МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

татьяна vi пишет:Уважаемый, а это можно использовать

Приворот на месячную кровь. Добавлять в еду, питье, или вино. Дьявол великий. Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч. Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною. Тащи (имя) в постель мою теплую. Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня. Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я

ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ В ТЕМЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРИВОРОТОВ.
ДАВАЛИ СВЕТОВИД.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Гэлла пишет:Уважаемый магистр! Нашла, почесала репу и решилась оторвать вас от дел. посмотрите на рабочесть пожалуста.

Приворот на супружескую могилу (Белая Магия).
Сначала прочитать 3 раза этот заговор над супружеской могилой:
"Покойнички помогите
Дело сиё свершите
Тоску свою по белу свету соберите
Да на (имя)сгоните.
Тело её совратите да душу распалите
Пускай думает обо мне,страдает
Счастья без меня не знает
Да в слезах каждый день утопает.
Умницу-разумницу в рабыню превратите
Да к моему порогу гоните.
Пусть ночует у крыльца,
Не жить ей без меня.
С угла в угол метается
Да от тоски могильной мается.
В гробе вы зрящи да по земле грешной ходящи
(имя)найдите да ко мне(имя)за патлы тащите.
Иглой имена пробиваю
Да судьбинушки соединяю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Слёз Пресвятой Богородицы,
Мук Христа.
Исполняйте мертвецы.Аминь."
Потом взять листок с этими словами:"Как вечна власть Бога на земле,так и вечно(имя)будет страдать за(имя).Именем того,кого распяли на кресте заклинаю.Аминь.Аминь.Аминь."Свернуть листок и проткнуть булавкой.Положить под венок(?)и оставить откуп(?)

Я БЫ НЕ СТАЛ СОВЕРШАТЬ ЭТО.СЛИШКОМ НА НОВОДЕЛ ПОДХОДИТ.ДА И ЗАГОВОР НЕ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ УСТРОЕН.ДА ЕЩЕ СКАЗАНО,ЧТО ОН БЕЛЫЙ,А ПОХОЖЕ СОВЕРШЕННО НА ДРУГОЕ.МНОГО ПРОТИВОРЕЧИЙ.НЕ СРАБОТАЕТ

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Блуд пишет:Нарастить Силу
Действует 24 часа, если заклинание произнести сразу после заката, и несколько часов - если до заката. Это происходит потому, что говорится: "Я прошу вас до заката...", но не уточняется, до какого именно. Этот спелл призывает дополнительную Силу извне, которая может потребоваться во время больших магических операций, когда ритуалов проводится очень много. Возможный откат - это мигрень, которая может появиться из-за того, что были призваны слишком огромные Силы, однако этот откат неопасен, лучше поставить защиту.
"Боги мира, мне внемлите,
Увеличьте Силу втрое.
Вы уйти не захотите,
Мне же ворожить вновь вскоре.
Я прошу вас до заката
Мне помочь собраться с Силой.
Лишь мне день, а там расплата,
Чтоб по чести вам все было.
Духи мира, заклинаю:
До заката вам внимаю!"

НОВОДЕЛЬНЫЙ СПЕЛЛ ЗАКЛИНАНИЕ. ЧЕМ НЕ СОВРЕМЕННАЯ ВИККА?

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Victoria пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста это приворот.

Приворот на сорок крестов

Придя на кладбище, найдите могилы с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь у креста самого верхнего его места. Не отрывая ладони, читайте заговорные слова. Самое сложное в этой работе то, что таких могил с крестами должно быть найдено сорок. Но зато потом труд вознаградится. На последней могилке оставьте кутью со словами: «Помяни и ты, спяший, не в земле лежащих, а по земле ходящих рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь».
А теперь заговор, который вы будете читать возле сорока деревян­ных крестов. Читать нужно не громко и не тихо, а вполголоса:

Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих.
В церковь они не ходят, исповедей не говорят.
Воду не пьют, еду не едят,
В постели телом не грешат.
Помолюсь я, Божья раба (имя), о себе
И о Божьем рабе (имя).
Пусть мой муж так меня любит,
Что весь мир крещеный для меня забудет.
Без меня не ест, не пьет, телом не грешит,
Со всех путей-дорог
Пусть к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желаннее солнца красного.
А вы, покойники,
На своем месте под крестом лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорока замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона царя,
Я, Божья раба (имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

РАБОЧИЙ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Гэлла пишет:Уважаемый, а это непрогляда рабочая? Если обряд был, простите....
Если у вас очень сильный враг сделайте эту защиту трижды в течении сорока дней, если враг не очень опасный достаточно сделать один раз, результат виден сразу.

Возьмите левый говяжий глаз, завяжите в новый носовой платочек положите в дупло и сразу произнесите три раза:

Как это око меня не видит,
Так и раб Божий (имя)
Меня не найдёт и не обидит,
Порчи не наведёт, не сглазит, не проклянёт,
Ни днём, ни по вечеру,
Ни в поле и ни в лесу,
Ни на улице, ни в дороге,
Ни в дому на моём пороге.
Ищи меня не ищи,
Свищи меня не свищи.
Слепой зрячего не видит,
Не найдёт его и не обидит.
Так и раб Божий (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.

Лучше купить часть головы - где есть левый глаз. Такой материал я беру только на рынке. По своему опыту знаю что дупло можно найти в любом городском дереве, не обязательно ехать в посадку или лес. Выполнять лучше на закате или в сумерках.

Если для вас приемлемо хорошо бы на следующий день сходить в церковь и поставить свечи: одну - за здравие себя и своей работы, а вторую - за упокой своего врага и его работы. Милостыню, записок не подавать, нечего не покупать.

ДАВАЛА СТЕПАНОВА

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

nazir пишет:Уважаемый магистр!ритуал на исполнение желания,на воду проверьте пожалуста! Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

если есть какие дополнения подскажите.и насколько заговор силён?

ЭТОТ МЕТОД СОВЕРШЕННО ДЛЯ ДРУГОГО.
МЕТОД ПРОСТО ВЫДРАН ИЗ ПАПЮСА.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

xelior пишет:Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор на рабочесть.

Заговор от мести и проклятия
Читают его после крупной ссоры, чтобы защититься от проклятия или возможной порчи. Читать его надо два раза в день, утром и вечером, три раза за раз.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, Боже, благослови! Стану я, раб Божий (имя), благословясь- пойду, перекрестясь- из избы дверьми, из двора воротами- выйду в чистое поле, стану на восток лицем, на запад хрестом- помолюсь истинному Христу, Царю Небесному: дай, Господи! посылай, Господи! сбереги, Господи, меня, раба Божия (имя), от ведуна, от ведуницы, от колдуна, от колдуницы, от двоезуба, от троезуба, от двоежонити, от троежонити, от девки простоволоски, от бабы белоголовки, от жиловата, от киловата, от хромого и криваго, от всякаго злаго, лихаго человека! Постави, Господи, гору кашену, стрелу огненну, тын железен от земли до неба, от востока до запада. Пошатай ум человеческий, зла бы мне не сотворили, а все бы себе досадили. Моим словам ключ замок вовеки. Аминь.

ДЕЛАЙТЕ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

xelior пишет: Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор на рабочесть благодаря которому можно избавиться от печати одиночества.Использовать при отливках воском

Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Гори, воск, гори, моя беда, гори, мое одиночество. В ад убирайся, никому не доставайся. Господи, прости меня грешного, как я прощаю врагам своим и супостатам. Отпусти мне прегрешения, как я им отпускаю. Сжигаю чужой грех, сжигаю свою беду. Аминь. Аминь. Аминь.

Я БЫ НЕ ДЕЛАЛ.МОЖНО ПЕРЕТЯНУТЬ НА СЕБЯ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

xelior пишет:Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор на рабочесть.

Заговор на защиту дома

Возьмите белую свечу и острый нож. Сделайте на свече ножом семь зарубок на одинаковом расстоянии друг от друга так, чтобы у вас получилась резная свеча. Зажгите свечу. Пускай в первый день исполнения ритуала свеча догорит до первой зарубки, вы пока можете делать свои дела по дому, затем загасите пламя и оставьте ее до следующего дня. На следующее утро снова зажгите свечу, пусть она горит до следующей зарубки. На седьмой день, после того как свеча сгорела полностью, возьмите огарок, заверните его в бумагу с текстом заговора и спрячьте дома в надежном месте.

Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута. Святой Никола яму копал, святой Афанасий пол мостил, святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил, святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил. Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный, у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша, Покров Божией Матери ему защита. Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем

ДОНСКАЯ.... Я БЫ ЭТО НЕ ДЕЛАЛ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

татьяна vi пишет:
Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор

НА ГОРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ

В среду, пятницу или субботу сорвать ветку с женского дерева (береза), принести домой и любым острым предметом вырезать свое полное имя. В понедельник,вторник или четверг сорвать ветку с мужского дерева (дуб) и вырезать на ней полное имя вашего мужа. Сам ритуал проводить в воскресенье. Соедините ветки вместе и свяжите: обмотайте их красной шерстяной ниткой пока читаете заговор 9 раз
" За горами серебрянными
за морями медными
стоит золотой град
в граде том золотые дома
золотые колодцы,
золотая вода
В каждом доме муж с женой живут,
хозяйство ведут,
деточек воспитают,бед не знают
так и мне(...)с(...) вместе жить поживать
бед не знавать
друг на друга уповать
друг друга любить,
верность хранить
Отныне и до веку да будет так!"
После прочтения заговора возьмите ветки в левую руку и скажите:
"Женским словом сказано"
Возьмите ветки в правую руку:
"Мужским словом закреплено2
После этого уберите ветви в укромное место.

НОВОДЕЛ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

xelior пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговоры на долговременное благополучие

1. Заговор в день нового года.
Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие, но приносит успех во всем. Читать его надо утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно набирать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо. Крестите так воду и читайте заговор:
Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими- укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь- долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам- меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно повторить 12 раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете.

ДЕЛАЙТЕ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

xelior пишет:Магистр Ипсисимус, посмотрите пожалуйста этот метод :

Заговор на успех в делах

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца иСына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь и матерь их София. Куда идете, жены богомудрые? – Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость. – Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа-Бога, о моей душе да о моем добре-естестве. – Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: «Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас». А кто эту молитву знает и каждый день читает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.

ДЕЛАЙТЕ

Изображение

Изображение
Klleo

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Ув. IPSISIMUS спасибо за ответ! :thyou: :kiss:

Victoria

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Спасибо Вам за ответ и внимание Уважаемый Магистр IPSISIMUS :cvet2:

Нибиру

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод:
Втирая в больное место приготовленную вами лечебную мазь, повторяйте заговор:
«Отступитесь от живого места все болести и хворости, через слово крепкое, через дело верное! Выходите все разом из красной крови, из белой кости, изо всей плоти! Ступайте за моря глубокие, за горы высокие, за леса дремучие прямо в черны пещеры где Луна не светит, где Солнце не греет, где вода не журчит, где ветер не свисчит! Там вам всем во веки веков водиться, вовек не возвратиться!»

Нибиру

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Магистр, проверьте пожалуйста ещё вот такой заговор:
Нарисуйте угольком на каждой ножке ребенка по кресту и произнесите:
«Ариды и Мариды, Ариды и Макариды, уймите и уговорите у раба Божьего (имя) ночницу и полуночницу, отныне и во веки веков. Будь мои слова крепки и заговористы, и тем моим словам ключ и замок!»

С уважением.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Нибиру пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста этот метод:
Втирая в больное место приготовленную вами лечебную мазь, повторяйте заговор:
«Отступитесь от живого места все болести и хворости, через слово крепкое, через дело верное! Выходите все разом из красной крови, из белой кости, изо всей плоти! Ступайте за моря глубокие, за горы высокие, за леса дремучие прямо в черны пещеры где Луна не светит, где Солнце не греет, где вода не журчит, где ветер не свисчит! Там вам всем во веки веков водиться, вовек не возвратиться!»

РАБОЧЕЕ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Нибиру пишет:Магистр, проверьте пожалуйста ещё вот такой заговор:
Нарисуйте угольком на каждой ножке ребенка по кресту и произнесите:
«Ариды и Мариды, Ариды и Макариды, уймите и уговорите у раба Божьего (имя) ночницу и полуночницу, отныне и во веки веков. Будь мои слова крепки и заговористы, и тем моим словам ключ и замок!»

С уважением.

РАБОЧЕЕ.ПАПЮС ДАВАЛ...ТОЧНЕЕ В ЕГО КНИГЕ

Изображение

Изображение
Teo

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор

Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:

«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».

И уходят не оборачиваясь.

Teo

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало

Полуночный заговор на деньги.
В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней, блюди да кровной явствой свое нутро не осквернь, иже хула делу творимому будет - изведется дело, а то худо напрасное будет, ежели вздумал творити, блюди заповедь сию.
Монету, что серебром чекань свою возымела изначально, да не утруждай мысль свою яко там лик аль цифрина.
Яко полуночь поступь свою сотворити, яко сумраком да тьмой что поступью находить. Тако стол стели покрывом черным, да воспламени две черны свечи, что из воска творены да украс возымели черен от рук твоих.
Положи зеркало, что гладью своей на высины глядит, пущай лежит промеж тех свечей чернью что отдают. На зеркальную ту гладь положи монету, серебриной отлив имеющую.
Взгляд свой устреми на сию монетину, что поверх глади сей отражь творящей лежит, да начни молвить словеса, что издавна знавал люд, что верой имел иное, нежели люд, что в хоромах, где царски особи. Так молви же гласом своим, зазыв твори, яко ж придет сквозь гладь ту зеркальну златоми, серебрами заведь творящий:
«Иже я духом своим веру сохрань возымевший,
Яко верны те отцы на всепламенеющь восшедши,
Тако верен я, иже силу я дальну выкликаю,
Зовом, что вороний крик, звериной чуюкой,
Ветром хладным, закатиной багрянь творящей.
Я кличом, издревле знаваемым, кличу,
Ход сюды твори ты, почивальник,
Ход сюды твори златами, серебрами, повель творящий,
Поступь тверду твори, аки двери распахнул,
Твори поступь, аки молнии силой,
Ты, что барску судьбину даром даруешь,
Яко увенчан, кто твое имя кликал.
Тако я на судьбину свою тя выкликаю,
Да увенчай бременем безбедным,
Да огради от невесть сумной,
Да в хоромах почив мне имети,
В златах, серебрах житие мое верное.
Яко зеркальна гладь все надвое чинит,
Тако примножь, утверди деньжину,
Что мою судьбу венчать нынче должна,
Ты поступью твердой,
Да мне уготовь, пухом постель дорожиной.
Царство мое нынче всесильно,
Что через серебро приход ко мне сотворити,
Тому навек со мной прибудет,
Тако во веки вечны деньга серебряна,
Тако во веки вечны деньга златная,
Все в моем кошеле ублатная,
Тако мне житие творити в барской судьбине.
Слова сии сильны, непорушаемы,
Отцами заповедь сия в книжине черной писана.
Там имя мое уставь креплено.
Яко барска мне нынче судьбина.
Аминь».
Молви сии словеса три раза крепких. Да секи леву руку аль палец, пущай кровь из телеса твоего ход творити. Да кровинушку сию капай на ту монетину, что на глади зеркальной.
Да молви когда капать станешь:
«Яко кровищей силина в телеса даровано, тако кровью моей силища непомерная словесам что молвлены. Тако моя воля, волюшка. Кровищей все замыкаю, кровищей все утверждаю. Барская мне судьбинушка. Таки кровищей все силу возымевшее нынче и во веки веков. Аминь».
Пущай кровинка покрыв той монетины сотворит. Когда покрыв творен, то молви:
«Уговорено. Скреплено. Аминь».
Монета на глади пущай отстоит до дня следующего, да зашей ее в подол рубахи иль просто носи ее по жизни с собою. Яко через нее уговор скреплен, через нее добро ход свой к тебе сотворити.

Teo

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Купеческий заговор на пыль трех перекрестков и базарную пыль

Делается только во вторник, среду и воскресение. Но ни в коем случае ни в другой день. Необходимо найти три перекрестка. С первого перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Яко люду ходом ходить, да не одной, а крестовой дороженькой, тако я подбираю, что кидом скинуто, то златами да серебрами, да мне увенчано. Аминь».

Со второго перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Сходилось да сошлось крестовой порукой, да что крестовой приход творило, то кошель полонило. Аминь».

С третьего перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Две дороженьки да что пересеком, то в четвертину, да крестовой изнуровой, тако моей кошелиной. Аминь».
Пыль с каждого перекрестка держат в своем мешочке. Затем идут на базар. Берут пригоршню пыли с базара со словами:
«Базарная златница, яко со всех дорожин, да людской теченькой, тако пыльником, заходинкой, то на купцову душеньку благостью. Аминь».
Дома пыль с базара сыплют в глубокую миску, затем туда же сыплют пыль с первого, третьего и второго перекрестка. Именно в таком порядке, а не в другом. Когда это сделано, то левой рукой начинают смешивать пыль. Пока пыль мешают, читают заговор:
«Златница ходом ходила, да не круговым, а крестовым,
Да на трех крестовых иже сходилось,
Да вечерниками, утренниками, да ночником и дневником,
Тако ход сей сотворяли, да каждодневною,
Да люда пешего, да люда конного судьбинушкой.
Да люд тот деньгой златовой, да серебровой,
Венцом, да на крестовой дороженьке.
Тако, златница, ты ходом сим собираешься,
Тако ход сей златовый, да через крестовую,
Да трех перекрестей дороженьку,
Да деньгой, да златовой порученькой,
Да серебряной судьбинушкой, базарницей.
Иже денюжка людовая ход да через дороженьки,
Да через базарны люда глаголенны.
Тако кошелю моему, купцовому,
Спехом крестовым полнится, переполнится.
Тако там деньги людова, что крестовой дороженьки
Ходьбинушкой, да утренней, да вечернюшкой,
Тако там деньга базарная кличами глаголенна,
Торгом разнородным святостью изойденна,
Тако вся сия деньгова порученька
Ходом крестовым, да вечерницей, утренницей,
Дневной, да ночинушкой, то златницы спесинушка,
Пылью перекрестовой, да пылью базарной,
Катом изойтись, да раскатится по миру беленьку.
Тако меня, купца, златовыми амбарами накрестят,
Тако кошелину людской крестовой деньжиной переполнить,
Тако мне, базарных дел ведователю,
Златами, серебринами ужиться, деньгу счетом вести,
Тако счету не свестись, тако деньга несчетная,
Яко пылина трех крестовых дороженек,
Яко пылина всех базарных ложенек.
Тако златнице сие глаголение, купцовое веление,
Да деньгой полнить, переполнить,
Златами почествовать, серебринушкой откинуть,
Тако тремя крестовыми дороженьками, да базарницей.
Иже силища купцова в тех дороженьках, что пылью исходилось,
Тако перед ликом мои купцовым ходом сошлось.
Тако златница убелена. Тако сотворено.
Аминь».
Когда пыль тщательно перемешана, ее сыплют в мешочек из белой ткани. Когда пыль туда засыпана, произносят:
«Тремя дороженьками златнице ходом идти, тремя крестовыми расходинами, да на мою (имя) судьбинушку то базарной деньжиной, что купцу предречено, тако ко мне деньга от люда покатятся. Иже люд ходом по дороженькам ибо торгом да базарницей, тако златница умалено. Моя купцова стезь, моя деньжина, да сереброва, да златова. Аминь».
Мешочек прячут там, где занимаетесь торговлей или иными делами, что с деньгами связаны. Перемешанная пыль будет притягивать людей, деньги, но через год нужен
будет поддел, так как действие мешка ровно на год.

Teo

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Деньговая опойка

Берут утром стакан воды. Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан.Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:
"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает,того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату,серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит,облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными,да черноземными плодными
да реками разбежись водными,насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских,барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто неотделает,неперебьет,глазом неподрежет,словом несомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."
Часть воды выпить,а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью.Свечу потушить.
Так делать несколько дней подряд.

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Тео
Ознакомтесь с изменениями в правилах форума (ссылка)

цитата:
18. ПРАВИЛА ТЕМЫ "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ"
* ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ НА ПРОВЕРКУ НЕ БОЛЕЕ 2 МЕТОДОВ В СУТКИ.

Вам замечание.

татьяна vi

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

спасибо за исправление

Teo

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

спасибо за замечание, буду внимательнее

Kofetka

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Ув. Магистр проверьте пожалуйста этот метод. взяла на просторах интернета ,уж больно прост.а действителен ли он?Заранее благодарю

Приумножить капитал.
Возьмите граненый стакан и до половины заполните его водой. Затем капайте туда расплавленный воск так, чтобы образовалось множество мелких кусочков, плавающих на поверхности. Их должно быть столько, сколько вам лет. Когда вы льете воск, произносите следующее: "ЛИМАТОРИВ УРУСВАТТИ МАНТОС ТОЛАРИВ ВИТАНОС ДИАТОР НОМИГОС БОТОРИ ТАНОРИТ ФИЛАСОТА ЛАМАНТОК НИСАББИ. Как двенадцать слов сказано, так двенадцать месяцев приумножено. Будьте слова мои тверды и крепки. АНИТУС." Заговор читайте девять раз, после чего воду поставьте под кровать или на пол в комнате, где спите, держите так три дня, затем процедите и вылейте жидкость, а оставшиеся капельки воска соберите и храните сорок дней, на сорок первый выкиньте.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Teo пишет:Магистр,посмотрите пожалуйста этот заговор

Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:

«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».

И уходят не оборачиваясь.

ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОННОЙ ФАБРИКИ.НЕРАБОЧЕЕ.

Изображение

Изображение
SCORPION

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Доброго времени суток,Уважаемый Магистр!Посмотрите,пожалуйста,на эти ритуалы на удачу и богатство,рабочие ли эти методы,если рабочие,то не могли бы вы Уважаемый Магистр дать к ним заговорные слова или заклинания,учитывая лунную фазу?Заранее благодарю Вас,Уважаемый Магистр!

1 Кроличья лапка.Нужно взять серого кролика и отрубить левую заднюю лапку в полнолуние на кладбище,произнести заговорные слова,затем высушить лапку и носить в левом кармане для удачи во всем,или надо чтобы человек с косоглазием отрубил кроличью лапку,но если потерять кроличью лапку,говорять что лапка обязательно всегда теряется,то человек умирает при загадочных обстоятельствах.
2 Поймать летучую мышь и высушить, завернувь ее в материал,затем произнести слова и
хранить дома-это для богатство.
3 Волчий зуб-сделать ввиде амулета произнести слова и носить на шее-это для удачи и от врагов.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Teo пишет:Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало

Полуночный заговор на деньги.
В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней, блюди да кровной явствой свое нутро не осквернь, иже хула делу творимому будет - изведется дело, а то худо напрасное будет, ежели вздумал творити, блюди заповедь сию.
Монету, что серебром чекань свою возымела изначально, да не утруждай мысль свою яко там лик аль цифрина.
Яко полуночь поступь свою сотворити, яко сумраком да тьмой что поступью находить. Тако стол стели покрывом черным, да воспламени две черны свечи, что из воска творены да украс возымели черен от рук твоих.
Положи зеркало, что гладью своей на высины глядит, пущай лежит промеж тех свечей чернью что отдают. На зеркальную ту гладь положи монету, серебриной отлив имеющую.
Взгляд свой устреми на сию монетину, что поверх глади сей отражь творящей лежит, да начни молвить словеса, что издавна знавал люд, что верой имел иное, нежели люд, что в хоромах, где царски особи. Так молви же гласом своим, зазыв твори, яко ж придет сквозь гладь ту зеркальну златоми, серебрами заведь творящий:
«Иже я духом своим веру сохрань возымевший,
Яко верны те отцы на всепламенеющь восшедши,
Тако верен я, иже силу я дальну выкликаю,
Зовом, что вороний крик, звериной чуюкой,
Ветром хладным, закатиной багрянь творящей.
Я кличом, издревле знаваемым, кличу,
Ход сюды твори ты, почивальник,
Ход сюды твори златами, серебрами, повель творящий,
Поступь тверду твори, аки двери распахнул,
Твори поступь, аки молнии силой,
Ты, что барску судьбину даром даруешь,
Яко увенчан, кто твое имя кликал.
Тако я на судьбину свою тя выкликаю,
Да увенчай бременем безбедным,
Да огради от невесть сумной,
Да в хоромах почив мне имети,
В златах, серебрах житие мое верное.
Яко зеркальна гладь все надвое чинит,
Тако примножь, утверди деньжину,
Что мою судьбу венчать нынче должна,
Ты поступью твердой,
Да мне уготовь, пухом постель дорожиной.
Царство мое нынче всесильно,
Что через серебро приход ко мне сотворити,
Тому навек со мной прибудет,
Тако во веки вечны деньга серебряна,
Тако во веки вечны деньга златная,
Все в моем кошеле ублатная,
Тако мне житие творити в барской судьбине.
Слова сии сильны, непорушаемы,
Отцами заповедь сия в книжине черной писана.
Там имя мое уставь креплено.
Яко барска мне нынче судьбина.
Аминь».
Молви сии словеса три раза крепких. Да секи леву руку аль палец, пущай кровь из телеса твоего ход творити. Да кровинушку сию капай на ту монетину, что на глади зеркальной.
Да молви когда капать станешь:
«Яко кровищей силина в телеса даровано, тако кровью моей силища непомерная словесам что молвлены. Тако моя воля, волюшка. Кровищей все замыкаю, кровищей все утверждаю. Барская мне судьбинушка. Таки кровищей все силу возымевшее нынче и во веки веков. Аминь».
Пущай кровинка покрыв той монетины сотворит. Когда покрыв творен, то молви:
«Уговорено. Скреплено. Аминь».
Монета на глади пущай отстоит до дня следующего, да зашей ее в подол рубахи иль просто носи ее по жизни с собою. Яко через нее уговор скреплен, через нее добро ход свой к тебе сотворити.

ТА ЖЕ ФАБРИКА

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Teo , ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ ЗАГОВОРЫ ИЗ " МАЛОКО КУПЕЧЕСКОГО СВОДА " ЭТО НОВОДЕЛ КОННОЙ ФАБРИКИ И НЕРАБОЧИЕ МЕТОДЫ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Kofetka пишет:Ув. Магистр проверьте пожалуйста этот метод. взяла на просторах интернета ,уж больно прост.а действителен ли он?Заранее благодарю

Приумножить капитал.
Возьмите граненый стакан и до половины заполните его водой. Затем капайте туда расплавленный воск так, чтобы образовалось множество мелких кусочков, плавающих на поверхности. Их должно быть столько, сколько вам лет. Когда вы льете воск, произносите следующее: "ЛИМАТОРИВ УРУСВАТТИ МАНТОС ТОЛАРИВ ВИТАНОС ДИАТОР НОМИГОС БОТОРИ ТАНОРИТ ФИЛАСОТА ЛАМАНТОК НИСАББИ. Как двенадцать слов сказано, так двенадцать месяцев приумножено. Будьте слова мои тверды и крепки. АНИТУС." Заговор читайте девять раз, после чего воду поставьте под кровать или на пол в комнате, где спите, держите так три дня, затем процедите и вылейте жидкость, а оставшиеся капельки воска соберите и храните сорок дней, на сорок первый выкиньте.

ДЕЛАЙТЕ.

Изображение

Изображение