.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

алруна пишет:ритуал со свечами выполняемый всю неделю...
что нужно (свечи по одной фиолетовая, темно синяя. синяя,зеленая, желтая, оранжевая, красная, семь подсвечников.
зажигая свечи смотреть на пламя и визуально представлять свою жизнь полную любви.

понедельник день луны (фиол свеча)
я прошу фиолетовую свечу дать мне любовь,
когда лучи лунного света светят на него(нее).
всесильная луна поможет увидеть что наша любовь
неминуема и уже грядет.

вторник (темно синяя)
темно синий оттенок сумерочной бездны,
пусть мой любимый(любимая) наслаждается крепким сном.
Марс позволь ему(ей) увидеть в его(ее) сладких снах
что мы скоро будем вместе
и пусть будет так,ибо это не принесет никому вреда!
зажигаем фиолет свечу и пусть вместе погорят мин 10

среда( синяя)
синяя свеча,пожалуйста поведай мне о моей любви,
ведь мы будем не разлучны во веки веков
Меркурий выполни свою задачу полностью
и позволит мне скоро ли,долго ли познать
истинную любовь.
и пусть будет так ибо это не принесет
никому вреда!
зажечь после фиолет, темно синюю свечи и пусть горят мин 10.

четверг( зеленая свеча)
зеленая свеча пожалуйста гори сильнее
и сообщи моей любви что все будет хорошо,
когда юпитер пожелает чтоб мы были вместе,
не на мгновение, но на всю оставшуюся жизнь.
и опять зажечь все свечи чтоб горели 10 мин,

пятница (желтая)
желтая свеча гори ясно и долго,
заставь моего любимого человека услышать мое имя.
и я прошу венеру придать моей молитве силы.
чтобы мы почувствовали всю нисходящую на нас благодать.
опять зажигаем на 10 мин свечи.

суббота (оранжевая свеча)
оранжевая свеча освети путь мой
пускай мой любимый человек услышит мои слова
о том, что мне улыбнулся далекий и великий сатурн
поэтому вскоре в мой дом придет любовь.
на мин 10 зажигаем все свечи

воскресенье (полнолуние должно быть) зажечь свечу и попросить благословения солнца
красная свеча и великое жаркое солнце,
разожгите страсть в моем любимом человеке
пусть он(она) ничего не испугается на своем пути
день пришел и пришел нужный час
зажигаем все свечи 10 мин медитируем на них и тушем с права на лево и при этом благодорим каждую планету...

рабочая методика??

ВИКАНСТВО

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

dixxi пишет:Цитата:СКАЖУ ВАМ В КЛЮЧЕ СИМОРОНА!

ЕСЛИ ЭТОТ ОБРЯД ВАМ МУРЛЫЧИТ,-ТО ДЕЛАЙТЕ!

Спасибо. А какие еще обряды на посвящение существуют? В каком разделе можно прочитать нa эту тему?
Какой обряд Вы бы посоветовали? Я чувствую, что мне нужно посвятиться, иначе я на перепутье каком-то и энергия вникуда уходит.

МОДЕРАТОРЫ,ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РИТУАЛЫ САМОПОСВЯЩЕНИЯ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, скажите пожалуйста, правилен ли такой ритуал

В субботу в полнолуние, за 5-ть минут до полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед зеркалом поставьте черную свечу. зажгите спичку и потушите, то же сделайте со второй, а третьей спичкой зажгите черную свечу. Перед столом поставьте табуретку(стул нельзя!) и очертите его кругом мелом или солью. Сядьте на табуретку спиной к зеркалу на столе, а в правую руку возьмите небольшое зеркальце держа его над левым плечом и так, чтобы в нем отражалось большое зеркало.и тихо шепчите:
В ЭТОТ ЧАС, В ЭТУ НОЧЬ, МЕЖДУ ДВУХ ЗЕРКАЛ, МЕЖДУ ДВУХ МИРОВ, ПОКАЖИСЬ МОЙ ВРАГ ДЛЯ ПРАВДИВЫХ СЛОВ: АБУР, ХИБУР, ФАВАОБ!

Когда появиться видение, тут же скажите: ТЕБЕ НЕТ ПУТИ, ТЕБЕ НЕТ ДОРОГ И ВО ВСЕХ МЕСТАХ И НА МОЕМ ПОРОГЕ! ИСТИННО!
Плюньте на зеркальце и разбейте его. Осколки залейте черной тушью и закопайте в землю.

МЕТОД ДАВАЛ ТЕРЕНТЬЕВ , НО ЕГО ИСКАЗИЛ ТОТ МАГ,У КОТОРОГО ВСЕ ЗАГОВОРЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЕГО ЛЮБИМЫМ "ИСТИНО ". СРАВНИТЕ ПО ТЕРЕНТЬЕВУ И ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!

Изображение

Изображение
Пальмира

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр! посмотрите пожалуйста рецепт

устроить перезд соседа

уголь
осиное гнездо

гвинейский перец
каменная соль
яйцо
красная охра

рахотрите в порошок часть осинного гнезда, уголь и четыре зернышка Гвинейского перца. добавте три зернышка каменной соли.смешать с охрой дать впитаться в яйцо в течении 3х дней. после чег о кинуть в дверь соседа

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Пальмира пишет:Уважаемый Магистр! посмотрите пожалуйста рецепт

устроить перезд соседа

уголь
осиное гнездо

гвинейский перец
каменная соль
яйцо
красная охра

рахотрите в порошок часть осинного гнезда, уголь и четыре зернышка Гвинейского перца. добавте три зернышка каменной соли.смешать с охрой дать впитаться в яйцо в течении 3х дней. после чег о кинуть в дверь соседа

А ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ИХ МЕТОДЫ МОГУТ НЕ СРАБОТАТЬ У НАС ?

Изображение

Изображение
Пальмира

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

спасибо за ответ. я не обладаю широтой Ваших познаний, поэтому решила спросить

ЗЛАТА

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

[quote="IPSISIMUS"]ЗЛАТА пишет:

МЕТОД ДАВАЛ ТЕРЕНТЬЕВ , НО ЕГО ИСКАЗИЛ ТОТ МАГ,У КОТОРОГО ВСЕ ЗАГОВОРЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЕГО ЛЮБИМЫМ "ИСТИНО ". СРАВНИТЕ ПО ТЕРЕНТЬЕВУ И ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!

Спасибо МАГИСТР у меня есть Терентьев, сравню и буду делать правильно :cvet2:

xelior

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

МАГИСТР- скажите пожалуйста,рабочий ли такой заговор при отливке на воск и насколько он эффективен?

1-произнести молитву для призыва Велеса:
Велес,Отче,учащий на небе серебряные чаши.Отвори нам свои врата, обереги сови чады. Восстави лиху заграды,землю во хладе тепли,кладезь веды отверзни.Славим тебя,вещий Боже! Славим тя,небоже! Славим тебя,яко речено!Буди славен всевечно!Слава!

2-растопить воск читая: Гой! Слава,Велесе! Гляни,Велесе,с поднебесья на внуца Даждьбожьего (имя).Омой слезой своей сына (дочку) Ладушки,сними с него(нее) все горести и скорби,испуги-переполохи, черноту да маяту, все зависти и проклятия, навьские заклятия.Гой! Слава,Велесе!Гой! Ве! Слава!
подождать пока отливка застынет. достать и вновь перетопить в кружке на огне, прочитав: Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти.Гой!Гой!Гой!

Styagota

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Извините, уважаемый Магистр, за возможную "надоедливость", но порой очень хочется знать, не собираешь ли ты в свои блокноты заведомый хлам. Нашла такой вызов, но он мне кажется подозрительным. Не могли бы вы ответить, рабочий ли метод:

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтобы свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек, причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек располагать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так, чтобы пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу и представляете, что человек вызываемый зашёл в комнату, и тут же закрываете спичку, приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например), но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры, то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног где бы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию, Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прямо ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется, бегает по комнате, а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте, что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите, представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

xelior пишет:МАГИСТР- скажите пожалуйста,рабочий ли такой заговор при отливке на воск и насколько он эффективен?

1-произнести молитву для призыва Велеса:
Велес,Отче,учащий на небе серебряные чаши.Отвори нам свои врата, обереги сови чады. Восстави лиху заграды,землю во хладе тепли,кладезь веды отверзни.Славим тебя,вещий Боже! Славим тя,небоже! Славим тебя,яко речено!Буди славен всевечно!Слава!

2-растопить воск читая: Гой! Слава,Велесе! Гляни,Велесе,с поднебесья на внуца Даждьбожьего (имя).Омой слезой своей сына (дочку) Ладушки,сними с него(нее) все горести и скорби,испуги-переполохи, черноту да маяту, все зависти и проклятия, навьские заклятия.Гой! Слава,Велесе!Гой! Ве! Слава!
подождать пока отливка застынет. достать и вновь перетопить в кружке на огне, прочитав: Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти.Гой!Гой!Гой!

НОВОДЕЛ НЕОСЛАВЯНОЯЗЫЧЕСТВА....

МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДВА УДАРА СРАЗУ...И ОТ ПРАВОСЛАВНОЙ ПЕРЕДЕЛКИ ЗАГОВОРА И ЗА ПОДСТРОЙКУ К НЕОЯЗЫЧЕСКОМУ КУЛЬТУ....

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Styagota пишет:Извините, уважаемый Магистр, за возможную "надоедливость", но порой очень хочется знать, не собираешь ли ты в свои блокноты заведомый хлам. Нашла такой вызов, но он мне кажется подозрительным. Не могли бы вы ответить, рабочий ли метод:

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтобы свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек, причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек располагать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так, чтобы пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу и представляете, что человек вызываемый зашёл в комнату, и тут же закрываете спичку, приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например), но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры, то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног где бы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию, Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прямо ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется, бегает по комнате, а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте, что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите, представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

ТОТ ЖЕ АВТОР СО СВОИМ КОНЕЧНЫМ " ИСТИННО " .....

ТОЛЬКО СЕБЕ НАВРЕДИТЕ ДЕЛАЯ ТАКОЕ!!!

ПОМЕНЬШЕ НОВОДЕЛА ИСПОЛЬЗУЙТЕ.

Изображение

Изображение
Styagota

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Спасибо, Магистр! Кажется, пора выбрасывать все старые записи и впредь пользоваться только проверенными бабушкиными методами или искать здесь на форме. А то превращусь как-нибудь вечерком в жабу :07088:

Каин

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Магистр, прокоментируйте этот обряд,
Нужно пускать мыльные пузыри по ветру в сторону, где живет враг и читать:"На море океане,на острове буяне,стоит сыр дуб крековист,на дубе сидит черен ворон во рту держит пузырь,а сам говорит ты пузырь водою наливайся,а ты кила у (имя) раздымайся. И как та птица воду пьет и сама дуется, так бы у(имя) кила дулася по всяк день и всяк час.Аминь." Заранее благодарю

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Каин пишет:Магистр, прокоментируйте этот обряд,
Нужно пускать мыльные пузыри по ветру в сторону, где живет враг и читать:"На море океане,на острове буяне,стоит сыр дуб крековист,на дубе сидит черен ворон во рту держит пузырь,а сам говорит ты пузырь водою наливайся,а ты кила у (имя) раздымайся. И как та птица воду пьет и сама дуется, так бы у(имя) кила дулася по всяк день и всяк час.Аминь." Заранее благодарю

ЭТО НОВОДЕЛ КОНЮШНИ.

МЕТОД НЕРАБОЧИЙ.

Изображение

Изображение
Мишель

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый магистр!
Посмотрите пожалуйста,этот метод, мне дала одна бабулька, все ее хвалят , но меня она не впечатлила, записать записала, лежит бумажка , а что с ней делать не знаю, если рабочее найду применение если нет...то к чему смешные шуры -муры хранить!
На торговлю.
Тремя пальцами правой руки взять щепотку четверговой соли, и через левое плечо кинуть соль на товар , со словами: пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, хлеб, соль, еда, вода. Вам товар, а мне деньги.
Аминь. Амин. Аминь.
Простенько... рабочее ли, или избавиться от подобных записЮлек?

Nazarov

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Нашел вот такую мантру:

КАААФ ХА ЙА АЙЙЙЙН СААААД – арабская мантра духовной звезды сознания, с повторением ее 11 раз открывает резервы организма к восприятию любого знания.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Мишель пишет:Уважаемый магистр!
Посмотрите пожалуйста,этот метод, мне дала одна бабулька, все ее хвалят , но меня она не впечатлила, записать записала, лежит бумажка , а что с ней делать не знаю, если рабочее найду применение если нет...то к чему смешные шуры -муры хранить!
На торговлю.
Тремя пальцами правой руки взять щепотку четверговой соли, и через левое плечо кинуть соль на товар , со словами: пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, хлеб, соль, еда, вода. Вам товар, а мне деньги.
Аминь. Амин. Аминь.
Простенько... рабочее ли, или избавиться от подобных записЮлек?

ДАВАЛА СТЕПАНОВА, НИЖЕ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ:

Говорят на соль сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на рабочем месте
«Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место. Еда и вода, мне деньги. Вам товар. Аминь»

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Nazarov пишет:Нашел вот такую мантру:

КАААФ ХА ЙА АЙЙЙЙН СААААД – арабская мантра духовной звезды сознания, с повторением ее 11 раз открывает резервы организма к восприятию любого знания.

И ЧТО ?

Изображение

Изображение
Nazarov

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:Nazarov пишет:Нашел вот такую мантру:

И ЧТО ?
Простите, что не указал вопрос, Магистр. Эта мантра рабочая?

ГОР

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр, скажите это начало рабочего заговора, если да, немогли бы вы его дать полностью...?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
«Сидит дед семьдесят семь лет,
держит семьдесят семь хартий,
в ней записи семидесяти семи
чертей, он те хартии листает, во
весь голос читает, семьдесят семь
чертей вызывает

…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Nazarov

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр, проверьте пожалуйста данное заклинание:

Увеличение вашей психической восприимчивости.

Часто людям очень не хватает достаточного психического восприятия, чтобы полноценно общаться с духовным миром. Для этого есть помощь, которая заключается в ритуале, базирующемся на медитации на заклинании.

Итак, необходимо каждый день повторять 1012 (!) раз следующее заклинание:

"Samii'um Bashir"

Обязательно, чтобы повторение шло без перерыва. Психическая чувствительность будет нарастать с каждым днем и закончить повторение следует тогда, когда обнаружите у себя один из следующих эффектов:

1. Чтение информации из чужого разума и сердца.
2. Восприятие разговоров духов.
3. Восприятие на расстоянии, подобное физическим чувствам.
4. Возможность настройки на залегание воды, минералов, вероятно, спрятанные драгоценности.

DaReKa

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый магистр, прошу совета.
В пятницу по своим делам была в монастыре и по выходу совершенно непроизвольно рука потянулась подать просящему. В тот момент, когда он что-то бормотал в благодарность вырвалось : "Ставлю закреп на всю мою работу - не снять не сломать ни человеку, ни Богу, ни Дьяволу". Произнесла тихо, но внятно, глядя прямо в глаза просящему, дальше уверенным шагом ушла.
Сработает ли? Тем более по наитию и откуда пришло не знаю

xelior

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый магистр!
Посмотрите пожалуйста,этот метод

Наказать обидчика.

Капнуть крови своей в стакан с водой и облить этой водой порог обидчика:
«Обернусь я тенью и настигну своего обидчика раба(у)(имя жертвы), где бы он ни был настигну и отомщу, в него войду, всё тело его перемолочу и выйду. Да будет так!».

xelior

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый магистр!рабочее ли ?
Успокоить человека.
Напишите имя человека который сердит, пять раз на листке бумаги, поместите его в пластмассовый контейнер, полный воды, и поместите его в морозильник. Это остудит значительно человека и заставит его принести извинения. Вы можете оставить контейнер в морозильнике, если хотите предотвратить будущие конфликты.

xelior

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый магистр! Посмотрите пожалуйста рабочее ли ?

Лишить разума
Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен