Divider

КОЛЕЧКИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Колечки..






Под кольцами на руке понимается линия кольцеобразная вокруг пальца, идущая по холму, как пояс Венеры например, а не линия у основания пальца.
В зависимости от особенностей своего начертания позволяет выделить принадлежность человека к Белому, Серому или Черному Магу.
Люди с такими знаками обладают большой магической силой, хотя человек может и не знать, что он принадлежит к той или иной категории магов.

Магические кольца располагаются на бугре Юпитера сверху вниз от указательного пальца.

Кольцо черного мага заходит на холм Сатурна.

КОЛЬЦО БЕЛОГО МАГА (Соломона) - под самым указательным пальцем (верхняя часть бугра Юпитера) - оно же кольцо Соломона.
Представляет собой полуокружность, которая может быть правильной или неправильной формы и описывает бугорок, не выходя за его пределы.
Вообще это энергетический знак, говорящий о духовном развитии.
К таким людям очень тянутся, идут за советом, они мудры, умеют сочувствовать.
Оно не даёт слишком больших способностей к магии, но их можно развить.
Кольцо Белого мага является противоположностью тому, что дается кольцом Сатурна, являясь сама по себе знаком власти и авторитета над другими.
Оно усиливает качества, которые представлены мышлением, и, следовательно, это — превосходный знак.
Такую отметку нельзя путать с короткими горизонтальными линиями на поверхности этого бугра.
Такие линии отмечают препятствия или барьеры на пути достижения притязаний человека.

КОЛЬЦО СЕРОГО МАГА расположено ниже (середина бугра Юпитера).
Если второе ваше кольцо выходит на холм Сатурна, то будте очень осторожны в своих мыслях и желаниях.
Серый маг должен очень хорошо отслеживать свою речь.
Если он от души пожелает другому счастья, добра и т. д., да ещё на эмоциях это от сердца озвучит - всё может сбыться.
Кольцо серого мага имеет ещё одно свойство - его владельца нельзя напрасно обижать, от него чужое зло отскакивает обратно умноженным.
Причём чем сильнее незаслуженная обида, тем больше времени пройдёт до ответного удара, но тем сильнее этот удар будет.

КОЛЬЦО ЧЁРНОГО МАГА (низ бугра Юпитера) - способности к чёрной магии.
Это способности к чёрной магии, и если ею не заниматься, то выраженное кольцо может проявлять себя тем, что человек легко может сглазить.
Без развития и практики, так способностями и останутся.
Такие люди &quot-глазливые&quot- (могут сглазить), если на руке есть другой негатив - злость, зависть и т. д.

В любом случае-ношение таких колец, в отличие от драгоценных,накладывает на человека большую ответственность за свои слова,поступки и деяния..так как просто так ничего не происходит.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Очень интересно, Магистр! Тем более, что некоторые из колечек нашла у себя на руке... да и описания очень схожи с реальностью
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
А что значит, если все три кольца есть и пересечены одной линией?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Редкая информация о колечках! Моя благодарность МАГИСТРУ за это.

У меня на обеих руках есть по два кольца, белого и серого мага. Белое очень четкое, серое слабо выраженное и с края его пересекает такая же слабая линия, поперечная. Наверное это полосочка, пересекающя кольцо серого мага, говорит о том, что мне надо быть очень осторожной ...
Может быть кто-то пояснит мне это более подробно, буду рада вашему ответу.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, а на двух руках смотрят?
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
хы)))
вот примерно нарисовал свои линии под указательным пальцем (немножко повыше они на 5 мм чем на рисунке). Я так понял что это другие линии.
О кольце Соломона слышал раньше. Там эта линия может огибать указательный палец даже на внешнюю сторону ладони идти (как кольцо).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Шаман пишет:Камелия, а на двух руках смотрят?


Да, надо смотреть обе руки и анализировать их обе и в окончательном варианте ответа, читая правую руку, говорить клиенту об увиденном по ней, но с учетом того, что вы прочли по левой руке, сапоставляя увиденное. Так делают серьезные специалисты.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
У меня на обоих руках по три колечка, это значит что я бело\серо\черная магиня, или у меня слишком морщинистые руки???
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
У меня на правой руке кольца серого и черного, на левой серое.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Mr.Wesker пишет:У меня на правой руке кольца серого и черного, на левой серое.

у меня также....только на правой руке линии выходят из одной точки и идут параллельно в сторону среднего пальца....
 

таня

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
У меня кольца на обеих руках,как раз посередине бугра Юпитера.
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS
спасибо за полезную информацию

Это не удивительно что каждый подписался и нашел у себя кольца
мы то здесь не лесорубы )
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Хммм... Приятно) Четко выраженное Кольцо Черного Мага)
 

LionHeart

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! У меня на правой руке длинные хорошо различимые кольца серого и черного мага, серое несколько длинее черного, а кроме того воронья лапа что это в точности означает? Заранее Благодарен.
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
3 кольца только фу.. какие то они обрывистые...
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
На левой руке кольцо черного мага,а на правой белого мага.Странно и как быть...
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
По два кольца на каждой руке - серое и черное. но на правой руке - серое четче, хотя и не полное, а на левой - четкое и глубокое черное, а серое почти незаметно. А вот белого вообще нет.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию Магистр, которая дополнила мои знания! Все три кольца есть у меня на ладони. Четвертая метка после колец, как я знаю - это линия Изиды...высший уровень духовности и влияния
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
а у меня как то странно. на правой руке на указательном есть 3 кольца как на рисунке а на левой нет. интересно и ладони пустые. Что это значит?????????
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
только у меня на указательном не 3 а 4 кольца. Как это понять? и какой я маг.? потому что хочу пройти посвящение и пора уже определяться
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу